Miedo

NC-17
Завершён
142
Фэндом:
Cole Sprouse, Lili Reinhart (кроссовер)
Размер:
51 страница, 18 609 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

Просто ты сводишь меня с ума, как обычно.

Настройки
POV Lili Я вышла из машины, взяв Коула за руку и потянула его за собой. Одним движением он закрыл машину и последовал за мной, крепко сжимая руку и не отводя взгляда от меня. Мы быстро поднялись по ступенькам и вошли в больницу. -Здравствуйте, можно пройти осмотр? -спросил Коул у девушки на ресепшене. -Оу, это вас от взрыва спасли, да? -спросила девушка указывая на меня, на что я кивнула. -Я проведу осмотр, пройдёмте. Мы прошли по длинному коридору и вошли в какой-то кабинет. -Молодой человек, может вы за дверью подождете? -Нет. -вместе ответили мы. -Ладно, тогда присаживайтесь на стул, а вы девушка, на кушетку. Она подошла ко мне и начала осмотр. -Как вас зовут? -Лили Паулина Рейнхарт. -Итак, какие действия, угрожающие вашему здоровью, совершал ваш отец? -Откуда вы знаете... -По больнице уже слух прошел, отвечайте на вопрос. -перебила она меня. -Он избивал меня. -почти прошептала я, сглатывая комок в горле. Взглянув на Коула, я увидела как его челюсть напряглась, а кулаки сильно сжались. -По лицу? -спросила она и прикоснулась к моим щекам. -У вас был половой контакт? -Нет, конечно нет. -быстро сказала я, после чего услышала тихое "слава богу" со стороны Коула. -Вы уверены? -Да. -Хорошо. Спустя 20 минут. -У вас все в порядке. Только завтра может болеть голова, но это не страшно. -Спасибо. -сказал Коул, подошел ко мне и взял за руку. -Мы можем идти? -Да, конечно, до свидания. -сказала медсестра, мило улыбаясь. Мы вышли из кабинета и направились в машину. -Куда мы сейчас? -спросила я. -Я уже говорил, что у тебя память как у рыбки? -Ты не шутил про Мак? -Малыш, я похож на шутника? -спросил Коул прижимая меня к машине. Я встала на носочки и потянулась к его губам. Он поцеловал меня, ещё сильнее вжимая в дверку машины. Наш поцелуй прервал звонок его телефона. -Прости. -сказал он, отрываясь. -Это папа. Коул поднял трубку и немного отошел от меня. Я стояла и просто наблюдала за ним. За его волосами, небрежно падающими на лицо, за губами, которые четко выговаривали каждое слово, за жестикулирующими руками. Как же я благодарна судьбе за то, что он есть. Со всеми недостатками и странностями. Он заметил мой взгляд на себе и улыбку в которой я расплылась. Пойдя ближе, Коул оставил короткий поцелуй на моих губах и опять отошел. От этого жеста ноги подкосились и я инстинктивно схватилась за машину руками. -Хорошо, держи меня в курсе, пока. -сказал он и завершил разговор. -Что папа сказал? -спросила я. -По дороге расскажу. -ответил он, открыл дверь в машину и показал рукой на сиденье. -Прошу. Он обошел машину, сел за руль и завел её. -Итак, наши отцы уже в полиции. Их допрашивают и все такое. Они просили, чтобы ты приехала, но я сказал, что об этом не может быть и речи и я привезу тебя позже. -О боже... Может поедем в полицию? -Принцесса, тебе нужно отдохнуть. -сказал он, посмотрев на меня. -Ладно. Его рука легла на мою ногу и немного сжала её. -Тебе не холодно? -заботливо спросил он. -Нет. -ответила я, все ещё расплываясь в улыбке. Мы подъехали к МакДрайву и Коул начал диктовать заказ. -Тебе какую картошку? -спросил он у меня. -Маленькую, конечно. -Ясно, давайте большую -сказал он в микрофон. -Эй, я не съем. -сказала я обиженным голосом и сложила руки на груди. Одного его строгого взгляда мне хватило, чтобы понять, что в этом споре я проиграю. -Ну ладно. -проговорила я, закатив глаза. -Ты смотрела "50 оттенков серого"? -вдруг спросил он, подъезжая к месту, где отдают заказ. -Да. -настороженно ответила я. -Помнишь, что делал Грей, когда Анастейша закатывала глаза? -Да. -Поняла? -Коул! -сказала я, закатив глаза. -Ну вот, ты опять закатила глаза. Не оставляешь мне выбора. -почти прошептал он, наклонившись ко мне. -Вот ваш заказ. -сказала девушка с натянутой улыбкой. -Спасибо. -выкинул Коул, протягивая ей деньги. -Спасибо. Приятного вечера. Приходите ещё. Он завел машину и отправился в свой дом. -Коул! А как же мама?! Она знает, что все в порядке? -вспомнила я. -Да, папа сказал, что позвонил ей. Мы приехали. Я вышла из машины и направилась к воротам. Коул шел за мной, размахивая пакетом из МакДоналдса. Он достал ключи и ловко провернул их в замке, от чего дверь открылась. -Дамы вперёд. -сказал он, придерживая дверь и широко улыбаясь. -Благодарю. -сказала я и присела, склонив голову. Мы вошли в дом и сразу направились на кухню. Коул достал еду из пакета, пока я мыла руки. -Кушать подано! -радостно заявил он. -Ужасное слово. -прошептала я, присаживаясь за стол. -Давай кто быстрее чизбургер распечатает, тот загадывает желание другому? -предложил он, на что я улыбнулась, кивнув головой. -Раз, два, три, начали! Одним движением руки он распечатал бургер, не давая мне даже шанса выиграть. -Ты это каждый день делаешь?!-возмущенно спросила я. -Опыт, детка. -сказал он, улыбаясь. -Итак, теперь желание. -О боже... -Я покормлю тебя картошкой фри. -Что? -спросила я, подняв одну бровь. -Просто... я всегда хотел это сделать. -У тебя ещё много эротических фантазий связанных с Маком? -спросила я, запихивая чизбургер в рот. -С Маком нет, а вот с тобой... -Приятного аппетита, любимый. -перебила его я. -И тебе, дорогая. Мы начали звонко смеяться, смотря друг на друга. -Что же, начнем... -проговорил Коул и запихнул мне картошку в рот. -Коул, я не могу. -простонала я, когда уже почти вся упаковка была во мне. -Звучит сексуально. Ладно пожалею тебя. -сказал он и облизал пальцы. -Я в душ. -сказала я и поплелась в сторону ванной. POV Cole -В душ, значит. -прошептал я. Лили зашла в ванную и спустя пару минут включила воду в душе. Я быстро разделся и направился к ней. Зайдя в ванную, я увидел её обнаженное тело, которое было покрыто стекающими струйками воды. -Скучала, принцесса? -спросил я с пошлой ухмылкой. -Безумно. -ответила она, затягивая меня в душ. Я прижал её к стенке и поцеловал. Она положила руки на мою шею и прижалась ко мне своим телом. Через пару секунд ноги Лили уже обвивали мою талию, а я крепко держал её за попу, продолжая целовать. Дорожки поцелуев ложились на тонкую шею моей малышки, после которых оставались маленькие багровые пятнышки. Почувствовав влажность между её ног, я понял, что настало время продолжать. Резко войдя в неё, я услышал протяжный стон, которыми потом наполнилась наша ванная. Быстрые и жёсткие движения менялись на нежные и медленные, а потом наоборот. Мы были очень возбуждены и наслаждались каждой клеточкой друг друга. -К-коул.... Я.... Сейчас. -простонала Лили. -Давай, сделай это для меня, детка. -хриплым голосом сказал я. Сладкий и громкий стон, больше похожий на крик, вырывался из её груди и я почувствовал, что тоже на пределе. -Черт... Ты такая... -прорычал я и оргазм накрыл меня. -Я люблю тебя. -прошептала Лили и затянула меня в ещё один страстный поцелуй. Я аккуратно опустил её ноги на пол, но понял, что она не может стоять и во время подхватил её хрупкое тельце. -Малыш, ты в порядке? Голова не кружится? -обеспокоенно спросил я. -Все в порядке. Просто ты сводишь меня с ума, как обычно. -улыбнулась она. -Уверена? -Да, можешь отпускать. Я медленно отпустил Лили, оставляя руки недалеко от её талии. -Это было просто невероятно, но я все же хочу принять душ. -Какое совпадение, я тоже. -сказал я, поправляя её мокрые волосы. Мы приняли душ и вышли из ванной, направившись в спальню. -Моей малышке пора спать. -сказал я и поцеловал её в шею. -Оу, у тебя засос. Какой негодяй поставил его? -Прости, папочка, это какой-то извращенец с эротическими фантазиями о МакДаке. -сказала она с виноватым видом и поцеловала меня. Оторвавшись, Лили подошла к шкафу и прижалась спиной к дверке. -Моя пижама глубоко в чемодане, дай футболку. Я ухмыльнулся и достал ей свою любимую футболку, которая едва прикрывала её бедра. -Знаешь, это возбуждает. -Знаю. -сказала она и заползла под одеяло. -Спокойной ночи, принцесса. -прошептал я, лег возле неё, прижал к себе и поцеловал пухлые губки. -Я так сильно люблю тебя. Мы закрыли глаза и погрузились в глубокий сон. Утро. Утро началось с разочарования. Приоткрыв один глаз, я провел рукой по другой половине кровати и убедился, что один. Мой телефон завибрировал и я взял его чтобы посмотреть, кто написал. Сообщение было от Ками. -Привет, мама Лили сказала, что с ней все в порядке и она с тобой. Я пишу, а не звоню потому что знаю, что вы там не кроссворды разгадываете, но все же, можешь привезти её к маме через полтора часа? Мы просто пообедаем, поговорим. Чисто женской компанией. -Привет. Да, конечно, я привезу её. А можешь занять Лили до вечера? Хочу сюрприз сделать. -быстро настрочил я. -Я только за. -Ей ни слова. -Хорошо. Через полтора часа в доме мисс Рейнхарт? -Ага. Отложив телефон, я отправился искать Лили. -Где же моя малышка?- громко спрашивал я, но ответа не было. Войдя на кухню я увидел её. Двигающую бедрами в такт попсовой песни, которая громко звучала из наушников. Она подвигала кухонной лопаткой мясо на сковородке и немного присыпала его специями. Я тихонько подошел сзади и обвил руками её талию, за что сразу же получил лопаткой по щеке. -Прости, я не хотела, прости пожалуйста, просто так неожиданно. -говорила она пока я не заткнул её поцелуем. Глубоким и страстным. Лопатка быстро вылетела из её правой руки, пока левая одним движением выключила плиту. Я усадил её на кухонную тумбу и сорвал с неё мою любмую футболку под которой не было ничего. Она откинула голову, словно умоляя меня целовать её тело и простонала, поняв, что я повелся. Мои губы аккуратно обвили её сосок и немного посасывали его, в то время, как рука уже опустилась к низу её живота и дразнила её мимолетными прикосновениями к чувствительным зонам. Она впилась ногтями в мою спину, когда почувствовала, что рука задержалась там, а пальцы начали ласкать её чувствительный клитор. -Коул, пожалуйста. Я хочу тебя, пожалуйста. -стонала она. Я решил, что не буду её мучать, быстро стянул трусы и вошел в неё. От неожиданности она схватила меня за волосы и немного потянула, но я перехватил её руки и поднял их вверх. Громкие стоны отражались от стен нашего дома. Мои толчки были быстрыми и жёсткими и уже спустя несколько минут я почувствовал приближение оргазма. -Коул, я... -Лили хотела что-то сказать, но я перебил её поцелуем, почувствовав как она вся сжимается внутри. От этого оргазм быстро накрыл меня с головой. -Думаю, тебе стоит начать использовать презервативы. -тяжело дыша сказала она. -Может лучше таблетки? -сказал я, натянул трусы и навис над ней. -Ты действительно так сильно мне доверяешь? А если я забуду выпить таблетку? Тогда я просто испорчу нам жизни. -Малыш, успокойся. Я буду тебе напоминать. И даже если ты забудешь и забеременеешь, то ничего страшного. -Коул, я конечно тоже не против детей, но не в 18 лет. -Ну да, ты права. Так что, таблетки?- спросил я, на что Лили одобрительно кивнула головой. -Тогда я запишу тебя на прием к доктору. -А теперь, можно я продолжу готовить завтрак? -спросила она с улыбкой. -Конечно, только через час ты едешь на обед к своей маме. -А ты? -У меня есть дела. -Ладно, а Ками там будет? А вообще, когда ты вернёшь мой телефон? -Я совсем забыл о нем, сейчас принесу. -сказал я и поцеловал её. Лили спрыгнула с кухонной тумбы и принялась готовить. Я нашел её телефон и вернул его. -Может вы с Ками сходите к доктору сегодня, после обеда? -спросил я и обхватил руками её талию. -Я не против. -ответила она и улыбнулась. -Пойду, запишу тебя на прием. Я открыл ноутбук и быстро нашел номер телефона доктора. -Здравствуйте, чем могу помочь? -послышался голос в телефоне. -Здравствуйте, я могу записать мою девушку на прием? -Да, конечно. Сегодня в 17:30 вам подойдёт? -Да. -Как зовут пациентку? -Лили Паулина Рейнхарт. -Хорошо, до свидания. Я сбросил трубку и пошел к Лили. -Малыш, я записал тебя на 17:30. -сказал я. -Спасибо. -сказала она, подошла ко мне и поцеловала. -Я уже приготовила завтрак. Передо мной появилась тарелка с жареным мясом и салатом. -Ого. -воскликнул я. -Не думал, что ты так готовишь. Лили немного покраснела и опустила взгляд в пол. -Ладно, приятного аппетита, а я собираться. -Спасибо, люблю тебя. -сказал я ей вслед. -Я тебя больше! -крикнула она из другой комнаты. Я ухмыльнулся и начал есть. POV Lili Я надела белую блузку с открытыми плечами, джинсовую юбку и белые босоножки на каблуке. Достав из чемодана косметичку, я начала краситься. Макияж был самым обычным. -Если ты думаешь, что я тебя не вижу, то ты ошибаешься. -сказала я, когда почувствовала на себе взгляд Коула. -Просто любуюсь. Ты у меня такая красивая. -сказал он и подошёл ко мне. Я отложила зеркальце и завлекла его в поцелуй. -Как тебе завтрак? -спросила я, широко улыбаясь. -Очень вкусно. Спасибо, принцесса. -Я рада, что тебе понравилось. Кстати, а какие у тебя дела? -Папа попросил с чем-то помочь. Ты же не против? -Нет, конечно нет. Ладно, нам уже пора. Он кивнул головой, взял меня за руку и повел к машине. Всю дорогу мы разговаривали на разные темы. Просто больше узнавали друг друга. -Мне так нравится твоя юбка...-сказал Коул и остановил машину. -...но без неё лучше. Я поцеловала его и вышла из машины. -Я буду скучать. -сказал он, изображая слезы. -Я тоже. Но видимо нам не суждено быть вместе! Прощай! Мы засмеялись, после чего я закрыла дверь машины и подошла к дому. Я собиралась постучать в дверь, но мама открыла её раньше и набросилась на меня с объятиями. -Лили, малышка моя, я так люблю тебя. Прости, прости за все меня. -в слезах говорила она. -Мамочка, все в порядке, тише, тише. -пыталась успокоить её я, крепко обнимая. -Лили! Привет! -вдруг послышался голос Камилы, а через секунду я уже была в её объятиях. -Нам так много нужно обсудить! Идем за стол. Мы прошли в дом и я заметила отца Коула. -Здравствуйте, мистер Спроус. -сказала я и подошла к нему. -Здравствуй, Лили. Прекрасно выглядишь. Как самочувствие? -Отлично. -улыбнулась я. -Это хорошо, но я пришел сюда по более серьёзному поводу. Я знаю, что причинил тебе много боли и очень сожалею об этом. Прости меня, пожалуйста. -с серьезным видом сказал он. -Как же я могу не простить вас, если вы с сыном спасли мне жизнь вчера. -Лили... -прошептал он и крепко обнял меня. -Ладно, я пойду. Дела не ждут. -До свидания. -сказала я. -Я проведу. -сказала мама. Мы с Ками прошли в столовую и сели за стол. -Ками, сходишь со мной сегодня на прием к доктору? -Да, а что? Что-то случилось? Зачем тебе доктор? -Просто нужно подобрать подходящие противозачаточные. Камила ухмыльнулась и взяла меня за руку. -Ты же расскажешь, что было тогда, когда ты договорилась о встрече с его отцом от его лица? -Конечно. Мы улыбнулись и в комнату зашла мама. -Девочки, я так голодна. Давайте начнем. -сказала она. Мы принялись есть и разговаривать о всяких женских вещах. -Мам, прости, но нам с Ками пора. Я записана на прием к доктору, а она со мной, за компанию. -сказала я, когда на часах было 17:03. -К доктору? Что-то случилось? -обеспокоенно спросила мама и взяла меня за руку. -Нет. Просто, чтобы проверить здоровье. Не волнуйся. -ответила я. -Я вызову такси. -сказала Ками и ушла. -Лили, как у вас с Коулом? -спросила мама. -Все отлично. Мы любим друг друга. -ответила я и широко улыбнулась. -Слава богу. Я так рада, что ты счастлива. Прости, что не уберегла тебя раньше. -Ты не виновата, мам. -сказала я и обняла её. -Такси уже подъезжает! -крикнула из другой комнаты Камила. -Идем, я проведу вас. -сказала мама и приобняла меня за талию. -Спасибо за обед, мисс Рейнхарт, все было очень вкусно. -сказала Ками широко улыбаясь. -Спасибо, что пришли, девчёнки. Я так вас люблю. Мы обнялись, попрощались и направилась в такси. Ками все время задавала вопросы про Коула, а я отвечала. Мне так не хватало этой болтовни. -Девушки, мы приехали. -сказал водитель. Мы расплатились и пошли в клинику. Прием прошел быстро, доктор осмотрел меня, сказал какие противозачаточные мне подходят и как их нужно принимать. Мы с Ками зашли в аптеку и я купила эти таблетки. POV Cole Мой сюрприз был готов и оставалось только дождаться Лили. Я решил написать Камиле. -Привет. Мой сюрприз готов. Ты скоро вернёшь мне Лили? -Привет. Мы уже вызываем такси. Я так счастлива за неё. Она просто вся светиться. Спасибо тебе. -быстро ответила Ками. -Спасибо её родителям, за такого ангела. -написал я. -Что есть, то есть. Ладно, жди свою принцессу. POV Lili У Ками появились какие-то важные дела и нам пришлось попрощаться. Я хотела попросить Коула, чтобы он забрал меня, но решила вызвать такси. Я быстро доехала, заплатила и вышла из машины. В доме не горел свет, но машина Коула стояла на месте. "Странно"-пронеслось в мыслях. Я подошла к воротам и увидела, как он вышел из дома и направился ко мне. -Привет, принцесса. Я скучал. -сказал он, открыл ворота и поцеловал меня. -Я скучала сильнее. -сказала я и прижала его к себе. -У меня есть сюрприз, но для этого нужно надеть повязку на глаза. Не против? -сказал он с улыбкой. -Нет, конечно. Только если ты будешь держать меня за руку. -Обещаю. Коул достал повязку, накрыл ею мои глаза и взял меня за руку. -Видишь что-то? -спросил он. -Нет. Мне казалось, что он ведёт меня уже целую вечность, хотя я была уверена, что мы прошли не больше десяти метров. -Скоро уже? Скоро? -нетерпеливо спрашивала я. -Ты боишься темноты? -спросил он, на что я не ответила. -Так вот чем я могу тебя пугать! Я легонько ударила его по плечу. -Снимай повязку. -прошептал Коул мне на ухо. Я быстро стянула её и увидела дорожку из лепестков роз, а в конце маленький столик с шампанским, конфетами и свечами. Мы подошли к нему медленными шагами, а я просто не могла ничего сказать. Коул взял меня за руки и развернул к себе. Он встал на колено и достал из кармана маленькую коробочку с кольцом. Мои глаза сразу же наполнились слезами, а рот я закрыла ладошкой, чтобы не закричать от радости. -Лили, я хочу чтобы ты всегда была рядом со мной. Я так сильно люблю тебя. -с серьезным видом сказал он. -Лили Паулина Рейнхарт, ты согласна стать моей женой? -Да! -закричала я. Он встал и поцеловал меня, после чего достал кольцо и надел его на мой палец. -Я люблю тебя, Коул. -прошептала я и крепко обняла его. POV Author Улыбка не сходила с их лиц весь вечер. Они смеялись, разговаривали, пили шампанское и просто веселились. Лили захотела рассмотреть кольцо и сняла его с пальца. -Miedo. -вслух прочитала она надпись на кольце. -А что это значит? -Miedo-это страх, в переводе с испанского и я хочу, чтобы теперь, весь твой страх был лишь маленьким колечком на твоём пальчике.
Примечания:
142 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)