Miedo

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Cole Sprouse, Lili Reinhart (кроссовер)
Размер:
51 страница, 18 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

Такая себе романтика, Спроус.

Настройки
-Кто звонил? -спросила Лили. -Папа. -ответил я. -Что-то важное? -Нет. Слушай, может по пути в аэропорт заедем куда-нибудь поесть? -спросил я. -Я не против. -ответила она. -Тогда нам пора. Идём. Я взял чемоданы и мы направились к машине. POV Lili Мы поели в каком-то кафе и поехали в аэропорт. У меня зазвонил телефон. -Мамочка, о боже, как ты? -тревожно спросила я. -Лили, маленькая моя, наш самолёт упал около ЛА. Папа нашел деньги и мы летели отдать их Мэттью. Как у тебя дела? Все в порядке? -сказала мама. -Мамочка,- сказала я, а из глаз уже шли слезы, - Я так скучаю. У меня все хорошо. Мы с Коулом уже едем в аэропорт. Вечером будем у вас. -Мы с Коулом? Только не говори, что вы... -Я сама не понимаю. Обсудим это позже. А что с папой? -Милая, он в критическом состоянии и не приходит в себя. -Он м-может умреть?- дрожащим голосом спросила я. -Только не волнуйся. Все будет хорошо. Старайся думать о хорошем. Ладно, пока. Я очень жду тебя. -Я люблю вас, пока. Я закрыла лицо руками, а по моим щекам начали скатываться слезы -Лили? Ты плачешь? -спросил Коул не отрывая взгляда от дороги. -Нет, все в порядке. -соврала я и отвернулась к окну. -Что с папой? -спросил он. -Он в критическом состоянии и без сознания. Одной ногой в могиле. -сказала я. -Не говори так! Слышишь? Все наладится. -крикнул Коул. Мы доехали до аэропорта, вернули машину, прошли паспортный контроль и сели в самолёт. Во время полета я слушала музыку, а Коул спал. -Коул, просыпайся, мы почти прилетели. -тихонько сказала я. -А? Что? Куда? Зачем? -проснулся он, а я улыбнулась и поцеловала его в щеку. -Так-то лучше. -сказал Коул и посмотрел на меня. Мы вышли из аэропорта, заказали такси и доехали до больницы. -Здравствуйте, а в какой палате Эми Рейнхарт? -спросила я у женщины на ресепшене. -Здравствуйте, а вы ей кто? -Я её дочь, Лили. -Понятно, а молодой человек? -Он со мной. Близкий друг. -Ладно, вам в 120. Найдёте? -Да, спасибо. Мы пошли прямо по коридору. -Близкий друг? То, что было вчера, друзья не делают. -ухмыльнулся Коул. -Идём. -закатила глаза я. Мы подошли к 120 палате и я постучала в дверь. -Входите. -послышалось из-за двери. -Мамочка! Я так скучала! -подбежала я к маме. -Здравствуйте, миссис Рейнхарт. -сказал Коул. -Лили, детка, я так люблю тебя. -обняла меня мама. -Коул, приятно познакомиться. Спасибо, что привез дочь в целости и сохранности. -Всегда пожалуйста. -улыбаясь сказал он. -А где папа? К нему можно? -спросила я. -Он в реанимации. Пока не прийдёт в себя, нельзя. -ответила мама. -Я съезжу за своей машиной. Вы не против? -спросил Коул. -Нет, конечно, езжай. -ответила я. -До встречи. -сказал он, забрал чемоданы и вышел из палаты. -Доченька, что у вас с ним? -Не знаю, мама. -Как? Вы целовались? -Да, но мне кажется, я не готова к чему-то большему. -В каком смысле "чему-то большему? -Господи, мама, я не про это. Я про отношения. -Доченька, тебе уже 18 лет, ты можешь просто попробовать. Если не выйдет, ничего страшного. Он тебе нравится? -Конечно, я же не просто так с ним целовалась. -Ну так. Поговори с ним. Только помни, он-сын преступника, будь осторожна. -Хорошо, мамочка. Мы говорили бы ещё очень долго, но нас прервал Коул. -Я вернулся! Скучали? -зашёл в палату он. -Конечно. -ответили мы с мамой в один голос и дружно засмеялись. -Я не хочу разрушать вашу семейную идиллию, но мне кажется, что уже поздно и Лили пора домой. -сказал Коул. -Поддерживаю! Ты выглядишь уставшей, Лили. Возвращайтесь завтра утром. -сказала мама. -Ну ладно. Спокойной ночи, мамочка. -согласилась я и поцеловала маму в лоб. -До свидания. -сказал Коул -Пока, детки. -попрощалась мама. Коул приобнял меня и мы вышли из палаты. -Здравствуйте, это вы Лили Паулина Рейнхарт? -спросил доктор. -Да, я, а что? -У ваших родителей есть деньги на счету, вы не против если часть этих денег пойдет на лечение? -Да, хорошо. Для этого что-то нужно?- улыбаясь сказала я. -Вы должны подтвердить перевод в банке. -Хорошо. Я займусь этим завтра. -Отлично, до свидания. -До свидания. Мы с Коулом вышли из больницы, сели в его машину и поехали. -Ты проехал поворот к моему дому. -сказала я. -Я сделал это осознанно. -сказал он, а я расплылась в улыбке. Мы доехали до его дома и вошли внутрь. -Коул, я думаю нам нужно поговорить. -Давай. О чем? Тебя что-то беспокоит? -спросил он, взял бутылку воды и начал наливать воду в стакан. -Да. Что между нами? -Лили... -сказал он и посмотрел на меня, продолжая наливать воду. -Сука! Вода разлилась на пол, а я смеялась на весь дом. -Такая себе романтика, Спроус. -сказала я и продолжила смеяться. -А все из-за тебя! -прокричал он и начал меня щекотать. -Ай! Не нужно! -смеялась я. -Ну прекрати! Это должен быть серьёзный разговор! -Хорошо. -сказал Коул и положил свои руки на мою талию. -Ты согласна быть моей девушкой, Лили Паулина Рейнхарт? -Согласна, Коул Митчелл Спроус. -улыбаясь сказала я. POV Cole После этого признания, мы слились в нежном и страстном поцелуе одновременно. Мои руки блуждали по спине Лили, а её зарывались в мои волосы. Я взял её на руки и понес в спальню. -Ты хочешь этого? -спросил я и уложил её на кровать. -Мечтаю. -сказала Лили. Наша одежда летела в стороны, а поцелуи были глубокими и уже не детскими. Она лежала в одном нижнем белье и её тело словно просило:"Сорви эти тряпки". Спустя пару секунд я так и сделал. -Боишься? -спросил я, а Лили кивнула головой. -Будет приятно, обещаю. -сказал я и стянул с себя трусы. И вот, настал этот момент. Лили теперь "грешна". Она зажмурилась и что-то простонала, а я крепко прижал её к себе и поцеловал. Я старался быть нежным, но плохо получалось. Характер даёт о себе знать. В этот момент нам было действительно хорошо. Спустя какое-то время волна удовольствия накрыла Лили, а потом и меня. Я кончил в неё и откинулся на кровать. -Спасибо. -устало сказала Лили. -За что? -спросил я. -Это было самое лучшее лишение девственности, которое я только могла представить. Я улыбнулся и мы погрузились в глубокий сон.
Примечания:
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник