Непобедимые

NC-21
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 584 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Это неправильно!

Настройки
Примечания:
Неделю спустя.       Звонок будильника. Треск прекращается и меня кто-то толкает в бок, на что получает моё грозное мычание. - Машенька, я же жду тебя! - ...не..хочу... - Мне прийдётся применить меры, как со Спящей красавицей... - Ладно! Встаю... - я кинула подушку в моего мученника.       За эту неделю особо ничего не изменилось. Почти весь отряд "Ангелов Смерти" (чёрно-белый) загадочно исчез, кроме Коли. Я стала общаться с ним и с Юлей, которая оказалась не кошкой, а лисой. В прошлую пятницу я позвала обоих погулять, и мне кажется, что намечается новая пара. Ну и молодец же я! На самом деле нет, даже как-то грустно.       Света и Саша Северские, не родные брат и сестра, а Катя имеет кучу поклоннтков, но и у неё есть враг, которого, я пока не знаю.       Я быстро умылась и пошла готовить. Сегодня была моя очередь, а Роберт решил мне помочь. Я неохотно согласилась, он приставал ко мне, как баран.       Заглянув холодильник, мне стало понятно, что во мне никогда не было духа кулинара. Я решила приготовить печенье, ибо на самый элементарный омлет на 6 человек бы не хватило. - Умеешь готовить печенье? - Для тебя, я всё умею. - У меня нет чувства юмора. Извини, не рассмешил. - Не надо быть такой грубой, - Роберт надулся. - Умею я готовить печенье. Предлагаю сделать овсяное. - Хорошо. Поехали.       Я надела фартук и принялась за работу. Сосед всячески подкалывал меня, но мне приходилось сдерживаться. - Ты не правильно мешаешь. Первый раз готовишь? Смотри, - он подошёл сзади меня и моими руками показал. - Вот так, поняла?       Я молчала. Моё лицо стремительно покрывалось краской. Главное, чтобы он не увидел! Не увидел, не увидел... - Я тебя засмущал?       *Тысяча матов в секунду* - Да не парься, я же не специально.       Через час всё было готово. Печенье было разных форм: сердечки, цветочки, мишки и голова котика. Овсяное моё любимое, но попробовав одно я безразлично сказала: - Ну такое... - Врёшь, - Роберт сел, наклонившись над столом и локтями опираясь на стол, подбородком лёг на руки. - Я же знаю, что ты его любишь, и не спрашивай, откуда я узнал. - Не правда! - А вот и правда, - парень улыбнулся. - Иди, разбуди всех, а я пока чай заварю.       Я поднялась наверх. Комнаты шли вдоль коридора. Зайдя в первую, передо мной встала забавная картина : на полу валялись подушки и Света с Катей лежали под одеялом. На нём стоял ноутбук, а в руках девушек были пачки чипсов. - Эм...Подъём!       Так мне удалось разбудить весь корпус. Через несколько минут, все дружно сидели за столом. - Когда свадьба? - жуя, промямлила мечница.       По столу промчалась ледяная дорожка из которой вылетело несколько шипов. - Будет очень неловко, если они вонзятся в твою шею. - Кстати, скоро будет олимпиада . Если ты её пройдёшь, весной можно будет в чемпионате между школами учавствовать. Я думаю, тебе не составит труда его пройти, - обращаясь ко мне, сказала Света. - Но мы не участвовали, так как не было 6 человека в отряде. Россия отправит самую сильную команду, - добавил Саша. - Да мы их там всех разнесём! - крикнула Катька.       Да уж, напора им не занимать. Ну и ладно, так даже лучше.

***

      Роберт взял меня за руку. Мы шли по коридору к спортзалу, чтобы физрук посоветовал мне кружок. Мы зашли в зал. За столом сидели 2 преподавателя и пили чай. - О, Линский и Каначенко! Чего забыли? - Мне нужна помощь в выборе кружка. - А я чем помогу? - спросил физрук и засунул в рот пряник. - Мой дар специфичен и мне трудно определиться. - На боеыой танец запишись. А там и растяжка появится, - прожевал Федор Иваныч. - Хорошо, спасибо. - Позовите на свадьбу! - донеслось из-за двери.       В коридоре резко похолодало. Роберт сжал мою руку сильнее: - Не надо.       С помощью телепорта, мы оказались в комнате. Линский всё ещё обнимал меня. - Мо-может отпустишь меня?       Моё лицо стало заливатьса краской. Стоя впритык, я чувствовала его запах. Боже, я ТАЮ. Как масло на солнышке. Роберт медленно приближаясь, поцеловал меня. Его язык дерзко играл с моим, но не получал сопротивления. Меня это завело. Чёртова извращенка! Он отстранился от меня. И что это было? Почему? Зачем? А-а-а, так много вопросов и так мало ответов. - Прости, не удержался. - З-зачем?       Я смущалась всё сильнее и начала заикаться. - Ты такая милая.

***

      Я сидела в ванной. Нет, я не плакала, а дико смущалась. Меня поцеловали! От этих мыслей температура тела значительно повышалась. Боже, что со мной? От одного представления Роберта мне становилось жарко. Мои руки невольно тянулись вниз. Нет, нет. Не сейчас, мне нужно успокоиться, так, тише...       Я глубоко вздохнула. Дернув замок, мое всё ещё смущённое тельце выплыло наружу. Уроки не сделаны, внизу слышно 3-х. Может, к Кате зайти? Нет доверия, не вариант. Ну а вдруг разболтает? Расхлёбывать всё равно мне. Ладно, другого пути нет.       Медленно открыв дверь, я на цыпочках зашла в комнату. Тут же моё тело перестало подчиняться. Что, паралич?       Один единственный "выход" закрылся. Мою талию нежно обхватили сильные руки. Роберт прижал меня к себе и стал покрывать мою шею поцелуями. Я по-прежнему не могла двигаться. - Помнишь...Я говорил...Что изнасилую тебя, если влюблюсь?       Только не говорите, что...Нет!Это, это не правильно! Нам...нам же...всего по пятнадцать! Я не хочу! Не сейчас! Пожалуйста!Тело не слушалось, а лишь поддавалось дьявольским ласкам, что уже перешли с шеи на мою грудь. Он успел снять жилетку, блузку и лифчик. Здорово наверное, иметь теневые копии. Я не могла сопротивляться. Уже два парня исследовали моё тело. Они так сильно прижались ко мне, что чувствовалась эрекция у обоих. Групповое изнасилование ждёт меня.       Парни избавились от моей юбки. Их руки начали ласкать мою киску и попу. Моё дыхание участилось, а внизу было горячо. - Машенька, ты не волнуйся, никто не услышит. - Никто, - повторила тень.       Пальцы начали проникать в мою промежность. Послышались хлюпанья. Я была мокрой. Мой разум противится, но тело отдаётся. Как же сложно...        Звук расстёгивающейся ширинки. Через несколько секунд, Маша станет женщиной! На самом деле меня это не радует. Я боюсь. С помощью тени, моё тело ложится на теневого клона спиной, а на меня садится Роберт. Он водя членом по моей киске и резко входит в неё и сзади в попу. Горячая струйка крови течёт по моим ягодицам. Я стиснув зубы молчу. Под действием тени можно говорить, но от испуга язык словно пропал.       Парни начали набирать темп. Боль стремительно утихала, и за ней пришёл его вкус...Вкус запретного плода. Из моего рта начали доноситься тихие стоны. Чёрт, мне начинает это нравится! Перед глазами начинают пролетать все хентайные манги, аниме, порно-фильмы. Все герои наслаждались этим, и теперь я поняла почему. - Бы..быстрее, пожалуйста!       Роберт дьявольски улыбнулся. Он с тенью ускорили темп. Моё тело пронзает судорга...и я, изгибаясь, кончаю. Это просто...чертовски круто. Парень поцеловал меня. Теперь его язык исследовал то, что не успел закончить в прошлый раз. Я уже не о чём уже не думаю. Не о том, как это не правильно. Не о том, что нас могут услышать. Совершенно не о чём... Я просто чувствую.       Парни одновременно кончили. - Хочешь ещё?       Я кивнула. Ничего больше не держало меня и я добровольно села сверху . Тень исчезла. Сперма вытекала из моей киски и попы. Моё тело начало прыгать вверх и вниз. Мне было невероятно приятно. Хотелось включить последнюю скорость, словно секс - это наркотик. А может это так и есть? Линский притянул меня к себе так, что моя маленькая грудь весело над его лицом. Мне пришлось поставить руки по бокам от его головы. Я не хотела смотреть ему в глаза - слишком было стыдно. - Тебе нравится? - он улыбнулся. - Да, - робко ответила я.        На этот раз мы кончили одновременно. Моя запыхавшаяся тушка легла рядом с Робертом. Он аккуратно обнял меня и признался в любви. Ну да, он то толком это и не сказал. Я робко ответила ему тем же. Моё сердце неимоверно быстро стучало, что даже мне было слышно, да и жарко было. Спустя какое то время, он вручил мне таблетку. - Что это? - Лекарство от проблем, - парень засмеялся.       Ну и ладно. Я проглотила её.

***

      Я играла в какие-то гонки с Фаридом, попутно объясняя Кате геометрию и литературу. Сама уже уроки сделала, да и то, они мне быстро даются. Нелегко быть отличницей (да конечно). Света готовила ужин. Роберт играл в LoL, а о Саше не было ничего известно. Исчез и исчез, фиг с ним.       Неправильный поворот, и я 2 место. Чёрт! Ладно, не буду сдаваться! - Давай ещё раз, я ошиблась... - Ха-ха-ха, ну погнали!        Катя что-то мне говорила, но я не обращала внимания. Оно было целиком и полностью направлено в экран теливизора. ДА! Получилось! Пускай справа меня пилит взгляд девушки, но я всё равно ликую!       Толкнув в бок качка, я засмеялась. Впервые, ну ладно, второй раз. Увы, не было поводов, но я не хочу вспоминать прошлое. - Жрать! - крикнула Света

***

      Я лежала в кровати и не могла уснуть. Эмоции переполняли меня, в частности к Роберту. Я люблю его... Вспоминается каждый его стон, движение, запах... Как он впервые вошёл в меня... Ладно уж, моя одноклассница в 11 девственности лишилась на вписке в стельку пьяная, а меня насильственно подчинили в 15. Даже легче стало.       Кровать подо мной прогнулась и парень обнял меня. - Засыпай.       Ну вот, я снова засмущалась. Мне стало тепло и уютно, и моё тельце погрузилось в царство Морфея...
10 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник