К черту слова.
24 июня 2018 г., 01:56
-Стой! Лили, я хотел сказать..... -остановил меня Коул.
-Что? -спросила я, а он молча стоял и смотрел в мои глаза.
-К черту слова. -тихо сказал он, наклонился и накрыл своими губами мои.
Коул положил свои руки на мою талию и прижал к себе, а я зарылась руками в его волосы. Он оторвался от меня и посмотрел мне в глаза.
-Ты уверенна? -спросил он.
Я кивнула головой и притянула его к себе. Коул углубил поцелуй и его язык уже хозяйничал у меня во рту. Он открыл дверь в мою комнату, взял меня на руки и понес на кровать. Через несколько секунд мое платье летело в сторону, а туфли я оставила ещё у входа. Коул оторвался от меня и осмотрел мое тело.
-Я ещё не...
-Я понял. -перебил меня он и продолжил поцелуй.
Его рука гладила меня по спине и "совершенно случайно" расстегнула мой бюстгалтер. Губы Коула оставляли поцелуи по всей моей шее. Я закинула голову и тихо простонала. Он прикусил мой сосок, а рукой уже срывал мои трусики. Его поцелуи опускались все ниже, а в моем животе затягивался тугой узел. Мои ногти беспощадно впивались в его спину и выцарапывали красные полоски. Я почувствовала его прикосновения к моему самому сокровенному месту.
-К-коул. -простонала я.
-Остановиться?-спросил он.
-Продолжай.
Коул начал быстро двигать пальцами, а я уже не сдерживала стоны. И вот пришел момент, когда по моему телу пронеслась волна удовольствия. Он убрал руку и поцеловал меня.
-Хорошая девочка. -сказал он, а я засмеялась. -Я в душ.
Я встала с кровати и подошла к Коулу.
-Вернешься? -спросила я.
-Если попросишь. -ответил он.
-Пожалуйста.
-Буду через 10 минут. -сказал Коул и пошел в свой душ, а я в свой.
POV Cole
Я сходил в душ и пошел к Лили. Около двери в её комнату валялся мишка, которого она выкинула в порывах страсти. Я подобрал мишку и постучал в дверь.
-Можно? -спросил я.
-Входи. -послышалось из комнаты.
Я вошел и отдал ей мишку.
-Ты потеряла.
Она улыбнулась и нежно поцеловала меня.
-Спасибо. -прошептала Лили.
-Идем спать? -спросил я.
-Ага, я жутко устала.
-Как после такого не устать? -ухмыльнулся я, а она легонько ударила меня в плечо.
Мы легли в кровать, обнялись и уснули глубоким сном.
POV Lili
Я проснулась в объятиях Коула. Взглянув на часы, я увидела, что сейчас 8:11 утра. Спать я уже не хотела и решила сделать зарядку. Тихонько встав с кровати, я пошла переодеваться. Для зарядки нужно было что-то, типо коврика для йоги. Я решила, что можно поискать его в кладовке. Зайдя в неё, я сразу увидела небольшое покрывало. Я взяла его, вышла на задний двор и начала делать зарядку спиной к дому, потому что там светило солнце. "Может вчерашнее было ошибкой? Нужно поговорить об этом с Коулом. Он мне определенно нравится, но хочу ли я чего-то большего?"-проносилось в моих мыслях. Я закончила зарядку, собрала коврик, взглянула на террасу и резко вздрогнула. За столиком сидел Коул и спокойно пил кофе.
-Неплохой вид.-сказал он, а я вспомнила, что заканчивала зарядку наклонами.
-Ты меня напугал! -крикнула я.
Коул встал из-за столика, подошёл ко мне и поцеловал.
-Доброе утро. Я тебя кофе сделал, дома на кухне стоит.-нежно сказал он.
-Спасибо. -расплываясь в улыбке сказала я и мы пошли в дом.
Я сходила в душ и пошла пить кофе, а Коул сидел в гостинной и смотрел телевизор. Мой телефон зазвонил возле него.
-Лили, тебе звонят. -прокричал он и принес мне телефон.
-Здравствуйте, это Лили Паулина Рейнхарт? -спросил незнакомый голос в телефоне.
-Да, а что?
-Ваши родители попали в авиакатастрофу.
-Что? Как? Они живы? -начала расспрашивать я, а Коул с испуганными глазами смотрел на меня.
-Да, они живы. Ваша мать в нормальном состоянии, а отец в тяжёлом, но стабильном.
-В какой больнице они? Я могу приехать? Что-то нужно? -продолжала расспрос я.
-Они в центральной городской больнице. Вы можете приехать в любое время. Нужны деньги.
-Сколько?
-Около 100000 долларов. Найдете?
-Да, конечно. Я постараюсь приехать сегодня.
-До свидания. -сказал врач и сбросил вызов.
Я бросила телефон в сторону, закрыла лицо руками и начала плакать. Коул сел возле меня и прижал к себе.
-Тише, тише. Не плачь. Что случилось? -пытался успокоить меня он.
-Родители попали в авиакатастрофу. -всхлипывая ответила я.
-Ну все, все. Спокойно. Все будет хорошо.
Через пару минут я перестала плакать и поняла, что нужно собраться и быть сильной.
-Я закажу билеты на самолёт, а ты иди собирать вещи. Хорошо? -спросил Коул.
Я кивнула головой и пошла в свою комнату.
POV Cole
Через два часа все вещи были собраны, а билеты заказаны.
-Мы вылетаем в 17:30. -оповестил я Лили.
Она кивнула головой, села на диван и закрыла лицо руками.
-Эй, ты чего? -спросил я и подсел к ней.
-За эту неделю так много всего произошло. А теперь ещё и... -ответила Лили.
-Я рядом. Слышишь? Мы вместе справимся с этим. Я тебя не брошу. -сказал я и прижал её к себе.
-Спасибо. -прошептала она и поцеловала меня.
Нашу романтическую обстановку разрушил мой телефонный звонок.
-Блин, я сейчас. -сказал я, взял телефон и вышел на улицу.
-Привет.
-Привет, сынок. -послышался голос в телефоне. -Скучал?
-Невероятно.
-Чудесно. Значит так, скажи блондиночке, что я знаю про её родителей и пусть сама ищет деньги. К вечеру вся сумма должна быть у меня.
-Как тебе не стыдно?
-Пока. Я занят.
"Вот урод."-подумал я и решил, что Лили об этом не узнает. Я набрал номер банка.
-Здравствуйте, я могу совершить анонимный перевод денег?
-Конечно.
Перевод прошел успешно и теперь Лили и её родители ничего не должны папе.
Примечания:
Привет, любимые❤ Написала эту часть ещё вчера, но были проблемы с интернетом. Жду отзывов)