Часть 13
16 июня 2018 г., 14:45
-Да где же они? – уже злился Чонгук.
Мы уже полчаса сидели в парке развлечений и ждали ребят. Почему же их нет?
-Почему бы тебе им не позвонить? – предложила я, т. к. он не догадался этого сделать. Но не успел Чонгук набрать номера, как ему кто-то звонит.
-Алло? Вы где? Всмысле? – начал заваливать парень вопросами. – И что теперь делать? Ладно…
-Ну и? Где они? – посмотрела я на Чонгука.
-Их не будет, потому что они неважно себя чувствуют, – выдохнул Чонгук.
-Значит, идем без них?
-Получается, что да, - да Чонгук засиял, - вперед, помидорка!
***
Мы с Чонгуком весь день бегали по аттракционам.
-Помидорка! – позвал меня Чонгук. – Пойдем туда, - показал он на комнату страха.
-О! – обрадовалась я. – Давай, я там ни разу в жизни не была! – я начала прыгать от радости, а Чонгук лишь посмеялся.
-Идем, - он взял меня за руку. Я так счастлива! Стоп, я счастлива? Неужели, я влюбилась? Ну и пусть! Интересно, а Чонгук любит меня? Когда-нибудь я узнаю, обязательно.
***
Если честно, то здесь жутко. Я, конечно, знала, что будет жутко, но не настолько! Неожиданно на мое плечо падает рука.
-Ааааааа! – я запрыгнула на руки к Чонгуку.
-Ты чего? Это же просто кукла. Неужели ты испугалась, помидорка? – опять он смеется.
-Да пошел ты, - слезла я.
Когда мы вышли из гребанной комнаты страха, я была готова расцеловать солнце. Но т. к. это невозможно, то я просто посылала ему воздушные поцелуи.
***
Солнце давно ушло за горизонт, а мы решили отправиться на колесо обозрения.
-Вааа! – смотрела я с окна на весь парк развлечений, когда мы уже сели на аттракцион.
-Здесь и, правда, красиво, - начал Чонгук.
-Агась! – кивнула я, не отвлекаясь от вида.
-А тебе не страшно оставаться со мной наедине? – неожиданно спросил Чонгук, на что я отвлеклась от картины из окна.
-Ты вообще о чем? – изогнула я бровь.
-Я же все-таки парень, а ты девушка, - его лицо было настолько серьезным, что мне стало страшно.
-И что?
-Я же и поцеловать могу, - теперь он ухмыльнулся. Скорее всего, он проверяет меня.
-Сомневаюсь, - отрезала я.
-Сама напросилась, - Чонгук встал и начал подходить ко мне…
Конец POW Баньдэ
POW Хосок
Баньдэ и Чонгук ушли спать, а мы с ребятами стали обсуждать следующий день.
-Обязательно завтра в парк развлечений идти? – злился Юнги-хен. – Лучше бы в кино пошли, там хоть поспать можно.
-Ты, кажется, не понял, - начал объяснять я ему, - мы завтра никуда не идем.
-Но мы же ей пообещали сводить ее в парк развлечений, - начал возмущаться хен.
-Тсс! Мы устраиваем им свидание! – продолжил Чимин.
-Теперь понял, - кивнул хен.
***
После того, как мы поговорили с Баньдэ про плохого дядю Чонгука, мы уехали. В полдень мы были в парке развлечений, все, кроме Намджуна. У него тоже свидание, с Су Ен.
-Чонгук, мы неважно себя чувствуем, - разговаривал по телефону Джин-хен, идите без нас.
Весь день мы ходили по парку следом за ними. В комнате страха Баньдэ запрыгнула на руки к Чонгуку, т. к. испугалась куклы. Вообще эта кукла не должна шевелиться, но Тэхен просто встал позади этой куклы. Но, когда они сели в колесо обозрения, мы стали наблюдать за ними снизу. Я отсюда видел, как Баньдэ смотрела в окно. Совсем как ребенок. Но тут она повернулась к Чонгуку, а он встал и начал к ней приближаться.
-Ребята, - позвал я их, т. к. они совсем не смотрели туда, - интересное начинается!
Все синхронно обернулись к аттракциону. Похоже, что они целуются.
-Тю-рю-рю! Тю-рю-рю! – запели мы с ребятами…
Конец POW Хосок
Примечания:
Спасибо за ожидание.