POV AUTHOR
—Тэхенааа—Чаен с разбегу кинулась ему на шею и через пару минут объятий осознала свой поступок. Ойкнув, она убрала руки и сделала шаг назад.—Я скучала.—Выдавила она из себя смотря в пол, убрав руки за спину. В последнее время Тэхен часто пропадал в командировках в Японии. —Я тоже.—Тэхен был в приподнятом настроении, подошел к Чаен и обнял ее уже сам, а Чаен ответила на объятия. Перед тем как выпустить ее из своей хватки, Тэхен поцеловал ее в макушку.***
—Так и будешь валятся в постели? —Да... —Занялась бы чем-то. —Чем? —Ну не знаю... Готовить научись... Сходи на шопинг.... Погуляй... —Ну... Не хочу я. На улице зима. Холодноооо.—Чаен демонстративно тряслась якобы от холода, сильнее кутаясь в одеяло. —Йаа, вставай.—Тэхен схватился за край одеяла и потянул его со всей силы. Одеяло уже валялось на полу в другом углу комнаты. А на него смотрела злая Чаен. —Ну что пристал то ко мне? Шел бы к себе на работу, а то опоздаешь! —Вот именно! Я тут работаю, а она в постели днями валяется. —Сам же захотел, чтобы я не работала! Вот теперь и валяюсь в постели днями. —Одевайся, жду внизу! —Что? Зачем? —Поедешь в фирму вместе со мной. Найдем тебе подходящую должность. —Стой, нет-нет-нет.—Она побежала вслед за Тэхеном. Пыталась его догнать.—Я не могу поехать. У меня даже одежды подходящей нету. —Ну вот у тебя и дела появились. Иди купи себе одежду для работы. А завтра уже начнем... —Ты это специально?! —Ладно... Сходи хотя бы к Дженни. Она же на следующей улице живет... Не сиди дома. —Она сегодня уезжает в загородный курорт лечиться. —Хорошо.—Сдается Тэхен.—Можешь идти спать. —Ты уже весь сон мне отбил! Теперь я заснуть точно не смогу до вечера. —Ну прости.—Тэхен точно не жалел о своем поступке.—Ты, кстати, дом украсить к праздникам не собираешься? —Зачем? Мы же у Минов будем праздновать. А потом у твоих родителей будем. —Ну это не отменяет сам праздник... Новый год то мы будем отмечать дома.***
Дженни просыпается после полуденного сна в 7 часов вечера. Потирает глаза ладошками, пытается привыкнуть к тусклому свету. В комнате все так же пусто и она озирается вокруг в поисках сотового. На тумбочке вместе с сотовым и недопитой чашкой чая лежит записка. «Я записалась на массаж и пару омолаживающих процедур. Как проснешься поешь, и завтра с утра пойдешь к врачу на консультацию, я тебя записала.». Прочитав записку, Дженни встает с кровати и идет в ванную. Умывает немного опухшее от сна лицо холодной водой. Расчесывает взъерошенные волосы. И спускается вниз с грязной чашкой и сотовым на руках. Замечает в раковине посуду, «видимо мама чай попила» проносится у нее в голове. Она моет посуду и ставит их на сушилку. После вслушивается в тишину дома. Тихо. Даже слишком тихо. По-этому она и решает поесть в ресторане курорта. Идет на верх и переобувается и накидывает сверху свою парку. И спустившись вниз, берет одну из связок ключей и, захлопнув дверь, покидает коттедж. Идет она медленно осматривая все вокруг. Добравшись до главного здания подходит к ресепшну и уточняет расположение ресторана. —Дженниии?!—Она оборачивается на источник звука, и он не дает ей что-либо ответить.—Так и знал что это ты! Рад встрече!—Подойдя вплотную, он заключает ее в свои объятья. —Я тоже, Дживон.—Она отвечает на объятие и тихо хихихает случайной встрече. —Куда направляешься? —В ресторан, составишь компанию? —Еще бы!—Они уже обустроились за столом, и дожидаются своего заказа.—Ну так рассказывай! Что да как? —Это ты рассказывай. Слышала, ты поехал в штаты учится. Что ты тут делаешь? —Да, учусь там. А сейчас у меня зимние каникулы. Приехал родных навестить.. Ну и полечиться. —Понятно... —А ты куда поступила? —Я не поступала в университет... —Сразу работать пошла? Ничего себе! —Да нет. Я замуж вышла. И теперь я домохозяйка. —И кто же этот счастливчик? —Он не с нами учился. Скорее всего ты его не знаешь... —Не знаю Мин Юнги? Таких людей нету, Дженни. —Так ты знал?! —О вашей свадьбе трубили везде. Даже мой инстаграм был этим забит. Не думаю что есть кто-то, кто не знает что вы поженились. —Тогда зачем был этот спектакль? —Хотел посмотреть как ты об этом расскажешь. —Вот жежж... —Это я тут должен злится. Это мое сердце разбилось в тот день. Ну и всех остальных парней с нашего выпуска в придачу... —Я твое сердце разбила когда отказала тебе в средней школе. —А я его склеил и берег для другого раза. —Йааа! Что ты несешь? —Да, ладно тебе. Ты же знаешь меня. —Видимо, уже успела забыть. —На долго ты тут? —До следующей пятницы. Ты? —Завтра уезжаю обратно, поеду в Пусан... —Навестишь бабушку с дедушкой. —Да. Я и вправду рад встрече! Уже 3 года прошло... —Я тоже рада. Вспомнила школьные времена. Ты мне настроение поднял. Спасибо. —Не за что. —А если серьезно, что у тебя на любовном фронте? Признался ей? —Нет... —Дживон! Ты же ради нее в штаты поехал? С твоим то уровнем английского. И ты ей до сих пор не признался? —У нее парень появился. —И это тебя останавливает? —Скорее, после этого я осознал что она во мне не видит кого-то больше чем друга. —И ты решил сдаться? —Типа того... Тем более родители уже подыскали мне невесту. А Соми бы они точно не одобрили. —Ты уверен что не упускаешь свое счастье? —Нет.... —Ааа...—Дженни так и не нашлось что сказать. —Ты же тоже вышла за него не по большой любви? —Да... —И ты упустила свое счастье?—И тут Дженни задумалась. После недолгих размышлений пришла к выводу. —Я счастлива. —И ты чувствуешь себя счастливой каждый день? —Да.—Дженни подарила ему свою детскую улыбку.—Каждый день. Не на протяжении всего дня, но каждый день.