Miedo

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Cole Sprouse, Lili Reinhart (кроссовер)
Размер:
51 страница, 18 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

Не в этот раз

Настройки
Мы сели в его машину. -Поехали ко мне. -сказала я, а Коул посмотрел на меня и поднял одну бровь. -Ну мне накраситься нужно. Коул молча завел машину. Мы подъехали к аптеке и остановились. -А зачем? -спросила я, а он молча указал на мои синяки. -Когда я говорил врачу, что прослежу, я не шутил. Идем. Мы взяли мазь в аптеке и поехали ко мне. -Проходи. -сказала я и пропустила Коула. Мы вошли в гостиную. -Я пойду, переоденусь, а ты можешь телевизор посмотреть. -сказала я и указала пальцем на диван. -Стоять. -он взял меня за руку и усадил на диван. -Ч-что ты делаешь? -То, что должен. -грубо сказал он и встал надо мной. -Подними руки. -Ты реально больной. -Ты меня не услышала? Подними руки, если не хочешь, чтобы их поднял я. -сказал Коул, склонившись к моему уху. Я поняла, что если хочу остаться целой, лучше послушаться. С нашего расставания он изменился. Грубый и холодный. Теперь его можно описать только так. Я подняла руки, а он стянул с меня футболку. -Встань. -приказным тоном сказал он. Я молча встала. Коул одним движением руки расстегнул мои джинсы. -Снимай. Я начала снимать их, а на глаза наворачивались слезы. "Зачем ему это? Больной."-думала я. -Давай без слез. -сказал он и достал из кармана мазь, которую мы купили в аптеке. Я облегченно вздохнула. -Я же говорил, что прослежу. Садись. -сказал Коул и открыл мазь. Я сидела в одном нижнем белье. Сказать, что мне было не комфортно, ничего не сказать. Он выдавил мазь на все синяки и принялся её втирать. Я молча сидела, наблюдала и иногда вздрагивала от резких движений. -Готово. Я заеду через 30 минут. -сказал он и направился к выходу. "И зачем ему ухаживать за мной?"-подумала я и пошла в свою комнату. Через 25 минут я была готова. Я села на диван и стала ждать Коула. Вдруг на мой телефон пришло сообщение. "Я надеюсь, ты не замазывала синяки?"-написал Коул. "Он идиот?"-пронеслось в моих мыслях. "Замазала, конечно, а что?"-быстро настрочила ответ я. "Смывай. У тебя 5 минут."-написал он. "Идиот"-ответила я сама себе и направилась в ванную. "Я надеюсь, что он как-то объяснит это."-думала я. Когда тональный крем был смыт, в дверь позвонили. Я поняла, кто это и пошла открывать. -Привет. -сказала я и впустила его в дом. -Привет. Ты смыла? -Да, но зачем? -Не важно. Просто не прячь это. -Ты идиот? Или просто хочешь, чтобы я чувствовала себя идиотом? -Пойдем. -он взял меня за руку и потянул на выход. -Я никуда с тобой не пойду! -крикнула я и отдернула руку. -Лили, тут не ты главная. -сказал Коул, закинул меня за плечо и понес в машину. Я била его кулачками по спине, но он не обращал внимания. POV Cole Я усадил Лили в машину и закрыл дверь. Сев за руль, я завел машину и мы направились к моему отцу домой. Я не хотел, чтобы Лили замазывала синяки. Я хотел, чтобы отец увидел, что он сделал. -Ты мне не объяснишь? -спросила она с надеждой в голосе. -Не сейчас. -холодно ответил я. Мы подъехали к дому отца, вышли из машины и направились ко входу. Я постучал в дверь. Нам открыл отец. -Рад вас видеть!-сказал он и натянул улыбку. "Как же отвратительно"-пронеслось в моих мыслях. Мы вошли в дом и увидели большой стол в центре гостиной. За ним сидели родители Рейнхарт. -Здравствуйте. -сказал я. -Привет. -вышла из-за моей спины Лили. -Здравствуй, Коул. Привет, доченька. -сказала мисс Рейнхарт, а мистер Рейнхарт кивнул головой. Мы с Лили сели за стол и принялись ужинать. Родители говорили о своих делах, а мы молча ели. -Я на секунду. -сказала Лили и отошла в уборную. Через пару минут у отца зазвонил телефон. -Простите. Очень важный звонок. POV Lili Я зашла в уборную, подправила макияж, сделала фото и отправила Ками. "Красотка"-ответила она. Я улыбнулась и вышла из уборной. -Не так быстро. -я увидела перед глазами лицо мистера Спроуса. -Уговаривай родителей на сделку. Как можно быстрее. Иначе, вашей семейке не поздоровится. А сейчас, идем за стол. -Извините, могу я выйти на улицу? -Ладно, иди. Только тихо. И никому ни слова о нашем разговоре. Я тихонько вышла, отодвинув стеклянную дверь и пошла к лавке около фонтана. Как хотелось просто сбежать. Я оглянулась и поняла, что по всему периметру стоит охрана. Закрыв лицо руками, я начала тихонько всхлипывать. "Ты такая слабая, наивная и тупая, Лили."-мысленно ругала я себя. POV Cole Папа вернулся, а Лили, нет. Я взглянул через панорамные окна на задний двор и увидел её. -Я сейчас. -сказал я и встал из-за стола. Я вышел на улицу и подошел к Лили. Она сидела и тихо всхлипывала, не замечая меня. Я обошел лавку, снял пиджак, положил ей на плечи и сел рядом. -Все в порядке? -спросил я, а она вздрогнула. -Да, конечно. -сказала она, вытирая глаза. -Рассказывай. -Твой отец подошел ко мне и сказал быстрее уговаривать родителей на сделку, а иначе... -начала плакать она. -Козел... -сказал я и прижал Лили к себе. -Идем. Я встал, взял её за руку и потянул в дом. -Коул! Куда? Стой! -возражала она, но мне было все равно. Мы вошли в гостиную и все на нас обернулись. -Какие же вы... Не ждите Лили, она не вернется. Приятного аппетита. -сказал я и повел Лили к выходу. Родители пытались что-то сказать, но я не слышал. Я просто был в ярости. Я усадил её в машину и направился в сторону её дома. Она тихонько плакала, закрыв лицо руками. Мы быстро и молча доехали до её дома. Я вышел из машины, а она за мной. Мы вошли в её дом. -Собирай вещи. -сказал я. -Что? Зачем? Коул, пожалуйста. Я не хочу. -всхлипывая говорила она. -Собирай вещи! -сорвался на крик я. Она вздрогнула, достала чемодан и начала быстро кидать туда вещи. -Хватит. -сказал я и застегнул чемодан. -Идем. Я схватил чемодан одной рукой, а другой держал Лили. Она бежала за мной, постукивая каблуками. -Садись. -сказал я, указывая на машину и кинул чемодан в багажник. Я сел за руль, завел машину и поехал в свой дом. Лили все время плакала. -Хватит реветь! Задолбала уже! -крикнул я, от чего она начала сильнее плакать. -О боже.. Мы доехали, я вышел из машины, вытащил Лили и чемодан и завел её в дом. POV Lili "Что происходит? Зачем я здесь? Что делать? "-думала я, но не осмеливалась спросить. Мне казалось, что он убьет меня, даже не задумываясь. Ноги стали подкашиваться, а голова кружится. Я подошла к дивану и легла на него. Слезы не останавливались, а в глазах начало темнеть. -Коул... -простонала от боли я. -Лили! Что с тобой? -крикнул он и подбежал ко мне. Я услышала едкий запах и резко открыла глаза. Коул убрал из под моего носа ватку и взял за руку. -Ты в порядке? -спросил он. -Вроде да, только голова болит. -ответила я и попыталась встать. -Лежи. Я послушалась и легла, закрыв глаза. -Лили, выпей. -сказал Коул и протянул мне таблетку. Я проглотила её и откинулась на диван. Он взял меня на руки, отнес в комнату и уложил на кровать. Развернув меня на спину, он растегнул платье, стянул его с меня и укрыл меня одеялом. Коул положил платье на стул и направился к выходу. -Не останешься? -прошептала я. -Не в этот раз. -сказал он и вышел из комнаты. Я свернулась калачиком и закрыла глаза. "А ведь ты к нему что-то чувствуешь, Лили."-сказала я сама себе вслух, а потом увидела приоткрытую дверь и Коула за ней. "Черт.... "-пронеслось в мыслях. -Это не то, что ты.... -Я понял. -сказал он. -Спокойной ночи.
Примечания:
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (13)