Гербарий из сада Чимина.

NC-17
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 445 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

Тронули сокровище.

Настройки
       Ким ТэХен — красивый принц с «чистой» кровью аристократа. Его внешности завидуют очень многие альфы, а омеги в беспамятстве отдаются ему в руки. Его глаза, цвета голубого сапфира, всегда подняты, будто этот юноша никогда не испытывает стыд, страх и другие «позорные» по его мнению чувства. Переспать с ним — гордость для омеги, вот только… В королевстве оказался тот, кого он не интересовал. Садовник Пак Чимин… Бледная кожа, невысокий рост, пухлые и очень манящие губы. Казалось, что за ним должны выстраиваться очередью, но нет. Все знали его, как молчаливого и часто грустного омегу. Его кошачьи ушки очень часто были опущены, а хвостик бесполезно волочился за ним. Работа Чимина была довольно банальна для Королевского садовника: обрезка увядающих цветов, полив растений, подкормки… Вот только было у него хобби, собирать гербарий. Он был очень и очень большим, в нем были самые редкие виды растений, которые не потеряли вид после засушивания.        Однажды, в саду в котором работал Чимин, прогуливался брат принца — Мин Юнги. Он был не родным, а от второго омеги короля, который умер при родах. Ему достались волчьи гены, чему он был очень рад, так как считал, что эти животные очень похожи на него самого. Так, вот, шел он по вымощенной красным камнем дорожке и увидел на лавочке альбом. Юнги обычно не брал чужие вещи, но в этот раз любопытство взяло над ним верх и он все-таки открыл его. — Как красиво, — с удивлением рассматривая сухие цветы, говорил юноша. Его глаза тщательно рассматривали цветки розы, азалии, рододендрона и других красивейших растений со всего королевства. Но это не очень понравилось Чимину, который увидел, что его «сокровище» кто-то трогает. — Простите, — тихо залепетал Чимин, выходя из-за огромных кустов живой изгороди. В этой части сада редко убирались и подстригали цветы, поэтому они начали дичать и терять свою привлекательность. Интересно, чего это житель дворца, гуляет по сорнякам? — Это мое… Отдайте, пожалуйста… Юнги внимательно посмотрел на парнишку. Ему было довольно приятно видеть кого-то ниже себя, хотя… Он же стоял на бугорке, поэтому не долго его «радость» ликовала. Брюнет молча прикрыл гербарий и протянул Чимину его. — А, кто ты? Я раньше тебя не видел, — с неким подозрением, сказал братец принца. Его голос почему-то звучал лениво и немного грубовато, но с этим Юнги ничего поделать не мог, так как он не виноват в решении Матушки Природы. Чимин быстро прибрал гербарий в что-то наподобие рюкзачка и крепко прижал его к своей груди. Он так боялся за гербарий! Хотя, в этом экземпляре (а их было два), не было никаких ядовитых, ценных, либо просто дорогих Паку растений. — А… Я… Пак Чимин. Я садовник, — омега немного побаивался Юнги, так как волчьи уши ничего хорошего не предвещали. А Юнги немного разочарованно кивнул и усмехнулся, так как под прицел его взгляда попали прижатые ушки котенка. — Да ты, я смотрю, еще совсем невинный. — Господин, я не хочу это обсуждать… Простите за дерзость, но мне пора работать, в-всего хорошего Вам, — с нотками страха и уважения сказал светловолосый и быстро побежал в сторону домика, где и жил, причем один. Повезло. Юнги даже опомнится не успел., а его собеседник убежал. «Странный он какой-то, но довольно красивый… Наверняка ТэХен держит его в качестве десерта. Жалко его… Хен слишком жесток в этом понятие, не щадит никого и плевать, любит или не любит его омега… Так и истинного никогда не найдет»
Примечания:
62 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)