Miedo

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Cole Sprouse, Lili Reinhart (кроссовер)
Размер:
51 страница, 18 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

И кстати, мы расстались, помнишь?

Настройки
Я перестала обращать внимание на удары. "Хоть бы с малышом все было в порядке"-только эта мысль была в моей голове. Пару часов назад я готова была избавиться от него, а сейчас.... POV Cole Вечером я решил выйти на прогулку. Достав сигарету, я направился в парк. Проходя около какого-то переулка, я услышал звуки ударов. "Школьники дерутся"-ухмыльнулся я и подошёл ближе. Мой взгляд упал на "школьника" с длинными светлыми волосами. Сигарета полетела в сторону, а я подбежал к мужчине который избивал девушку. -Отошел от неё. -грубо сказал я. -Иди куда шел, молокосос. Я бросил взгляд на девушку и увидел знакомые черты лица. "Светлые волосы, пухлые губы, аккуратный носик.... Лили!". Не думая, я налетел на мужчину и ударил его по лицу. Ещё раз, и ещё. Я пришел в себя и понял, что сейчас важнее помочь ей. Отпустив мужчину, я упал на колени к Лили. Она лежала с закрытыми глазами в лужице из крови. Все тело было в синяках. -Лили! Ты слышишь меня?! Она не отвечала. Я быстро набрал номер скорой. Спустя 12 часов. POV Lili Я очнулась в светлом помещении. Не сложно было догадаться, что я в больнице. Воспоминания мигом пролетели в голове и я поняла, что произошло. Все тело болело, а в вену капало лекарство. Повернувшись к окну, я увидела Коула, сидящего на кресле. Он держался за голову, закрывая руками лицо. Легкая дрожь пробежала по телу. -Коул... -прошептала я. -Лили! Как ты? -Что произошло? -Тебя избил какой-то придурок. -Как я здесь оказалась? И ты? -Я проходил рядом и увидел, что кого-то бьют. Подошел ближе и понял, что там ты. Ну, а дальше я вызвал скорую и вот. Я хотела что-то сказать, но он перебил меня. -Почему ты не сказала о ребенке? -строго спросил он и нахмурился. -Я вчера узнала. Сказала Ками и всё. И кстати, мы расстались, помнишь? Я тебе ничего не должна, как и ты мне. -Лили, ты серьезно? В тебе был мой ребенок.. -кричал он -Был? -настороженно спросила я. -У тебя... случился выкидыш. -сказал Коул и присел возле меня. Я почувствовала, как слезы скатываются по щекам. -Ну тише, тише. -сказал он и обнял меня, от чего я вздрогнула. -Прости. -Уходи. -грубо сказала я. Он встал и ушел. Вот так. Просто. Спустя пару минут дверь открылась, но вошел не тот, кого я ждала. Это были родители и Камила. -Лили, бедная. -сказала мама и обняла меня. -Я же говорила. Нужно было тебя проводить. -сказала Ками и взяла меня за руку. Папа просто стоял и наблюдал за этим. Как будто знал, что так и будет. Вчера. 18:48. Дом Лили. -Милая, я дома. -Привет, любимый, кушать будешь? -Да, а где Лили? -Она пошла гулять с Ками. -А не поздно? -Ну хватит, она уже не маленькая. -Милая, тут такое дело, вообщем, нашей Лили нужно пару дней посидеть дома. -Что? Зачем? Что ты натворил?! -Любимая, успокойся. Просто это Мэттью. От него можно ожидать чего угодно. -Наверное, ты прав. Сегодня. 8:21. Больница. Меня пугал взгляд папы. Не такой, как у остальных. -Здравствуйте. -вошел в палату доктор. -Лили, ваше состояние в норме и завтра утром вас выпишут. Я немного улыбнулась, поблагодарила доктора и продолжила говорить с мамой и Ками. POV Cole -Уходи. Я встал и ушел. Ей нужно отдохнуть, а моё присутствие вызывает у неё стресс. "Я вернусь."-пронеслось в мыслях. -Коул! -крикнула мама Лили. -Оу, здравствуйте. -остановился я. -Коул, спасибо огромное. -За что? -За Лили. -Принимайте это, как должное. Ведь все мы знаем, чьих рук дело. Да, мистер Рейнхарт? -Спасибо, Коул. -сказал он и направился в палату дочери. -Привет, я Камила. -послышался голос темноволосой девушки. -Привет, я Коул. -Я уже знаю. Я лучшая подруга Лили. Ты конечно псих, но спасибо за неё. Держи. -сказала она и протянула листок со своим номером телефона. Я улыбнулся и забрал бумажку, а Камила прошла в палату следом за родителями Рейнхарт. Я вышел из больницы, сел в машину и поехал к папе. -Привет, сынок. -сказал он, когда я вошел в его кабинет. -Какого черта? -крикнул я. -Коул, ты уже не маленький мальчик и должен понимать, что это мой способ вести дела. И почему ты так реагируешь? Это же не первый раз. -Папа, она была беременна. -И что? -От меня. -Что?! Ты совсем идиот?! Как это произошло?! -кричал он. -Не твое дело. Как ты уже сказал, я не маленький мальчик и не должен отчитываться перед тобой. Я не позволю тебе её обижать. -сказал я и вышел из кабинета, громко хлопнув дверью. Я сел в машину и поехал домой. POV Lili Родители и Камила просидели у меня до вечера. У папы зазвонил телефон и он вышел из палаты. Когда вернулся, он сказал, что наша семья приглашена на ужин к Мэттью завтра вечером, но им с мамой нужно будет поехать с ним утром на производство и они не смогут забрать меня из больницы. -Без проблем, я заберу Лили и подготовлю к ужину. -сказала улыбаясь Камила. -Ками, спасибо тебе огромное. Ты настоящая подруга. -сказала мама и обняла Камилу. В палату вошел доктор. -Часы приема окончены, прошу покинуть палату. -сказал он. -Да, конечно, мы уже уходим. -сказала мама и поцеловала меня в лоб. -Спокойной ночи,детка. -сказал папа и вышел. -До завтра. -обняла меня Ками. POV Cole Я зашел домой и сел на диван. Мне позвонил папа. -Что? -грубо спросил я. -Ты приглашен на ужин завтра вечером у меня. С семьёй Рейнхарт. Завтра утром мы едем с ними на производство. Разумеется, без Лили. Ты хочешь с нами? -Нет. Во сколько ужин? -В 6. -Понятно. -сказал я и сбросил вызов. Я засунул руку в задний карман джинс и нащупал бумажку. Достав её, я увидел номер Камилы. Набрав номер, я стал ждать ответа. -Алло. -послышался её голос -Привет, это я, Коул. -А, ну привет. -Слушай, а когда Лили выписывают? -Завтра утром. -Но её родители едут с моим папой на производство. -И что? Я её заберу. -перебила меня Камила. -Ками, слушай, а может я заберу её? -А с чего такая забота? -Понимаешь, это мой папа подослал мужчину, чтобы её избили. -О боже.. А её родители знают об этом? -тревожно спросила она. -Знают. -А зачем? -Он так давит на них. Чтобы быстрее соглашались на сделку. -А зачем тебе забирать Лили? -Пока я с ней, мой отец её не тронет. А если попробует тронуть, я защищу её. -Ладно, её выписывают в 9. Не опаздывай. И скажи, чтобы она позвонила мне. -Спасибо. -Пока. -Пока. -сказал я и сбросил вызов. Приняв душ, я лег спать. POV Lili Этим утром меня выписывают. Я собрала вещи, которые привезли родители и сидела, ожидая выписки. Вдруг, в мою дверь постучали. -Войдите! -крикнула я. Открылась дверь и вошел Коул с букетом лилий. Неожиданно. -Привет. Собралась? -спросил он. -Привет, а где Ками? И что ты тут делаешь? -Я тебя заберу. Ты против? -Да! -громко сказала я. -Это был риторический вопрос. Ты едешь со мной. Это не обсуждается. -Но... -Здравствуйте. -перебил меня доктор. -Здравствуйте. -синхронно сказали мы с Коулом и посмотрели друг на друга. -Лили, вы готовы? -Да. -Хорошо, распишитесь вот здесь. -сказал доктор, протянул мне документ и я быстро расписалась. -Не забывайте принимать витамины и мазать синяки. -Обязательно.-сказала я и натянула улыбку. -Я прослежу. -сказал Коул улыбаясь. Я посмотрела на него и подняла одну бровь. -Кстати, это тебе. -сказал он и протянул мне букет. -Спасибо, не стоило. -я взяла букет. -Ладно, я вас оставлю. До свидания. -сказал доктор и вышел из палаты. -Где твои вещи? -спросил Коул. Я указала ему рукой на рюкзак. Он взял его и открыл мне дверь в коридор. Мы вышли из больницы и сели в его машину. -Ты знаешь об ужине? -спросил он. -Так ты меня из-за этого забрал? -Нет. Лили, я просто хочу, чтобы ты была в безопасности. -И без тебя справилась бы. -Вчера уже справилась. -сказал он и завел машину. -Куда мы? -спросила я. -За платьем. -ответил он. Я тяжело вздохнула и отвернулась к окну. -Позвони Камиле, она волнуется. -сказал Коул. -Что? Вы знакомы? -Просто позвони. Я достала телефон и набрала её номер. -Лили, все в порядке? Коул забрал тебя? -Да, но мне интересно, почему не ты? -Так будет лучше. Проведите хорошо время. Если что, звони. Целую. -сказала Ками и сбросила вызов. Я улыбнулась и спрятала телефон в карман. -Приехали. -сказал Коул и вышел из машины, а я за ним. Мы вошли в огромный торговый центр и направились в первый бутик. Я примеряла платья, а он говорил своё мнение. -Не очень, давай следующее. -недовольно сказал Коул. -Ну Коул, я устала. -проныла я. Он посмотрел на меня строгим взглядом, а я тяжело вздохнула и ушла в примерочную. -Ну как? -спросила я, натянув черное, длинное платье. -Это то, что нужно. Берем. Я облегченно вздохнула и пошла переодеваться в свою одежду. -А у тебя какой размер ноги? -спросил Коул, заглянув ко мне в примерочную. -Эй! -кринула я, так-как стояла в одном нижнем белье. -Что я там не видел? Так какой? -37. Он кивнул головой и вышел из примерочной. Я переоделась и тоже вышла. -Примерь. -сказал Коул и протянул мне черные босоножки на каблуке. Они мне идеально подошли. -Берем. Мы вышли из магазина с пакетом и направились к машине. -Спасибо. -тихо сказала я, а Коул ухмыльнулся.
Примечания:
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)