***
Ричард Розенберг Я тебе не Кристина, пес Роксет Уоллер Почему ты всегда огребаешь, Анхель? Альтэр Диатх Ты так просишь меня вернуться во фракцию. Думаю, тебе стоит использовать другие методы, пупсик Дженезис Ропсодос Бля, Анхель, что бы я еще втягивался в твои предложения. Да ну нафиг Адам Бродский Анхель, главное не глотай и предохраняйся. Флоран Вио Черт. Стой. Не делай глупостей. Подожди. Я не знаю что делать. Стой. Кристина Стенкер Любимый? Я волнуюсь. Что происходит? Я вызываю полицию Алеко Исэргээ Да, я понял. Беру Франка и выезжаю в этот бар.***
Я выключил телефон. Лучше затаитьсяКонец
Ребят, если вы дочитали до конца, то спасибо вам большое. Если не дочитали, то вы просто не прочтете то, что я собираюсь вещать :3 Я обращаюсь, конечно же, к участникам ролевой. Потому что вряд ли ли кто-то другой будет это читать, так как все написаное выше не имеет длинных описаний и пояснений. Все то, что могут понять игравшие со мной или же хоть немного знающие меня и мои похождения. Раз уж у нас был заявлен флешмоб фанфиков, то я не могу упустить шанс и сказать то, что давно хотела. В Альбионе я тусуюсь с конца тринадцатого года, если я не ошибаюсь. Может, с начала тринадцатого. Проще говоря, с того возраста, когда в ролевой нашей играть было нельзя, потому что ограничение 14+ стояло и все такое. Не знаю изменилось ли сейчас что-то или нет. Это моя первая ролевая. И, собственно, та в которой я только и играю. В общем, я такая же старая, как и этот мир. Короче говоря, я тут всю свою жизнь потратила. Пописывая тихонечко этот фанфик я столкнулась с тем, что почти никого из действующих игроков не знаю. Все персонажи с которыми связаны мои воспоминания находятся в разделе «замороженные/выбывшие». Так странно осознавать то, что люди с которыми ты играл, встречался в живую и не раз просил совета, сейчас никак не участвуют в твоей жизни. И в жизни твоего персонажа. В описании квеста была фраза вроде «чем больше персонажей задействовано, тем интереснее читать». Я понимаю, что людям будет интересно почитать про своих персонажей. Но я знакома только с исследователями и главной админкой. И, господи, я только это осознала. Осознала, что ролевая абсолютно изменилась. Пацаны, у нас полностью обновился не только состав, но и появилась боевка. Пацаны, боевка. Пацаны, мне в четырнадцатом году это и не снилось, когда мы в академии жнецов бегали вокруг корпуса, закаляя дух и тело. В общем, это абзац. Я очень сильно хочу познакомиться со всеми новенькими и теми, кто уже стал стареньким, но я боин все опять пропустила. Короче, вот так. Я слишком сильно переживаю по поводу ролевой и себя и всех и вообще. кончила.