Такая себе романтика, Спроус.
26 июня 2018 г., 01:45
-Кто звонил? -спросила Лили.
-Папа. -ответил я.
-Что-то важное?
-Нет. Слушай, может по пути в аэропорт заедем куда-нибудь поесть? -спросил я.
-Я не против. -ответила она.
-Тогда нам пора. Идём.
Я взял чемоданы и мы направились к машине.
POV Lili
Мы поели в каком-то кафе и поехали в аэропорт. У меня зазвонил телефон.
-Мамочка, о боже, как ты? -тревожно спросила я.
-Лили, маленькая моя, наш самолёт упал около ЛА. Папа нашел деньги и мы летели отдать их Мэттью. Как у тебя дела? Все в порядке? -сказала мама.
-Мамочка,- сказала я, а из глаз уже шли слезы, - Я так скучаю. У меня все хорошо. Мы с Коулом уже едем в аэропорт. Вечером будем у вас.
-Мы с Коулом? Только не говори, что вы...
-Я сама не понимаю. Обсудим это позже. А что с папой?
-Милая, он в критическом состоянии и не приходит в себя.
-Он м-может умреть?- дрожащим голосом спросила я.
-Только не волнуйся. Все будет хорошо. Старайся думать о хорошем. Ладно, пока. Я очень жду тебя.
-Я люблю вас, пока.
Я закрыла лицо руками, а по моим щекам начали скатываться слезы
-Лили? Ты плачешь? -спросил Коул не отрывая взгляда от дороги.
-Нет, все в порядке. -соврала я и отвернулась к окну.
-Что с папой? -спросил он.
-Он в критическом состоянии и без сознания. Одной ногой в могиле. -сказала я.
-Не говори так! Слышишь? Все наладится. -крикнул Коул.
Мы доехали до аэропорта, вернули машину, прошли паспортный контроль и сели в самолёт. Во время полета я слушала музыку, а Коул спал.
-Коул, просыпайся, мы почти прилетели. -тихонько сказала я.
-А? Что? Куда? Зачем? -проснулся он, а я улыбнулась и поцеловала его в щеку.
-Так-то лучше. -сказал Коул и посмотрел на меня.
Мы вышли из аэропорта, заказали такси и доехали до больницы.
-Здравствуйте, а в какой палате Эми Рейнхарт? -спросила я у женщины на ресепшене.
-Здравствуйте, а вы ей кто?
-Я её дочь, Лили.
-Понятно, а молодой человек?
-Он со мной. Близкий друг.
-Ладно, вам в 120. Найдёте?
-Да, спасибо.
Мы пошли прямо по коридору.
-Близкий друг? То, что было вчера, друзья не делают. -ухмыльнулся Коул.
-Идём. -закатила глаза я.
Мы подошли к 120 палате и я постучала в дверь.
-Входите. -послышалось из-за двери.
-Мамочка! Я так скучала! -подбежала я к маме.
-Здравствуйте, миссис Рейнхарт. -сказал Коул.
-Лили, детка, я так люблю тебя. -обняла меня мама. -Коул, приятно познакомиться. Спасибо, что привез дочь в целости и сохранности.
-Всегда пожалуйста. -улыбаясь сказал он.
-А где папа? К нему можно? -спросила я.
-Он в реанимации. Пока не прийдёт в себя, нельзя. -ответила мама.
-Я съезжу за своей машиной. Вы не против? -спросил Коул.
-Нет, конечно, езжай. -ответила я.
-До встречи. -сказал он, забрал чемоданы и вышел из палаты.
-Доченька, что у вас с ним?
-Не знаю, мама.
-Как? Вы целовались?
-Да, но мне кажется, я не готова к чему-то большему.
-В каком смысле "чему-то большему?
-Господи, мама, я не про это. Я про отношения.
-Доченька, тебе уже 18 лет, ты можешь просто попробовать. Если не выйдет, ничего страшного. Он тебе нравится?
-Конечно, я же не просто так с ним целовалась.
-Ну так. Поговори с ним. Только помни, он-сын преступника, будь осторожна.
-Хорошо, мамочка.
Мы говорили бы ещё очень долго, но нас прервал Коул.
-Я вернулся! Скучали? -зашёл в палату он.
-Конечно. -ответили мы с мамой в один голос и дружно засмеялись.
-Я не хочу разрушать вашу семейную идиллию, но мне кажется, что уже поздно и Лили пора домой. -сказал Коул.
-Поддерживаю! Ты выглядишь уставшей, Лили. Возвращайтесь завтра утром. -сказала мама.
-Ну ладно. Спокойной ночи, мамочка. -согласилась я и поцеловала маму в лоб.
-До свидания. -сказал Коул
-Пока, детки. -попрощалась мама.
Коул приобнял меня и мы вышли из палаты.
-Здравствуйте, это вы Лили Паулина Рейнхарт? -спросил доктор.
-Да, я, а что?
-У ваших родителей есть деньги на счету, вы не против если часть этих денег пойдет на лечение?
-Да, хорошо. Для этого что-то нужно?- улыбаясь сказала я.
-Вы должны подтвердить перевод в банке.
-Хорошо. Я займусь этим завтра.
-Отлично, до свидания.
-До свидания.
Мы с Коулом вышли из больницы, сели в его машину и поехали.
-Ты проехал поворот к моему дому. -сказала я.
-Я сделал это осознанно. -сказал он, а я расплылась в улыбке.
Мы доехали до его дома и вошли внутрь.
-Коул, я думаю нам нужно поговорить.
-Давай. О чем? Тебя что-то беспокоит? -спросил он, взял бутылку воды и начал наливать воду в стакан.
-Да. Что между нами?
-Лили... -сказал он и посмотрел на меня, продолжая наливать воду. -Сука!
Вода разлилась на пол, а я смеялась на весь дом.
-Такая себе романтика, Спроус. -сказала я и продолжила смеяться.
-А все из-за тебя! -прокричал он и начал меня щекотать.
-Ай! Не нужно! -смеялась я. -Ну прекрати! Это должен быть серьёзный разговор!
-Хорошо. -сказал Коул и положил свои руки на мою талию. -Ты согласна быть моей девушкой, Лили Паулина Рейнхарт?
-Согласна, Коул Митчелл Спроус. -улыбаясь сказала я.
POV Cole
После этого признания, мы слились в нежном и страстном поцелуе одновременно. Мои руки блуждали по спине Лили, а её зарывались в мои волосы. Я взял её на руки и понес в спальню.
-Ты хочешь этого? -спросил я и уложил её на кровать.
-Мечтаю. -сказала Лили.
Наша одежда летела в стороны, а поцелуи были глубокими и уже не детскими. Она лежала в одном нижнем белье и её тело словно просило:"Сорви эти тряпки". Спустя пару секунд я так и сделал.
-Боишься? -спросил я, а Лили кивнула головой.
-Будет приятно, обещаю. -сказал я и стянул с себя трусы.
И вот, настал этот момент. Лили теперь "грешна". Она зажмурилась и что-то простонала, а я крепко прижал её к себе и поцеловал. Я старался быть нежным, но плохо получалось. Характер даёт о себе знать. В этот момент нам было действительно хорошо. Спустя какое-то время волна удовольствия накрыла Лили, а потом и меня. Я кончил в неё и откинулся на кровать.
-Спасибо. -устало сказала Лили.
-За что? -спросил я.
-Это было самое лучшее лишение девственности, которое я только могла представить.
Я улыбнулся и мы погрузились в глубокий сон.
Примечания:
Всем привет) Как вам часть? Простите, что меня опять долго не было. Не было вдохновения, а как только прочитала ваши отзывы, посмотрела на колличество лайков и сколько людей ждут проду, сразу решила, что сегодня напишу часть для вас❤ Спасибо огромное за отзывы. Мне так приятно, что вам нравится)