Не в этот раз
1 июля 2018 г., 22:49
Мы сели в его машину.
-Поехали ко мне. -сказала я, а Коул посмотрел на меня и поднял одну бровь.
-Ну мне накраситься нужно.
Коул молча завел машину. Мы подъехали к аптеке и остановились.
-А зачем? -спросила я, а он молча указал на мои синяки.
-Когда я говорил врачу, что прослежу, я не шутил. Идем.
Мы взяли мазь в аптеке и поехали ко мне.
-Проходи. -сказала я и пропустила Коула.
Мы вошли в гостиную.
-Я пойду, переоденусь, а ты можешь телевизор посмотреть. -сказала я и указала пальцем на диван.
-Стоять. -он взял меня за руку и усадил на диван.
-Ч-что ты делаешь?
-То, что должен. -грубо сказал он и встал надо мной. -Подними руки.
-Ты реально больной.
-Ты меня не услышала? Подними руки, если не хочешь, чтобы их поднял я. -сказал Коул, склонившись к моему уху.
Я поняла, что если хочу остаться целой, лучше послушаться. С нашего расставания он изменился. Грубый и холодный. Теперь его можно описать только так. Я подняла руки, а он стянул с меня футболку.
-Встань. -приказным тоном сказал он.
Я молча встала. Коул одним движением руки расстегнул мои джинсы.
-Снимай.
Я начала снимать их, а на глаза наворачивались слезы. "Зачем ему это? Больной."-думала я.
-Давай без слез. -сказал он и достал из кармана мазь, которую мы купили в аптеке.
Я облегченно вздохнула.
-Я же говорил, что прослежу. Садись. -сказал Коул и открыл мазь.
Я сидела в одном нижнем белье. Сказать, что мне было не комфортно, ничего не сказать. Он выдавил мазь на все синяки и принялся её втирать. Я молча сидела, наблюдала и иногда вздрагивала от резких движений.
-Готово. Я заеду через 30 минут. -сказал он и направился к выходу.
"И зачем ему ухаживать за мной?"-подумала я и пошла в свою комнату. Через 25 минут я была готова. Я села на диван и стала ждать Коула. Вдруг на мой телефон пришло сообщение.
"Я надеюсь, ты не замазывала синяки?"-написал Коул.
"Он идиот?"-пронеслось в моих мыслях.
"Замазала, конечно, а что?"-быстро настрочила ответ я.
"Смывай. У тебя 5 минут."-написал он.
"Идиот"-ответила я сама себе и направилась в ванную. "Я надеюсь, что он как-то объяснит это."-думала я.
Когда тональный крем был смыт, в дверь позвонили. Я поняла, кто это и пошла открывать.
-Привет. -сказала я и впустила его в дом.
-Привет. Ты смыла?
-Да, но зачем?
-Не важно. Просто не прячь это.
-Ты идиот? Или просто хочешь, чтобы я чувствовала себя идиотом?
-Пойдем. -он взял меня за руку и потянул на выход.
-Я никуда с тобой не пойду! -крикнула я и отдернула руку.
-Лили, тут не ты главная. -сказал Коул, закинул меня за плечо и понес в машину.
Я била его кулачками по спине, но он не обращал внимания.
POV Cole
Я усадил Лили в машину и закрыл дверь. Сев за руль, я завел машину и мы направились к моему отцу домой. Я не хотел, чтобы Лили замазывала синяки. Я хотел, чтобы отец увидел, что он сделал.
-Ты мне не объяснишь? -спросила она с надеждой в голосе.
-Не сейчас. -холодно ответил я.
Мы подъехали к дому отца, вышли из машины и направились ко входу. Я постучал в дверь. Нам открыл отец.
-Рад вас видеть!-сказал он и натянул улыбку.
"Как же отвратительно"-пронеслось в моих мыслях.
Мы вошли в дом и увидели большой стол в центре гостиной. За ним сидели родители Рейнхарт.
-Здравствуйте. -сказал я.
-Привет. -вышла из-за моей спины Лили.
-Здравствуй, Коул. Привет, доченька. -сказала мисс Рейнхарт, а мистер Рейнхарт кивнул головой.
Мы с Лили сели за стол и принялись ужинать. Родители говорили о своих делах, а мы молча ели.
-Я на секунду. -сказала Лили и отошла в уборную.
Через пару минут у отца зазвонил телефон.
-Простите. Очень важный звонок.
POV Lili
Я зашла в уборную, подправила макияж, сделала фото и отправила Ками.
"Красотка"-ответила она.
Я улыбнулась и вышла из уборной.
-Не так быстро. -я увидела перед глазами лицо мистера Спроуса.
-Уговаривай родителей на сделку. Как можно быстрее. Иначе, вашей семейке не поздоровится. А сейчас, идем за стол.
-Извините, могу я выйти на улицу?
-Ладно, иди. Только тихо. И никому ни слова о нашем разговоре.
Я тихонько вышла, отодвинув стеклянную дверь и пошла к лавке около фонтана. Как хотелось просто сбежать. Я оглянулась и поняла, что по всему периметру стоит охрана. Закрыв лицо руками, я начала тихонько всхлипывать. "Ты такая слабая, наивная и тупая, Лили."-мысленно ругала я себя.
POV Cole
Папа вернулся, а Лили, нет. Я взглянул через панорамные окна на задний двор и увидел её.
-Я сейчас. -сказал я и встал из-за стола.
Я вышел на улицу и подошел к Лили. Она сидела и тихо всхлипывала, не замечая меня. Я обошел лавку, снял пиджак, положил ей на плечи и сел рядом.
-Все в порядке? -спросил я, а она вздрогнула.
-Да, конечно. -сказала она, вытирая глаза.
-Рассказывай.
-Твой отец подошел ко мне и сказал быстрее уговаривать родителей на сделку, а иначе... -начала плакать она.
-Козел... -сказал я и прижал Лили к себе. -Идем.
Я встал, взял её за руку и потянул в дом.
-Коул! Куда? Стой! -возражала она, но мне было все равно.
Мы вошли в гостиную и все на нас обернулись.
-Какие же вы... Не ждите Лили, она не вернется. Приятного аппетита. -сказал я и повел Лили к выходу.
Родители пытались что-то сказать, но я не слышал. Я просто был в ярости.
Я усадил её в машину и направился в сторону её дома. Она тихонько плакала, закрыв лицо руками.
Мы быстро и молча доехали до её дома. Я вышел из машины, а она за мной. Мы вошли в её дом.
-Собирай вещи. -сказал я.
-Что? Зачем? Коул, пожалуйста. Я не хочу. -всхлипывая говорила она.
-Собирай вещи! -сорвался на крик я.
Она вздрогнула, достала чемодан и начала быстро кидать туда вещи.
-Хватит. -сказал я и застегнул чемодан. -Идем.
Я схватил чемодан одной рукой, а другой держал Лили. Она бежала за мной, постукивая каблуками.
-Садись. -сказал я, указывая на машину и кинул чемодан в багажник.
Я сел за руль, завел машину и поехал в свой дом. Лили все время плакала.
-Хватит реветь! Задолбала уже! -крикнул я, от чего она начала сильнее плакать. -О боже..
Мы доехали, я вышел из машины, вытащил Лили и чемодан и завел её в дом.
POV Lili
"Что происходит? Зачем я здесь? Что делать? "-думала я, но не осмеливалась спросить. Мне казалось, что он убьет меня, даже не задумываясь. Ноги стали подкашиваться, а голова кружится. Я подошла к дивану и легла на него. Слезы не останавливались, а в глазах начало темнеть.
-Коул... -простонала от боли я.
-Лили! Что с тобой? -крикнул он и подбежал ко мне.
Я услышала едкий запах и резко открыла глаза. Коул убрал из под моего носа ватку и взял за руку.
-Ты в порядке? -спросил он.
-Вроде да, только голова болит. -ответила я и попыталась встать.
-Лежи.
Я послушалась и легла, закрыв глаза.
-Лили, выпей. -сказал Коул и протянул мне таблетку. Я проглотила её и откинулась на диван. Он взял меня на руки, отнес в комнату и уложил на кровать. Развернув меня на спину, он растегнул платье, стянул его с меня и укрыл меня одеялом. Коул положил платье на стул и направился к выходу.
-Не останешься? -прошептала я.
-Не в этот раз. -сказал он и вышел из комнаты.
Я свернулась калачиком и закрыла глаза. "А ведь ты к нему что-то чувствуешь, Лили."-сказала я сама себе вслух, а потом увидела приоткрытую дверь и Коула за ней.
"Черт.... "-пронеслось в мыслях.
-Это не то, что ты....
-Я понял. -сказал он. -Спокойной ночи.
Примечания:
Жду отзывов❤