POV AUTHOR
Конец марта. Дженни уже скоро рожать. Чем больше становился срок, тем беспокойнее становился сон у Дженни. Их с Юнги сын очень активный, вечно пинается, не давая маме спать по ночам, да и вообще. У Дженни все время кружилась голова, из-за недоедания и недосыпа. А причина тому, то что она просто не может есть. Кусок в горло не лезет. Она понимала что это не правильно. Но насильно поев, все выходило обратно. Так что она просто ждала те редкие моменты когда, желудок начинал урчать. Все это сказывалось и на самой Дженни. Она перестала улыбаться просто так, без причин, как делала раньше. Сейчас она все время задумчивая, или хмурится из-за боли в спине и ногах. Для такой хрупкой девушки тяжесть была почти что неподъёмной. Сейчас Дженни задремала в объятьях Юнги, пока они ждали ужин в гостиной. Ребенок видимо устал от гиперактивности, или же просто решил пожалеть маму. Дженни на удивление крепко спала. Юнги же в свою очередь никак не мог налюбоваться ею. Она стала еще красивее, беременность прибавила ей лишь красоты. Дженни с большим животом, эта картина согревало ему сердце. Он даже на работе ходил в приподнятом настроении последний месяц. К сожалению, прямо сейчас, все портило чувство голода. Родители решили лишний раз не шуметь, и пошли ужинать, чтобы Дженни могла поспать. А Юнги не мог встать, ведь при малейшим движении Дженни может проснуться. Ему оставалось только дожидаться. Но вдруг живот начинает урчать. Дженни же искривляет лицо, начиная отходить от сна. Юнги быстро начинает успокаивающе гладить ее по волосам, в попытке обратно ее усыпить, пока она полностью не проснулась. Но видимо, не судьба. —Мог бы просто меня разбудить. Ты же даже сегодня не обедал...—А она об этом прекрасно знала, поскольку с тех пор как погода стала теплее, Дженни наведывается в компанию. Приносит обед Юнги. Эту идею ей подала госпожа Мин. «В свое время у отца на работе было столько девушек, я просто не могла спокойно дома сидеть. Так что придумала себе повод наведываться к нему каждый день...» сказала она. А сегодня, Юнги уехал на месторождение, для внеплановой проверки. Так что и Дженни не приезжала. —А ты ела за сегодня? —Мхммм...—Она приподнимается, принимая сидячее положение. Кажется она нашла идеальную позу для сна, после которой не ломит спину. И всего то понадобилось 2 месяца. Теперь видимо до родов, уже Юнги будет недосыпать. Ведь в таком положении он точно не сможет уснуть. —И что ты ела?—Юнги недоверчиво смотрит на Дженни. Их совместные обеды ему тоже очень нравились. Не нужно было тратить время для того чтобы доехать до дома и обратно. Что экономило как минимум 2 часа. А недостаток в Дженни утолялся в любом случае. Так же, он точно знал что, сколько она поела. —Печенье с чаем... —Печенье? —Ну...оно было овсяное...—Это вызывает у Юнги смех. Овсяное?! Она издевается над ним?!—Не смейся! —Прости... Идем покушаем. —Ты иди, я полежу. —Специально для тебя приготовили жаренный рис с кимчи.—Приманивает ее любимым блюдом. —Рис?! Идем.—Она резко встает с дивана и тянет за собой Юнги. Но также резко останавливается. Берется за живот, и начинает поглаживать. —Котенок, все в порядке? —Да... Просто живот потянуло. Странно... —Может скорую вызвать? Или хотя бы доктору позвонить? —Нет, ничего такого. Уже прошло. Идем. К счастью Дженни хорошо покушала. После они с Юнги отправились в свою спальню. Пока Юнги принимал душ, Дженни перепроверила сумку, которую подготовила для роддома. Все ли там на месте? У нее было странно предчувствие. Та волновая боль пару раз повторялась но ощущалась она острее. Но Дженни списала это на то что малыш, возможно, пинается. Хоть и чувства отличались. Легла она тоже со странными ощущениями. Она как обычно не могла заснуть, так что сидела в соц сетях. Как вдруг живот потянуло. Опять. Но на этот раз было гораздо сильнее. До нее дошло что у нее начались схватки. Воды не отошли. Значит можно не спешить. Она стиснула зубы, потому что хотелось кричать. Она делает глубокий вдох и выдох когда эта волна отпустила. Встала с кровати, и пошла переодеваться во что-то более презентабельное. Вышла она в трикотажном костюме на подобие спортивного. На ногах до сих пор были пушистые тапочки, но она все же вытащила кроссовки, чтобы чуть позже переобуться. Умылась, почистила зубы, взяла сумку и поставила ее на журнальный столик возле дивана. Теперь можно и Юнги будить. Она оседает на кровать с его стороны. Начинает водить рукой по плечу тихо шепча его имя. Но это не помогает. Она берет его плечо в свою ладонь, чтобы потрясти его немного. Но в ту же секунду ею овладевает новая волна боли, она инстинктивно впивается в плечо Юнги ногтями, сжимая ладонь. И кто после такого не проснётся. —Аааау, Джен, что ты делаешь? Джен? Что с тобой?! Все хорошо?! —Мне больно.—тихо шипит Дженни. Она морщится от боли, сжимая свой живот. —Позвонить врачу?! —Я, кажется рожаю. —Что?! Еще же рано! —Твой сын так не думает.—Она тяжело дышит.—Вставай, одевайся. Поедим в роддом. Дженни рожала в частной клинике. С которой они договорились еще пол года назад. Дженни захотела чтобы на родах присутствовала ее родная мама. Она думала что это лучшее решение. Она сама не раз это переживала, и точно чём-то поможет. Все остальные дожидались новостей в приемном отделении. Приехали все кому не лень. По дороге в клинику, Юнги и Дженни попросили прислугу разбудить и сообщить родителям. Они в свою очередь оповестили родителей Дженни, и всех кто там проживает. Джису поспешила обрадовать Розэ. А Тэхен же сообщил всему свету. Чонгук привез с собой сигары. Как никак это первый ребенок в их компании. Все подорвались ночью, а сейчас под утро, всех клонило ко сну. Девушки улеглись на плечах своих мужей. Парни сидели еле разлепляя глаза. Лишь Юнги до сих пор нервно ходил из стороны в сторону. Обеспокоенная, Чаен намекнула Тэхену поговорить с ним. Но что он скажет? Он только было поднялся с места, как к Юнги подошла одна из медсестер. Оповещая о том что роды прошли без осложнений. Родился мальчик, крепкий и здоровый. А мать сейчас нуждается в отдыхе. Так что к ней можно будет только через час, и только самым близким родственникам. Но тут то были все-самые близкие. Это не помешало всем начать праздновать. Сначала все начали поздравлять Юнги. После подрывались сообщить всем кого здесь не было. Решили, что Юнги должен зайти первым, побыть с Дженни и их сынишкой, которому он уже дал имя, наедине. Мать Дженни сообщила что он просто ангел воплоти. Все покинули клинику, чтобы переодеться в нормальную одежду, так как большинство из них подорвалось в том в чем спали, даже не умылись. Все решили приехать после обеда. Юнги заглянул в палату, взгляд сразу же зацепился на кровати на которой лежала Дженни. На груди у нее лежало маленькое существо, в светло голубом костюмчике. Дженни выглядела уставшей. Но она святилась от счастья, она не отрывала глаз от малыша. Чтобы привлечь внимание, Юнги откашлялся. Увидев его Дженни расплылась еще большей улыбке, подзывая его к себе. Он подошел к кровати целует ее в макушку. Посмотрев на ребенка, любуясь чудом, он с нежностью положил ладонь на спину ребенка, и погладил. —Как его зовут? Мне сказали что ты уже дал имя. —Мино. Мин Ми Но. —Мне нравится.—Юнги садится на кресло, что стояло возле кровати. И наблюдает за Дженни. Она нюхает голову их сына поглаживая его по спине. Заметив взгляд Юнги она сообщает:—Доктор сказал что это метод кенгуру. Первый контакт. Мы так сближаемся. Он адаптируется к внешнему миру легче, зная что я все еще защищаю его. —А как мне с ним сблизится? —Хочешь поменяться местами? —Мино уже наверное привык к тебе... —Иди сюда.—Дженни двигается освобождая место на этой широкой кровати, берет Мино на руки, и как только Юнги садиться на освобожденное место, передает его ему. Юнги с дрожащими руками, боясь уронить его держит в руках. Мино проснулся от разлуки с Дженни и начинает морщить лицо, двигая руками в разные стороны.—Прижми его крепче к себе. Он не сломается. Ты наоборот его согреешь.—Дженни успокаивающе поглаживает его руку. А следом берет ладошку Мино, и Мино инстинктивно хватает пальчик Дженни, не отпускает. —Он уже любит тебя больше...Часть 35 - Ми Но
7 декабря 2018 г., 06:01