"Мой любимый Лидер"

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 352 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

"Глава 2" Клуб.

Настройки
Голова сразу заболела от громкой музыки,но он не обращая внимания на боль начал искать глазами VIP-комнаты.Проходя мимо толпы девушек,которые увидев его начали визжать и пытаться потрогать его,он хотел стать невидимкой,но вот он увидел заветную VIP-залу и зашагал быстрее.Кивнув охраннику он зашёл в комнату и увидел его.Хён Чжун и Ён Сен встретились взглядом и он чуть обомлел от счастья и удовольствия,когда увидел милую и сексуальную улыбку Лидера.Лошадка и Бэйби о чём-то мило болтали с парой девушек,которые сидели рядом,а Кю Цжун видимо был уже слегка пьян,поэтому он кинулся к Ён Сену с криками: -"Хомааааа,ну сколько можно тебя ждать?"-Он обнял его и чмокнул в щёчку. Ён Сен не мог отвести взгляд от Хёна,который наблюдал за этой картиной с лёгкой усмешкой. -"Привет Кю"-Ён Сен отстранился от него и пошёл к столику. -"Приветик Принц"-Бэйби ненадолго оторвался губами от девушки.которая Ён Сену показалась знакомой,вроде в прошлый раз,когда они отдыхали в клубе,она здесь была. -"Хома,мы тебя ждали"-Лошадка улыбнулся ему своей милой детской улыбкой и снова заговорил о чём-то с девушкой европейской внешности,что-то в последнее время его потянуло на разнообразие. Ён Сен подошёл и сел рядом с Хёном,как бы невзначай погладив его по руке. -"Привет....мы ждали тебя."-Кроме Принца видимо никто не заметил в словах Лидера акцента"Я ждал тебя,почему ты так долго?". Ён Сен улыбнулся и немного вздрогнул,когда Хён,также,как будто случайно дотронулся до его руки. -"Я как только закончил,сразу приехал!"-Он обращался ко всем,но смотрел при этом только на Хёна-"Так какие планы на продолжение вечера?" -"Мы с Хёнг Чжуном,Джессикой и Хай Ни едем в караоке,вы с нами?"-Первый ответил Чжун Мин. -"Я с вами!"-Кю сразу встал,расплескав на себя немного вина,которое пил-"А вы ребята?" -"Я хочу спать..."-Все знали,что Лидер любил больше всего спать и не особо любил все эти клубы,поэтому все дружно закивали и промолчали-"Ён Сен,ты как?" -"Я тоже устал сегодня,я еду домой!"-Слишком быстро ответил Принц-"Ты отвезёшь меня,а то я приехал на такси?" -"Хорошо"-Лидер,как никто другой в группе умел скрывать свои эмоции,но Ён Сен знал его лучше всех,поэтому он уловил нотки облегчения и счастья в голосе любимого. -"Ну тогда пока ребят!"-Хёнг подхватил изрядно захмелевшую особу и пошёл к выходу из комнаты. -"Мы поехали,увидимся"-Лошадка помахал Ён Сену и Лидеру рукой и пошёл вслед за Бэйби. -"Bye guys!"-Джессика была очень симпатичной девушкой,но так как Ён Сен не любил иностранок и вообще не любил девушек не оценил её красоты. Кю заплетаясь в ногах подошёл к Принцу,чмокнул его и сказал: -"Пока ребята,хорошо вам доехать"-И слегка подмигнул Ён Сену,хотя ему могло показаться,он уже видимо сходил с ума от страха,что кто-нибудь мог знать о них с Лидером. -"Пока"-Лидер не обращал внимания на все эти прощания,сидел,пил виски и курил.Все думали,что он не курит и только ребята из группы знали,что иногда он всё таки вспоминал об этой ужасной привычке. Когда все вышли,Хён и Хома несколько мгновений слушали сумасшедшие возгласы фанаток,затем они начали затихать.Когда они остались одни Лидер затушил сигарету,встал подошёл к Ён сену и обнял его за талию. -"Как же я скучал!"-Он уткнулся носом в плечо Ён Сену и вдыхал любимый запах. -"Я бежал сюда со всех ног"-Он положил руки на печи,такие сильные и тёплые плечи Хёна и зарылся ему в волосы. Они стояли так минут десять,наслаждаясь ароматом друг друга после трёхдневной разлуки,затем Лидер поднял голову и сказал: -"Поехали ко мне" -"Поехали"-Ён Сен взял за руку Хён Чжуна и переплёл пальцы,но подержав немного отпустил,ведь им нужно было проходить через толпу фанаток,а им не нужны были лишние сплетни.Хён понял расстроенный взгляд принца,улыбнулся ему,убрал упавшие волосы с лица и шепнул на ухо,что у Ён Сена перехватило дыхание: -"Не волнуйся,скоро мы будем дома....одни"-И быстро поцеловав в губы подтолкнул к двери. Музыка сразу прорезала слух,в комнатах она не была так сильно слышна и Ён Сен сразу вспомнил о головной боли. Как только они вышли,низко опустив головы,хотя особо это не спасало их от обезумевших фанаток,они сразу зашагали быстрее к выходу.Выйдя на улицу они вдохнули свежий воздух и Лидер попросил подогнать его машину к выходу.Через две минуты,за которые они успели сделать несколько фотографий с фанатами и раздать автографы,машина была у входа из клуба.Быстро сев в машину и пристегнув ремни Хён Чжун до пола нажал на газ и машина резко сорвалась с места.Ён Сен наблюдал за Хёном,за всё время их знакомства он никак не мог привыкнуть к его красоте.Хён заметив его взгляд улыбнулся и спросил: -"Что такое?" -"Ты самый красивый и ты мой!"-Не успел он открыть рот,слова вырвались сами собой. Смех Лидера был таким заразительным,что Ён Сен не удержался от улыбки,но потом надул губы и начал смотреть на дорогу. -"Да...я только твой,ведь я люблю тебя дурачок..."-После нескольких минут молчания сказал Лидер. Ён Сен не хотел ничего говорить,он хотел,чтобы это были последние слова сказанные сегодня в этой машине,он молча наслаждался этим эхом,которое звучало у него в голове после этих слов.
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник