***
— Менеджер, — я услышала крик и увидела, что на меня несется кто-то. Как только развернулась поняла, что мне не выжить после объятий, при этом я еще пострадала. Ох, бля, только не это. Он же меня снесет. — Как же я по вам соскучился! — Надо сматываться, пока он меня не снес. — Джаспер, ну куда ты? — я, конечно, все понимаю, он милый, но, блин, он выше меня и просто меня раздавит. Надо бежать быстрее. Бэкхен... — Бэкхен, ты меня раздавишь! — Почему здесь так мало людей? Мне хоть кого-нибудь. О. Чимин и Хосок впереди идут. Я подбежала к ним, схватила их за плечи, развернула в сторону бегущего обниматься парня и спряталась за их спинами. — Прошу вас, спасите меня от этого медвежонка. — Ну, Джаспер, чего ты прячешься, как-будто я монстр какой-то! Я так соскучился и хотел обнять, как только увидел, а ты..! Все я обиделся! — Бэкхен мило надул губки, развернулся спиной и пошел обратно, откуда мы прибежали ранее. — Бяка, ну не обижайся! Ты же мой лучший друг! — я запрыгнула ему на спину. — Нуна, ты вообще ела нет? Чего ты такая легкая?! — ох, опять. Какая еще нуна?! — Какая я тебе нуна, ты меня старше. Вы что сговорились с Джинни? Нормально я вешу и ем тоже.***
Автор — Менеджер, мы по вам очень соскучились! — обнимая, приговорил Кай. — Вы меня задолбали. Отпустите меня уже, — ворчала Мария. — Ой, ты прям как старушка ворчишь, — сказал какой-то голос снаружи этого круга обнимашек. Ребята раступились, и в этом голосе Ким узнала свою подругу, которая стала для нее сестрой. — Джас, ты никогда не изменишься. Как всегда не любишь нежности, что не нравится — говоришь все в лицо; и жопа такая же накаченная. Иди сюда обниму, — она тянет руки к ней как ребенок. — Чего ты такая грустная, красотка моя. — Я тоже рада тебя видеть, но давай не о грустном. Потом расскажу. Лучше расскажи, как ты стала менеджером этих оболтусов? — Эй! — воскликнула парни. — Я говорю чистую правду. — Да я так. Мне предложили стать их менеджером, и я не долго думая, согласилась, потому что ты говорила, что они очень хорошие ребята, — они удивленно посмотрели на Марию — но больше всего только из-за Бэкхёна. — то что они просто друзья меня настараживает. — Вы говорили, что мы хорошие ребята? — спросил Чанёль, и все выжидающе посмотрели на Марию. — Она жаловалась на вас потому, что вы ее все время обнимали и заставляли смотреть сопливые дорамы, которые она не любит. — Менеджер, меня просили вам это принести, — она обернулась и увидела Чонгука. — Мне сказали вы поранились. С вами сейчас все в порядке? — он обеспокоенно посмотрел на Менеджера Ким. — Кто растрепал? — он неловко почесал затылок. — Ну... просто... понимаете.. Хосок, как истеричка ворвался в гримерную и начал орать: "Там менеджер! Менеджер поранилась! Она защищала нас! Пока меня окружили охранники, чтобы защитить, она голыми руками пошла на преступника и вырубила его! Мы все должны ее уважать!" — он так реалистично изобразил Хосока, что Мария начала смеяться над такой реакцией. — А потом он позвал Юнги и Намджуна, чтобы вам в чем-то помочь и еще вашу сумку взяли. А меня еще послали, точнее послал.. Чимин, беспокоится о вас.. — Хорошо, спасибо, — она искренне смеялась. — Кхм. Джас, ты менеджер у BTS ? — Ага, а то что я поранилась недавно тебе норм да? Вот ты бессердечная конечно. – Долго будешь дуться, попа не вырастит. отвечай на вопрос. – с предвкушением воскликнула она, что я чуть не обосралась от неожиданного вскрика этой долбанутой, во правда, мозги что ли по дороге потеряла? – Да, как видишь. Вот один из моих засранцев, — Чонгук улыбнулся своей милой улыбкой. — Чонгук, это Виктория. — А типо мне его представить не надо, — она начала возмущаться. — Ты как-будто не знаешь золотого макнэ из BTS. Сама же говорила, что он самый красивый, накаченный, голос как у ангела, рэп охеренно читает и попка неплохая. — Мария начинала передразнивать Викторию, и EXO в голос начали ржать, ведь пародировать она не умеет, а Вика лишь покраснела. — Ладно..Мне пора. Еще дела надо доделать, — она смущенно отвела глаза и убежала, так как стало слишком стыдно. — Ты ничего такого не подумай Чонгук, она просто сама поет, читает рэп, и довольно неплохо, а тобой она восхищается, ведь ты макнэ, а умеешь всего дохренище. Она красивая, милая, добрая, прессик есть, и да она, кстати, твоего возраста, подумай. — Она подмигнула ему. — Ладно. Поперли, Чонгук. Показывай мне дорогу, — как только они подальше уходят от парней из EXO, она говорит: — Но ты все равно подумай, Чонгук. По правде, она тебя любит, не как какие-то фанатки, а по-настоящему. Она целый час может говорить о тебе: о твоей красивой улыбки, карих глазах, о милом носике и о твоих безупречных шелковистых волосах. И, представь, это только твое лицо. Мне целый час приходится это выслушивать, — она смотрела на него серьезно, чтобы он понял, что это не просто какая-то "глупая шутка", а правда. — Ты видел, как она на тебя смотрела? С каким-то трепетом и любовью. — Чонгук задумался, а он ведь вправду видел ее взгляд, но не предал этому значение. Хотя она ему тоже понравилась. Она немного ниже Менеджера Ким, русые волосы подрезаны в милое каре, которое ей очень идет, аккуратненький носик, голубые глаза, розовые пухлые губы — и всё это в ней привлекало Чонгука. — Хорошо, я подумаю. Она мне тоже понравилась.***