Хватит прятаться.
26 июля 2018 г., 17:28
Наши губы слились в страстном поцелуе. Мы наслаждались друг другом, забыв обо всем.
-Я даже не буду спрашивать о том, хочешь ли ты быть моей. -сказал я оторвавшись. -И так все видно.
Лили хитро улыбнулась, закусив губу.
-Знаешь, а ты прав. Невооруженным глазом видно, что ты хочешь быть моим.
-1:1. Но звучит как ванильный фильм. Мне не нравится.
-А мне очень нравится. Особенно один актер из этого фильма.
-Ну да, над его костюмами постарались больше. -сказал я, указывая на то, что Лили в одном нижнем белье.
Она звонко рассмеялась, от чего я тоже начал улыбаться.
-Но ведь костюмы не главное. И жанр не так важен. Правда? -спросила она.
-Да, важно чтобы не хотелось отдать главную роль кому-то другому.
POV Lili
Он взял мои руки в свои и мы оказались очень близко.
-Что с тобой? -спросил он.
-Все в порядке. Ты о чем?
-О твоих потных ладошках, горящих щеках и трясущихся коленках.
-Мы так... Близко.
-Тебя это напрягает?
-Нет! Что ты? Просто... Как в первый раз.
-Ох, малышка... -сказал Коул, заправляя выпавшую прядь моих волос за ухо.
-Как ты меня назвал?! -смеясь спросила я.
-Малышка. А что? Тебе идет.
Я в шутку ударила его по плечу, продолжая смеяться.
-Мне кажется уже слишком поздно. -сказала я, указывая на рассвет.
-Самое время. -сказал Коул и поцеловал меня.
-Идем спать?
-Оу, "спать"?-спросил он, меняя тон на слове "спать".
Я закатила глаза и пошла в дом.
-Эй, стой, я с тобой. -кричал он, пока бежал за мной.
-Не догонишь! -убегая, смеялась я.
Тихонько забравшись под одеяло я ждала его. И ждать пришлось не долго.
-Оу, какое чудесное одеяло! Пожалуй, я заберу его с собой! -сказал он, сворачивая меня в одеяло. -Что это?! Бонус?
Мы громко смеялись, пока я лежала у него на коленях.
-Коул, ну правда, давай спать.
-Давай.
Он вернул меня на подушку, укрыл одеялом и лег рядом. Тепло и уют-все, что я чувствую.
Я проснулась очень поздно, но меня это не расстроило, ведь с кухни несло чем-то очень вкусным. Быстро натянув футболку, я почти прибежала на запах. Коул стоял в фартуке и переворачивал блинчики, напевая песню из "Холодного сердца". Сдержать смех было просто невозможно и я начала громко заливаться.
-Так, во-первых когда ты успела проснуться, а во-вторых, давай забудем о том, что я пел эту ужасную песенку. -сказал он, угрожая мне кухонной лопаткой.
-Это было так мило. Можешь повторить? -спросила я.
-Никогда. Иди ко мне. -сказал Коул и притянул меня к себе, отбросив лопатку в сторону.
Наши губы соприкоснулись и спустя пару секунд стали одним целым. Мои руки обвили его шею, как будто хотели удушить его. Но сознание вернулось, как только я услышала запах горелого.
-Коул! Блинчики! -кричала я, указывая на плиту.
-Черт!- выругался он и побежал к плите.
-Ну вот... Минус два блинчика... А это ты виновата! -тяжело вздыхая, говорил Коул.
-Я могу как-то загладить свою вину? -спросила я, подойдя ближе.
-Ну только если попробуешь мой шедевр кулинарии.
-Как отказать такому сексуальному шеф-повару?
-Сам не знаю.
Я села за стол, ожидая блинчиков. Коул аккуратно выложил их на тарелку в форме цветка, а по центру расположился мед.
-Это... Очень.... Вкусно. -сказала я, запихиваясь блинчиками.
-Правда? А если я скажу, что добавил туда афродизиак?
-Ты же шутишь? -настороженно спросила я.
-Конечно. Ты и без него...
Я легонько ударила его по плечу.
-Шучу. Ладно, иди собираться. -сказал Коул.
-Куда?
-Память как у рыбки. К твоей маме! Ты же вчера поговорить собиралась.
-Твои блинчики просто сбили меня с толку, вот и все.
-Только блинчики? -спросил он, пошло улыбаясь.
Я закатила глаза и ушла переодеваться.
Надев лёгкое голубое платье с белыми цветами, я начала краситься. Немного макияжа и все.
-Готово. -сказала я смотря на себя в зеркало.
Посмотрев в дверной проем, я увидела Коула. Он стоял, спиной у стены и смотрел на меня.
-Ты так смешно красишь ресницы.
-Идем. -сказала я и подошла к нему.
Он взял меня за руку, переплетая наши пальцы и повёл к машине. Мы молча ехали, а я любовалась красивым пейзажем. Но вдруг, почувствовав руку Коула на своей ноге, я быстро перевела взгляд. Сначала на ногу, а потом на него. Он тоже посмотрел на меня и убрал руку.
-Прости. Привычка. -сказал он.
Я взяла его руку и положила на свою ногу.
-Все в порядке. Я не против. -сказала я, улыбаясь.
По телу пробегала дрожь каждый раз, когда он поднимал руку выше и снова опускал. Я была возбуждена и он точно это заметил. "Как тут не заметить? Ты же сейчас просто стонать будешь."-сказала я сама себе. Его поглаживания вроде прекратились и я глубоко выдохнула, расслабившись. Но вдруг, его рука опускается на внутреннюю часть бедра и немного притягивает меня к себе, тем самым раздвигая мои ноги. Сладкий стон вырывается из моей груди и я сразу же закусывую губу, мысленно ругая себя.
-Я же говорил, ты и без афродизиаков...
-Ты уверен, что ничего мне не подсыпал? -перебила я.
-Ага. Приехали. -сказал Коул, убрал руку с моей ноги и посмотрел на меня пошло улыбаясь.
-Ты... -я хотела сказать ему, какой он плохой, но резкий поцелуй и я уже потерялась.
-Продолжим вечером. -сказал он, оторвавшись.-Я вернусь через два часа.
Я молча открыла машину и вышла, презрительно смотря на него. Постучав в дверь, я стала ждать маму. Она быстро открыла и увидев меня, расплылась в теплой улыбке.
-Лили, милая, как я скучала. -сказала она, обнимая меня.
-Мам, у меня к тебе серьёзный разговор.
-Да,конечно. Проходи.
Мы вошли в гостиную и сели на диван.
-Что-то случилось? Где ты была все это время? Как ты себя чувствуешь? Что произошло за ужином?
-Нет, мам. Сейчас мы поговорим не обо мне. Почему ты не рассказывала о проблемах с папой?
-Доченька, что ты такое говоришь? У н-нас все отлично. Мы любим друг друга.
-Он избивает тебя?
-Кто тебе сказал?
-Значит это правда...
"Ну держись, папочка"-пронеслось в мыслях.
-Лили, маленькая моя, это ничего не значит.
-Ничего не значит?! Мама, ты серьезно?! Передай папе, что я хочу с ним встретиться завтра! И пока этот монстр будет жить в этом доме, а ты будешь как его собачка, я не вернусь!
Я выбежала из дома, а мама осталась в слезах.
Вдруг кто-то прижимает меня к стене и я ощущаю ужасный запах, от которого сразу теряю сознание.
POV Cole
Лили ушла к маме, а я поехал в загородный дом. Собрав вещи, я сложил их в машину и отвёз домой в город. "Хватит прятаться."-сидело в голове. Я обещал вернуться за Лили через два часа, но немного опоздал. Подойдя к её дому, я постучал в дверь. Открыла миссис Рейнхарт.
-Здравствуйте, можно Лили?
-Это ты! Ты забрал у меня дочь! -кричала она.
-Миссис Рейнхарт, что с вами? И где Лили?
-Она пришла ко мне, сказала, что не вернется, пока её отец не съедет и ушла.
-Что? Как ушла? Это давно было?
-Часа два назад.
-Понятно. Простите за беспокойство, мне пора.
Оставив её без объяснений, я быстро сел в машину и набрал номер Камилы.
-Она у тебя? -спросил я.
-Лили? Нет. А что, должна?
-Блядь...
-Коул, что-то случилось?
-Я привез её к маме, а сейчас приехал за ней, а её нет.
-Как? А что миссис Рейнхарт сказала?
-Сказала, что ничего не знает.
-Нужно что-то делать! Может полицию вызвать?!
-Нет. Значит так, оставайся дома, если она узнаешь что-то, сразу же звони. Поняла?
-Да. А ты?
-Я попрошу у папы помощи.
-Хорошо. Пока.
Я сбросил вызов, завел машину и поехал к папе домой, перед этим набрав его номер.
-Пап, ты дома?
-Да, что-то случилось?
-Лили пропала.
-Как?
Я рассказал ему то, что и Камиле.
-Ладно. Я жду тебя.
Я подъехал к дому и быстро вошел внутрь.
-Коул, я позвонил Эми, она сказала, что у них есть камеры около дома и можно посмотреть.
-Хорошо. Поехали к ней.
Мы сели в машину отца и опять поехали к дому Рейнхарт.
Буквально выскочив из машины, мы забежали в дом. Там нас ждала мама Лили. Она провела нас в кабинет и включила запись с камер. Я отмотал время, на то, в которое Лили предположительно вышла из дома. Кадры, которые мы увидели были просто ужасными. Лили выходит, к ней подбегает человек в маске и закрывает ей рот и нос тряпкой, она теряет сознание и этот человек заносит её в машину мистера Рейнхарт. Мы сидели и просто переглядывались, не понимая, что происходит.
Примечания:
Привет, котята😘Простите за такой большой перерыв, но он был просто необходим. Надеюсь вам понравилась эта часть, потому что мне ооочень нравится. Жаль, что скоро прийдется заканчивать, но как говорится, все хорошо, что хорошо кончается. Жду отзывов❤