Miedo

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Cole Sprouse, Lili Reinhart (кроссовер)
Размер:
51 страница, 18 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

Пожалуйста, забери меня

Настройки
Прошло 5 часов POV Cole -Коул, отправляйся домой. Тебе нужно поспать. -заботливо сказал отец. -Папа, ты серьезно?! О каком сне может быть речь?! Ты вообще представляешь как я нервничаю?! Её не могут найти 5 часов! 5 грёбаных часов! -кричал я. -Сынок, я все прекрасно понимаю. Я тоже очень боюсь за Лили, но мы пока не можем чем-то помочь. Ты можешь остаться у меня, если хочешь. Как только что-то найдем, я сразу разбужу тебя. -Может ты и прав. Что полиция говорит? -Они пытаются отследить машину по камерам. Пожалуйста, иди спать. -Хорошо, хорошо. Если что... -Сразу разбужу. -перебил меня папа. Я вошёл в свою комнату и упал на кровать. Мысли о том, что ей может быть сейчас плохо и больно, просто терзали меня. По спине пробежали мурашки, а сердце начало больно биться о грудную клетку, как только я вспомнил её запах, прикосновения, поцелуи, крепкие объятия и то, как она стонала подо мной тогда, на Гавайях. И как же я жалел о том, что мы не повторили это. С этими мыслями я медленно закрыл глаза и погрузился в сон. POV Lili Я очнулась от брызгов воды, которые быстро разлетались по моему лицу. Руки инстинктивно потянулись вверх, но ничего не вышло. Открыв глаза, я поняла, что привязана к стулу. По местности было ясно, что это заброшенное место и тут давно не было ноги человека. Надо мной висела одинокая лампочка, которая качалась, жутко поскрипывая. События прокручивались в голове одно за другим. Я выхожу из дома, меня прижимают к стенке, а дальше темнота. Вдруг, из-за угла вышел мой папа. -П-пап? Почему я здесь? -дрожащим голосом спросила я. -Ох, Лили, моя маленькая девочка. -протянул он, подходя ближе. -Понимаешь, ты просто узнала то, что не должна была. -А, речь о том, что спишь ты с всякими шлюхами. Ну да, информация не очень. -смело сказала я. -Прекрати! Вся моя смелость исчезла, как только я почувствовала сильный удар на своей щеке. Глаза наполнились слезами, а сердце громко стучало в висках. -Я люблю вас! Тебя и маму! Больше жизни!- кричал он. -Это не любовь. Просто привязанность. И вновь удар. Слезы предательски стекали по щекам, оставляя мокрые дорожки. -Я не закончила. Когда любишь, стараешься уберечь, а вот ты.... Ты просто взял и оставил меня в городе с мужчиной, чью жену ты убил 10 лет назад. С тем, кто хочет отомстить тебе любым способом. А когда меня избили? Ты же знал, что он готовиться? Еще один удар. И ещё. И ещё. И так пока перед глазами не потемнело. Я чувствовала лишь жуткую боль и обиду. А в голове сидело лишь:"Коул, пожалуйста, забери меня." Как же я мечтала об этом. Просто обнять его, прижаться всем телом и почувствовать сильные руки на своей талии. Все. Больше ничего не нужно. Спустя ещё 3 часа Открыв глаза, я начала быстро моргать, привыкая к свету. Руки сжались в кулаки, когда я увидела отца. Хотелось просто хорошенько треснуть его. -Моя малышка проснулась? -спросил он с ухмылкой. В голове сразу проскочила наша вчерашняя ночь с Коулом. Он назвал меня так же, а я лишь посмеялась. Как бы я хотела услышать его голос. Такой родной. -Лили, я хочу покончить с этим. -С чем? -С нами. Смотри. -сказал он и взял в руки маленькую коробочку с таймером. -Через час она взорвется и семья Рейнхарт окончательно развалится. Он говорил это с такой легкостью, как будто рассказывает не план суицида, а рецепт салата. Мои коленки начали дрожать а слезы быстро полились из глаз. -Ну, а чтобы я не слышал твоих просьб или мольбы, мои руки будут связаны, уши заткнуты, а на глазах черная повязка. Он сел на стул, из-за угла вышел охранник, связал ему руки, заткнул уши, натянул повязку и ушел. -Прощай, Лили. -сказал отец. Я сидела, наблюдая за этим и просто рыдала. Не от того, что мне будет больно, нет. Я понимала, что больше никогда не увижу его улыбку или как он напевает ту песенку из "Холодного сердца". Не буду сладко стонать его имя в одну из бурных ночей. У нас не будет шикарной свадьбы, детей и дома. Эти мысли просто разрывали сердце в клочья. POV Cole -Коул, сынок, проснись! Мы знаем где она! -услышал я сквозь сон. Быстро открыв глаза, я осмотрел комнату и увидел отца, с радостным выражением лица. -Где?- хриплым голосом спросил я. -Поехали. Мы сели в машину и отправились на заброшенный склад. За нами ехала полиция и машина скорой помощи. Меня всего трясло от мысли о том, что мы скоро встретимся с Лили. Я уже представлял как крепко обниму её и больше никуда не отпущу. Вспомнив о Камиле, я достал телефон и набрал её номер. -Коул, ч-что? Лили нашли? -сонным голосом проговорила она. -Вроде да. Сейчас еду за ней. Прости, что разбудил. -Ничего. Спасибо, что позвонил. Будут новости, звони. -Пока. -Пока. Когда я повесил трубку, мы подъехали к какому-то заброшенному зданию и остановились. POV Lili Посмотрев на таймер, я поняла, что осталось 7 минут. Это был самый мучительный час в моей жизни не только из-за того, что я жутко хотела пить и есть, но и из-за того, что я осознавала всю ценность жизни и понимала, как тяжело будет Коулу и маме, когда нас с папой найдут. Коленки уже не дрожали, но слезы продолжали скатываться по щекам. И тут послышался звук подъезжающих машин. Надежда появилась в моих глазах, хоть и оставалось уже 4 минуты. POV Author Коул с отцом и полицией вышли из машин и аккуратно вошли в здание. -Лили?! -закричал Коул, но ему сразу же сказали, чтобы он замолчал, потому что никто не знал, что ждать от её отца. -Помогите! -послышался нежный, хриплый голос со второго этажа и все сразу же побежали на него. -Лили! Где ты? -кричал Коул. -К-коул, пожалуйста, быстрее, осталось 3 минуты, пожалуйста! -в слезах кричала она. Забежав в какую-то темную комнату, все увидели Лили, привязанную к стулу, а напротив её отец, тоже привязан. -Там бомба, на столике, осталось 3 минуты! -продолжала кричать она. Коул подбежал к ней и одним движением сорвал веревки. -Прости! Прости, пожалуйста! -умоляла его Лили. -Тише, тише, малышка, все в порядке, я рядом. -быстро проговорил он, присел и прижал её к себе. Полиция окружила отца Лили и развязала его. -Я хочу умереть! Умереть! Оставьте меня! -начал кричать он, истерически смеясь. -Коул, уходите. -крикнул Мэттью. -Маленькая моя, нам нужно бежать, хорошо? Ты можешь идти? -заботливо спросил Коул. -Да, думаю да. -сказала Лили вставая. Они быстро вышли из здания и сели в машину его отца. Все остальные выбежали за ними, включая папу Лили. POV Cole -Коул, садись за руль, я с полицией поеду! -прокричал папа, а я быстро пересел за руль. Лили все время плакала и её сильно трясло. Я завел машину, отъехал от этого ужасного здания и взял её за руку, пытаясь успокоить. Она крепко сжала её двумя руками, как будто это был последний шанс спастись. -Солнышко, пожалуйста, дыши глубоко и.... -сильный взрыв перебил меня. Все вздрогнуло, а она сжала мою руку сильнее. Мы молча доехали до города. Остановившись около больницы я включил свет и взглянул на Лили. Её коленки тряслись, руки крепко держали мою, тушь растеклась по всему лицу, глаза и щечки были красными. Я пересадил её к себе на колени и сжал в объятиях. -Что с щечками? -спросил я, нежно целуя их. Она опустила взгляд и поджала губы. -Только не говори, что это... Я убью его. Мои кулаки сжались, а скулы напряглись. -К-коул. -дрожащим голосом сказала она. -Я...я люблю тебя. Лили посмотрела мне прямо в глаза, а я просто впал в ступор. -Когда я очнулась привязанная к стулу, отец пришел и начал рассказывать мне о том, что любит меня, но я отрицала это. Он начал меня избивать, пока я не потеряла сознание. Потом я вновь очнулась. Он опять пришел, но в этот раз с маленькой коробочкой. На ней был таймер. Папа сказал, что это бомба и через час все взлетит. Его охранник подошел, связал его, заткнул уши, натянул повязку на глаза и ушел. Весь час я думала только о тебе. Твоей улыбке, поцелуях, объятиях и.... -Я люблю тебя, Лили. -перебил её я. Она расплылась в теплой улыбке, а губы потянулись к моим. Я сразу углубил поцелуй, исследуя каждый миллиметр её рта и нежно посасывая губы. -Идем, нужно снять побои. -нехотя оторвался я. -Подожди, у тебя есть вода? -Да, конечно. -я достал из бардачка бутылку и вручил ей. -Держи. Лили открыла её и выпила всю воду за считанные секунды. -Он тебя не поил? -спросил я, на что она отрицательно помотала головой. -И не кормил? Ответ был таким же. -Сейчас тебя осматривает врач, а потом мы едем в МакДоналдс. И это не обсуждается. -твердо сказал я, на что Лили хихикнула. -Я не против.
Примечания:
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)