Miedo

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Cole Sprouse, Lili Reinhart (кроссовер)
Размер:
51 страница, 18 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

Хватит прятаться.

Настройки
Наши губы слились в страстном поцелуе. Мы наслаждались друг другом, забыв обо всем. -Я даже не буду спрашивать о том, хочешь ли ты быть моей. -сказал я оторвавшись. -И так все видно. Лили хитро улыбнулась, закусив губу. -Знаешь, а ты прав. Невооруженным глазом видно, что ты хочешь быть моим. -1:1. Но звучит как ванильный фильм. Мне не нравится. -А мне очень нравится. Особенно один актер из этого фильма. -Ну да, над его костюмами постарались больше. -сказал я, указывая на то, что Лили в одном нижнем белье. Она звонко рассмеялась, от чего я тоже начал улыбаться. -Но ведь костюмы не главное. И жанр не так важен. Правда? -спросила она. -Да, важно чтобы не хотелось отдать главную роль кому-то другому. POV Lili Он взял мои руки в свои и мы оказались очень близко. -Что с тобой? -спросил он. -Все в порядке. Ты о чем? -О твоих потных ладошках, горящих щеках и трясущихся коленках. -Мы так... Близко. -Тебя это напрягает? -Нет! Что ты? Просто... Как в первый раз. -Ох, малышка... -сказал Коул, заправляя выпавшую прядь моих волос за ухо. -Как ты меня назвал?! -смеясь спросила я. -Малышка. А что? Тебе идет. Я в шутку ударила его по плечу, продолжая смеяться. -Мне кажется уже слишком поздно. -сказала я, указывая на рассвет. -Самое время. -сказал Коул и поцеловал меня. -Идем спать? -Оу, "спать"?-спросил он, меняя тон на слове "спать". Я закатила глаза и пошла в дом. -Эй, стой, я с тобой. -кричал он, пока бежал за мной. -Не догонишь! -убегая, смеялась я. Тихонько забравшись под одеяло я ждала его. И ждать пришлось не долго. -Оу, какое чудесное одеяло! Пожалуй, я заберу его с собой! -сказал он, сворачивая меня в одеяло. -Что это?! Бонус? Мы громко смеялись, пока я лежала у него на коленях. -Коул, ну правда, давай спать. -Давай. Он вернул меня на подушку, укрыл одеялом и лег рядом. Тепло и уют-все, что я чувствую. Я проснулась очень поздно, но меня это не расстроило, ведь с кухни несло чем-то очень вкусным. Быстро натянув футболку, я почти прибежала на запах. Коул стоял в фартуке и переворачивал блинчики, напевая песню из "Холодного сердца". Сдержать смех было просто невозможно и я начала громко заливаться. -Так, во-первых когда ты успела проснуться, а во-вторых, давай забудем о том, что я пел эту ужасную песенку. -сказал он, угрожая мне кухонной лопаткой. -Это было так мило. Можешь повторить? -спросила я. -Никогда. Иди ко мне. -сказал Коул и притянул меня к себе, отбросив лопатку в сторону. Наши губы соприкоснулись и спустя пару секунд стали одним целым. Мои руки обвили его шею, как будто хотели удушить его. Но сознание вернулось, как только я услышала запах горелого. -Коул! Блинчики! -кричала я, указывая на плиту. -Черт!- выругался он и побежал к плите. -Ну вот... Минус два блинчика... А это ты виновата! -тяжело вздыхая, говорил Коул. -Я могу как-то загладить свою вину? -спросила я, подойдя ближе. -Ну только если попробуешь мой шедевр кулинарии. -Как отказать такому сексуальному шеф-повару? -Сам не знаю. Я села за стол, ожидая блинчиков. Коул аккуратно выложил их на тарелку в форме цветка, а по центру расположился мед. -Это... Очень.... Вкусно. -сказала я, запихиваясь блинчиками. -Правда? А если я скажу, что добавил туда афродизиак? -Ты же шутишь? -настороженно спросила я. -Конечно. Ты и без него... Я легонько ударила его по плечу. -Шучу. Ладно, иди собираться. -сказал Коул. -Куда? -Память как у рыбки. К твоей маме! Ты же вчера поговорить собиралась. -Твои блинчики просто сбили меня с толку, вот и все. -Только блинчики? -спросил он, пошло улыбаясь. Я закатила глаза и ушла переодеваться. Надев лёгкое голубое платье с белыми цветами, я начала краситься. Немного макияжа и все. -Готово. -сказала я смотря на себя в зеркало. Посмотрев в дверной проем, я увидела Коула. Он стоял, спиной у стены и смотрел на меня. -Ты так смешно красишь ресницы. -Идем. -сказала я и подошла к нему. Он взял меня за руку, переплетая наши пальцы и повёл к машине. Мы молча ехали, а я любовалась красивым пейзажем. Но вдруг, почувствовав руку Коула на своей ноге, я быстро перевела взгляд. Сначала на ногу, а потом на него. Он тоже посмотрел на меня и убрал руку. -Прости. Привычка. -сказал он. Я взяла его руку и положила на свою ногу. -Все в порядке. Я не против. -сказала я, улыбаясь. По телу пробегала дрожь каждый раз, когда он поднимал руку выше и снова опускал. Я была возбуждена и он точно это заметил. "Как тут не заметить? Ты же сейчас просто стонать будешь."-сказала я сама себе. Его поглаживания вроде прекратились и я глубоко выдохнула, расслабившись. Но вдруг, его рука опускается на внутреннюю часть бедра и немного притягивает меня к себе, тем самым раздвигая мои ноги. Сладкий стон вырывается из моей груди и я сразу же закусывую губу, мысленно ругая себя. -Я же говорил, ты и без афродизиаков... -Ты уверен, что ничего мне не подсыпал? -перебила я. -Ага. Приехали. -сказал Коул, убрал руку с моей ноги и посмотрел на меня пошло улыбаясь. -Ты... -я хотела сказать ему, какой он плохой, но резкий поцелуй и я уже потерялась. -Продолжим вечером. -сказал он, оторвавшись.-Я вернусь через два часа. Я молча открыла машину и вышла, презрительно смотря на него. Постучав в дверь, я стала ждать маму. Она быстро открыла и увидев меня, расплылась в теплой улыбке. -Лили, милая, как я скучала. -сказала она, обнимая меня. -Мам, у меня к тебе серьёзный разговор. -Да,конечно. Проходи. Мы вошли в гостиную и сели на диван. -Что-то случилось? Где ты была все это время? Как ты себя чувствуешь? Что произошло за ужином? -Нет, мам. Сейчас мы поговорим не обо мне. Почему ты не рассказывала о проблемах с папой? -Доченька, что ты такое говоришь? У н-нас все отлично. Мы любим друг друга. -Он избивает тебя? -Кто тебе сказал? -Значит это правда... "Ну держись, папочка"-пронеслось в мыслях. -Лили, маленькая моя, это ничего не значит. -Ничего не значит?! Мама, ты серьезно?! Передай папе, что я хочу с ним встретиться завтра! И пока этот монстр будет жить в этом доме, а ты будешь как его собачка, я не вернусь! Я выбежала из дома, а мама осталась в слезах. Вдруг кто-то прижимает меня к стене и я ощущаю ужасный запах, от которого сразу теряю сознание. POV Cole Лили ушла к маме, а я поехал в загородный дом. Собрав вещи, я сложил их в машину и отвёз домой в город. "Хватит прятаться."-сидело в голове. Я обещал вернуться за Лили через два часа, но немного опоздал. Подойдя к её дому, я постучал в дверь. Открыла миссис Рейнхарт. -Здравствуйте, можно Лили? -Это ты! Ты забрал у меня дочь! -кричала она. -Миссис Рейнхарт, что с вами? И где Лили? -Она пришла ко мне, сказала, что не вернется, пока её отец не съедет и ушла. -Что? Как ушла? Это давно было? -Часа два назад. -Понятно. Простите за беспокойство, мне пора. Оставив её без объяснений, я быстро сел в машину и набрал номер Камилы. -Она у тебя? -спросил я. -Лили? Нет. А что, должна? -Блядь... -Коул, что-то случилось? -Я привез её к маме, а сейчас приехал за ней, а её нет. -Как? А что миссис Рейнхарт сказала? -Сказала, что ничего не знает. -Нужно что-то делать! Может полицию вызвать?! -Нет. Значит так, оставайся дома, если она узнаешь что-то, сразу же звони. Поняла? -Да. А ты? -Я попрошу у папы помощи. -Хорошо. Пока. Я сбросил вызов, завел машину и поехал к папе домой, перед этим набрав его номер. -Пап, ты дома? -Да, что-то случилось? -Лили пропала. -Как? Я рассказал ему то, что и Камиле. -Ладно. Я жду тебя. Я подъехал к дому и быстро вошел внутрь. -Коул, я позвонил Эми, она сказала, что у них есть камеры около дома и можно посмотреть. -Хорошо. Поехали к ней. Мы сели в машину отца и опять поехали к дому Рейнхарт. Буквально выскочив из машины, мы забежали в дом. Там нас ждала мама Лили. Она провела нас в кабинет и включила запись с камер. Я отмотал время, на то, в которое Лили предположительно вышла из дома. Кадры, которые мы увидели были просто ужасными. Лили выходит, к ней подбегает человек в маске и закрывает ей рот и нос тряпкой, она теряет сознание и этот человек заносит её в машину мистера Рейнхарт. Мы сидели и просто переглядывались, не понимая, что происходит.
Примечания:
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)