POV AUTHOR
Дженни сидела на кровати возле спящего Мино, складывая его пеленки. У Мино была странная способность улавливать запах Дженни. Стоило ей покинуть комнату пока он спал, его сон прерывался. А сам он не успокаивался пока не окажется на руках у Дженни. Он был не беспокойным, ночью просыпался всего пару раз, и засыпал как только его покормят. С ним мучались только его бабушки, тети... одним словом все кроме Дженни, ну и Юнги. Странно было то что Мино не плакал ночью, когда Дженни оставляла его с Юнги, чтобы подогреть сцеженное молоко. Видимо он чувствовал запах Юнги на Дженни или же наоборот. Дженни предпочла обходится без няни. Было тяжело, пришлось приспособиться к режиму Мино, который не различал границы дня и ночи, а делал все по необходимости. Скоро Мино должен проснуться, и Дженни хочет одеть его потеплее и выйти с ним в сад. Уже прошло 45 дней после рождения, а значит можно немного ослабить пояс. Дженни как и хотела попросила Юнги поставить в саду гамак, как в том загородном санатории. И никак не могла дождаться шанса покачаться на нем в хорошую погоду, с Мино лежащим у нее на груди. Но с тех пор как прошло полтора месяц с дня рождения Мино, сначала лил проливной дождь, а потом и вовсе погода испортилась и похолодало, несмотря на то что за окном уже май. А сегодня впервые выглянуло солнце. А ветер хоть и дул, но это был больше легкий бриз. Юнги все это время провел как в трансе. На него столько всего свалилось, приходилось практически потеть в три ручья в офисе. И Дженни, которая не нагружала его по поводу Мино, хотя это и напрягало его. Он чувствовал себя так, как будто повесил все заботы о нем на ее хрупкие плечи. Хоть и спальня для Мино была подготовлена, он ни разу не побывал в этой комнате, не то чтобы спать там. Как и опасался Юнги, Дженни укладывала Мино между ними. Мино любил льнуть к маме во сне. А Юнги боялся случайно раздавить сына во сне, вот и спал подальше, практический на краю кровати. Как раньше обнять Дженни со спины и целовать ее в плечо, вдыхая ее запах, возможности не было. Ему приходится довольствоваться поцелуями без языка, когда они прощаются утром по дороге на работу. Но этого вполне хватало... Хотя, Юнги скучал, по тому что Дженни провожала его до самой машины. По тому что он мог взять ее когда только захочется, а она не будет возражать. Потому что ее волновал только он... Но и Дженни многого не хватало... Чувства защищенности во время сна. Раньше спиной она чувствовала Юнги, и ей казалось что она защищена. А сейчас ей приходилось защищать...Она не могла и на минуту отойти от Мино... она безумно любит сына. Но иногда хочется по человеческий принять душ, и иметь возможность привести себя в порядок. А Мино все капризнее и капризнее по отношению к ней. В первые дни, еще в роддоме, он был спокойным. Бабушки носили первого внучка на руках, а он вроде бы радовался. А сейчас стоит Дженни оставить его с кем нибудь, чтобы элементарно сходить в туалет, он встречает ее с красным лицом, из-за переизбытка эмоции. Дедушки и вовсе боятся к нему подходить. Любуются им в руках Дженни, и ждут того момента когда он подрастет, и будет стесняться такой привязанности к маме. Оказалось, Юнги был точно таким же... То есть он был очень привязан к матери. Но не настолько! Единственный кто мог на время побыть с Мино, это Юнги. Дженни укладывала его на их кровать, рядом с Юнги, и у нее было около 15 минут пока до Мино не дойдет что Дженни отлучилась. Она максимум успевала принять душ, переодеться и нанести крем. Во время водных процедур, ее взгляд все время останавливался на чуть обвисшей коже на животе. Она не висела, но и выглядело также как и раньше. Нужно было время чтобы кожа полностью вернула себе ту подтянутость и эластичность. Но сама Дженни, ужасно стеснялась этого. Ей казалось что она утратила красоту своего тела, что так любил Юнги. Она боялась раздеться перед ним. К слову, Дженни очень скучала по нему. По ощущению его в себе. Раньше он проявлял желание, не давал соскучиться по себе. А с тех пор как она родила, он как будто и сам боялся. В последний раз занимались сексом прошло наверное 3-4 месяца назад. А он все не предпринимал никаких действий. И Дженни казалось, что он потерял интерес к ней. Что она больше не так желанн, как раньше. Может он ее и любит, но не хочет ее. Но это только ее мысли. Ведь Юнги просто боится. Боится сделать первый шаг. Боится поспешить. Ему нужен хоть какой-то сигнал от нее. Какой-либо прозрачный намек.Часть 36 - в раю свои проблемы
10 декабря 2018 г., 15:04