Непобедимые

NC-21
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 584 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Начало олимпиады

Настройки

***

      Я сидела за большим деревянным столом и постукивала ручкой. Рядом стояла Юля и увлечённо рассказывала, что влюбилась в Колю, и как она благодарна мне. Задача по геометрии как назло не хотела решаться. Стержень с чернилами внезапно упал куда-то на ковёр. Я собиралась уже нагнуться, как вдруг мне его протягивает до боли знакомый парень. - Вы обронили, - сказал брюнет слащавым голосом.       Молча взяв его, я вставила в ручку и продолжила решать. - Она занята, это, эм, спасибо! - виновато оправдалась Юля.       Да уж.       Моя голова была готова разорваться. Плюнув на это дело, я собрала вещи и направилась к выходу. - Маша? Ты куда? - Я к Василию Ивановичу, задачка трудная.

***

      Слова учителя как гвозди забивались в мою голову, и мне стало стыдно, что я не догадалась до такой элементарной вещи! Надо же...       С геометрией было всё покончено и мне пришлось идти на боевые танцы. Интересно, там много людей? Всё же, первый раз слышу о таком. Наверное там только люди с телекинезом, потому что, как мне рассказывала Катя, учительница из 11-го класса, и она использует клинки. Думаю, если использовать осколки тёмного льда, то это будет наиболее эффективно с таким стилем боя.       Я зашла в небольшой зал, где уже тренировались три девушки. В воздухе парили деревянные палки разной длинны. - Ирина Сергеевна? - Можно просто Ира, - девушка засмеялась. У неё чёрные длинные волосы и азиатская внешность. Бурятка наверное. - Ты новенькая, верно? - Да, Маша Каначенко. Где здесь раздевалка? - Слева от тебя.       Быстро переодевшись, я принялась разминаться, вслед за другими. Спустя минут десять, подтянулись ещё четыре человека. В итоге получилось восемь. Здесь учились только девушки, так как мужская половина Земли почти не обладает даром передвижения вещей. Да и на танцы бы они вряд ли пришли. Выделялись только 2 ученицы. Одна брюнетка, у которой чёлка прикрывает одну часть лица использовала прозрачные катаны, которые сама и создала. А вторая была низенькой, плоской блондинкой и оружием у неё было несколько деревянных подобий пистолетов. Последнее выглядит странно.       Кружок только начал свою работу - прежде его не было. Поэтому Ира объясняла теорию после разминки.

***

      Прошёл всего час, а от ненужной информации голова была готова взорваться, учитывая то, что геометрия не легче.       Завтра будет запись на участие в олимпиаде. В этом году это будет что-то наподобие игры, абсолютно любой, но в ней обязательно должен быть только один победитель ( то бишь отряд ). Послезавтра уже будет отборочный тур, где надо будет играть только командой ( в 6 человек конечно ). Мне будет весьма интересно посмотреть на своих товарищей в бою. Не просто так же дано название "Непобедимые", хотя может быть, что секретарь просто фанатик какого-нибудь фильма.       На часах было около шести часов вечера. На улице уже темнеет, а моё тело наслаждается холодом, и решает погулять. Я пошла в первую попавшуюся мне беседку. Она была освещена тусклым фонарём, а внутри был металлический стол, прибитый гвоздями. В России всё оторвут, как ни старайся. Мой взор упал на пруд. В нём плавали разноцветные рыбы, название которых совсем не знала. Увы, не рыбак. На нём ещё были большие и очень красивые кувшинки. Мне удавалось видеть только на картинках и фотографиях. - Карпов кои высматриваешь?       От неожиданности я вздрогнула и посмотрела направо. Линский сидел, положив руки на стол и внимательно смотря на меня. - И долго ты тут сидишь? - На вопрос вопросом не отвечают, - хмыкнул парень. - Нет, только пришёл. - Я совсем не знаю рыб, уж извини. - Толстенькие и разноцветные. Они в Японии появились. Может, в океанариум вместе сходить? Так сказать, на свидание. - Во всяком случае, между нами пока ничего нет...Так что, да. - В смысле? А как же вчерашний день и признание в любви? - В плане отношений, идиот. - Ах да, точно. И не называй меня идиотом, я даже не хуже тебя учусь. - Не оправдание, - я засмеялась. - И что же в твоём понимании ум? - Представление о мире. Как его видит человек, понимает и что считает правильным. Есть ли смысл жизни, и каким его представляет. Вот например, оптимист-спортсмен. Он верит, что достигнет своей цели, выиграет что-то. Он думает, что алкоголь и сигареты - пустышка, убивающая тебя максимально медленно, чтобы выжить побольше денег. Он не ограничивается чем-то одним - он постоянно интересуется чем-то новым, вкапываясь в центр той или иной деятельности, чтобы понять, что ему больше по душе. Каждый человек индивидуален, поэтому все мнения разные. Человек целеустремленный и сильный - уже умный. Главное то, что живём мы все один раз и...Ой, что-то разговорилась... - - Ничего, я внимательно слушаю. Мне нравится каждое твоё слово, Машенька... - его голос стал неожиданно тёплый, от чего мне стало немного не по себе.       Теневые щупальца, идущие от Роберта стали раздевать меня, а беседка покрылась чёрной пеленой. Он повалил меня на скамейку и поцеловал. Его нога тёрла через трусы мой клитор, от чего я подрагивала. Тентакли уже избавились от одежды на нас, и теперь мы лежали абсолютно голые и возбуждённые : по моемý бедру текла смазка, а член был каменным и горячим.       Поцелуи спустились с губ на шею, а с шеи на грудь. Парень стал целовать и облизывать соски, от чего моё дыхание участилось. Я схватилась за ягодицы парня и притянула его, и он вошёл в меня. Из моих уст вылетел стон. Роберт, не отвлекаясь от своего дела, начал ускоренно двигаться. Он поднял мои ноги и наши бёдра шлёпались друг об друга в такт движениям...

***

      Наш отряд находится в комнате ожидания. Катя что-то тараторит Свете, от чего рыжая лишь вздыхает и закатывает глаза. Фарид разогревается перед олимпиадой. Саша сидя в позе лотоса, внимательно изучает таблицы и схемы. Он находился слишком далеко и мне не удавалось разглядеть, что там. Роберт просто слушает музыку, а я придумываю тактику. Самая полезная (нет). - Слушайте, - начала я. - как насчёт того, чтобы разделиться по парам? - Я за! Мы слишком сильные! - крикнула белобрысая. - А что если другие отряды будут вшестером ходить? - Единственный отряд, который может доставить нам проблемы, так это "Северный Байкал" - Да, Фарид прав, - пробурчал Саша и увеличил жёлтый экран. - Смотрите, у них есть новенькая, которая призывает духов. У неё пятый ранг, но участвовала в нескольких боях без правил и известна как "Львица" . - Она использует призрачные мечи. Я её видела вчера. Не могу ничего сказать о её силе... - Всё же, этого недостаточно. Надо просто быть на чеку. Я пожалуй соглашусь разделиться на пары. - Надо чтобы защита поровну была распределена. - Что угодно, только не с этой выскочкой! - вспыхнула Северская. - Маша, ты умеешь ставить барьеры или щиты? - Да, конечно. - Тогда иди с Веселовой. Я пойду со Светой, а Роберт с Фаридом. Думаю, так наша сила максимально равна. - Вы же не сможете хорошо себя защитить. Ты уверен? - Абсолютно, - кивнул блондин. - Как знаешь, - хмыкнула я.       Прошло несколько минут и наш отряд перенесло в импровизированную пустыню. - Блять! Я же растаю! - Ну всем нам уже здорово попалось...- протянула Катя, - Ладно, пойдём! Встретимся победителями! - она дёрнула меня за руку и мы пошли прямо.       Я покрыла себя толстой корочкой льда, а спутницу потоньше, а то замёрзнет. На нашем пути показались первые враги. Шесть пятиклассников или шестиклассников. Интересно, о чём думает Министерство Образования, когда выпускает детей на поле боя? Они тут же кинулись на нас, но я не напрягаясь воткнула всем в живот шипы. - Команда "Последний вздох" устранена! - сказал женский голос комментатора. - Я даже клинок не призвала... - Так призови. Вдруг из засады нападут, а ты не готова. - Ну да, ты права.       В руке Кати образовался сломанный клинок. Он был довольно широким и тяжёлым (на мой взгляд). - Готова?       Белобрысая кивнула и с помощью 4 быстрых рывком вырвалась вперёд. Я заметила, что меч засиял зелёным светом.       Мы пошли вперёд, пока не увидели землю. Переступив полосу, температура ландшафта сразу изменилась. Вот оно как. Неудобно. А если на краю пустыни сразу Арктика окажется? Это же что-то серьёзное будет, но я не врач, не разбираюсь. - Команда "Огненные" устранена! Осталось восемнадцать команд! - 18 на 6....108! - Ты не напрягайся. Говорят только полностью уничтоженные команды. - А, точно, - Веселова виновато улыбнулась.       И сколько мы уже идём?
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)