"Мой любимый Лидер"

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 352 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

"Глава 3" Наконец наедине.

Настройки
Через 20 минут езды они подъехали к дому где жил Ким,свернув на парковку и припарковав машину они вышли и направились к дому.Поднявшись на последний этаж они подошли к квартире,Хён открыл дверь и они оказались в абсолютно тёмной квартире.Ён Сен остановился и ждал,когда глаза привыкнут к темноте,но через несколько секунд включился свет и он уткнулся носом в грудь Лидера,несколько раз моргнул,поднял глаза и встретился взглядом с Хёном.Он смотрел на него сверху вниз и улыбался,затем он взял его лицо в свои ладони,наклонился и поцеловал.Это был нежный и в тоже время сжигающий Ён Сена поцелуй.Хён целовал его,затем отстранился на несколько дюймов: -"Я в душ,устраивайся"-И он чмокнув его в губы зашёл в ванную,не закрыв за собой дверь.Принц не мог пошевелиться и несколько мгновений стоял неподвижно,затем улыбнулся сам себе и прошёл в гостиную. Гостиная была идеальна прибрана,создавалось впечатление,что здесь живёт человек помешанный на чистоте,но Ён Сен бывал здесь много раз поэтому он знал,что чисто здесь так,потому что Хён редко бывал дома,а во время его отсутствия приходила уборщица.В углу стояло несколько гитар,некоторые зачехлённые,а одна лежала на диване,видимо Лидер недавно играл на ней. На журнальном столике стояла пепельница,в которой лежали несколько окурков-все боролись с пагубной привычкой Лидера,но дома он курил сколько и когда хотел.Ён Сен прошёл на кухню,взял из холодильника бутылку минералки и когда открыл её,понял,что ужасно хочет пить,поэтому осушил половину бутылки одним глотком.Он поставил воду на стол и не знал,что делать дальше,он вдруг почувствовал усталость и понял,что душ ему тоже не помешает,поэтому он не задумываясь зашёл в гостиную,скинул с себя всю одежду,кинул её на кресло и пошёл в ванную. Хён стоял под душем спиной к нему,дверь была открыта поэтому он не услышал как Принц зашёл в ванную.Ён Сен не мог отвести взгляда от обнажённого тела своего любимого человека.Эта сильная спина,на которой он несколько раз оставлял царапины своими ногтями.Упругие ягодицы,ровные и сильные ноги,увлечение футболом определённо плюсом сказалось не фигуре Хёна.Принц не мог налюбоваться как вода скользила по такому прекрасному,казалось сделанному из гранита,телу,но он заставил себя шевельнуться и медленно подошёл сзади,встал под душ и обнял Хёна за талию. -"Хм,какой ты нетерпеливый"-Они стояли неподвижно и наслаждались объятиями друг друга ,закрыв глаза,и контрастным душем,который безуспешно пытался остудить их пылающие тела.Они стояли так несколько минут,затем Хён повернулся в объятиях Принца,переложил его руки себе на плечи,одной рукой обнял его за талию,а другой начал медленно скользить по его телу,наслаждаясь дрожью,которую приносили его прикосновения.Он поцеловал его и начал гладить его спину и ягодицы.Затем он немного наклонился и начал целовать его шею,Ён Сен откинул немного голову и начал тихо постанывать от удовольствия.Но Хён поднял губы к самому уху и прошептал: -"Пойдём в кровать?!" -"Да"-Также тихо сказал Принц. Хён выключил воду,вышел из душа,обернул себя полотенцем и закрепил его на бёдрах.Потом взял другое полотенце и повернулся к Ён Сену.Когда он вышел из душа,Хён начал молча,как ребёнка,вытирать его полотенцем,улыбнулся ему и сказал: -"Пошли,может хочешь чай?" -"Я видел вино у тебя в холодильнике,сегодня мы совсем недолго были в клубе,может выпьем?" -"Хорошо"-Он наклонился и обул Ён Сена в тёплые домашние тапочки.Встал и они направились в кухню. Войдя в кухню Принц присел на стул,а Хён открыл холодильник и достал бутылку вина.Он налил два бокала и один протянул Ён Сену,затем взял сигарету и закурил. -"Сегодня ты много куришь."-Ён Сен небольшими глотками пил вино и смотрел,как Хён выпускал клубы дыма. -"Я редко курю,ты знаешь."-Докурив,он затушил сигарету и подошёл к Принцу.Несколько секунд он молча стоял и смотрел,затем наклонился к лицу Ён сена-"Я люблю тебя" Ён Сен поставил недопитое вино на стол,встал и сказал: -"Я тоже тебя люблю!" Хён уже не мог сдерживаться,он был очень сильный,поэтому он с лёгкостью поднял его на руки и зашагал в спальню.
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник