"Мой любимый Лидер"

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 352 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

"Глава 4" Долгожданная ночь...

Настройки
Открыв ногой дверь,он зашёл и уложил Ён Сена на кровать,скинул полотенце и лёг сверху.Его волосы были ещё мокрыми и капли воды стекали по его плечам и капали на обнажённую грудь Принца.Хён распахнул полотенце и вытащив его из под Ён Сена кинул на пол рядом со своим.Он начал покрывать его тело поцелуями,сначала шею,потом грудь,лизнул его сосок и прикусил немного.Ён Сен застонал,упёрся руками в плечи Хёна и толкнул его в бок.Хён понял и лёг на спину,Ён Сен поцеловал его и прошептал: -"Сегодня наша ночь"Он начал целовать плечи,затем спустился и начал целовать его грудь и живот.Ён Сен одной рукой взял возбуждённый член Лидера,а другой продолжал гладить его грудь.Лёгкий стон эхом раздался в комнате,когда он лизнул головку члена,затем полностью взял его в рот. Хён слегка прикусил нижнюю губу от удовольствия,а Ён Сен остановившись на секунду,засунул член глубже и начал сосать его член,высовывал,облизывал и снова,практичски до конца засовывал его член себе в рот.Лидер одной рукой сжал подушку и застонал: -"Да,Ён Сен,да,как приятно,да.....продолжай" Ён Сен ласкал его член,пока Лидер не застонал сильнее и не кончил.Принц вынул его член изо рта,облизнул губы и проглотил его сперму. -"Хома,милый,ты чудо"-Лидер встал,обнял его и поцеловал в губы,на которых чувствовал свой запах и частичку себя.Он целовалò его со страстью,которая прожигала его изнутри.Когда его член снова налился кровью.Ён Сен прошептал: -"Я хочу тебя,возьми меня" Хён остановился,взял из столика смазку и открыл её,но Принц взял её из его рук,выдавил себе на руку и поставил на столик,затем наклонился и двумя руками намазал ей член Хёна,она была холодной и Лидер немного вздрогнул.Принц взял подушку,подложил себе под поясницу и откинулся на кровать.Ён взял его за бёдра,немного приподнял их и вошёл в него очень медленно.Резкая боль пронзила Ён Сена,он выгнул спину и сжал зубы,чтобы не закричать. -"Потерпи милый"-Хён взял его член в руку начал гладить его. Он начал входить глубже и Ён Сен всё таки не удержался и вскрикнул.Хён начал медленно двигаться и негромко стонать.Крик боли Принца вскоре начал затихать и он начал стонать от удовольствия,Ён Сен взял Хёна за талию,а другой вцепился в спинку кровати.Вскоре их стоны слились в единый.Хён начинал двигаться сильнее,одной рукой держа Ён Сена за бедро,а другой массажируя его член... -"Да,Хён сильнее,о дааа,как хорошо"-Ён не мог сдерживать крики удовольствия.Хён вышел и снова со всей силы вошёл в него.От чего Принц не смог сдержаться,приподнялся немного и двумя руками схватил Хёна за плечи и сам начал двигаться всем телом вверх и вниз.Затем он навалился на него и оказался сверху.Хён закусил нижнюю губу и откинул голову назад.Ён сидел сверху и двигал бёдрами оглушая комнату криками. Руками он упёрся в грудь Лидера и всё сильнее двигался вверх и вниз,уже насаживаясь со всей силы на Хёна.В самый пик удовольствия они просто не смогли сдержаться и их стон заглушил все звуки ночного Сеула.Ён Сен откинул голову назад,затем в изнеможении упал на Хёна.Лидер приподнял его и вышел из него,затем уложил на себя и крепко обнял его.Их сердца стучали в унисон и они оба прерывисто дышали.Вскоре дыхание пришло в норму,но сердце никак не могло успокоиться.Они лежали молча,но вскоре Ён Сен поднял голову с плеча Хёна: -"Я люблю тебя Лидер" -"Я тоже люблю тебя Ён"-И он нежно поцеловал его в губы.Затем он снова уложил его голову себе на грудь и они уснули. Спустя пол часа их разбудил звонок,несколько минут они не могли понять,что это такое,затем Ён Сен встал и под подушкой отыскал телефон: -"Алло" -"Ён Сен,это ты?А где Лидер?!"-Заплетавшемся языком проговорил Бейби. Он прикрыл телефон ладошкой и сказал,понизив голос: -"Это Хёнг Чжун" -"Скажи,что ты решил остаться у меня и я уже сплю" Он убрал руку и сказал: -"Бейби...Лидер спит,он очень устал и я решил переночевать у него."... -"Хома,пусть спит,давай я приеду за тобой,тут девушка,твоя фанатка,очень хочет с тобой познакомиться!" -"Нет...я уже спал,я не хочу!"-Ён Сен присел на кровать и почувствовал неприятную боль... -"Ну Хомааааа,давай же,тебе там не скучно?!"-Он улыбнулся Хёну и подумал,что ему никогда не было скучно с Лидером. -"Нет Хён,я устал,я уже сплю практически!"-Он услышал визги девушек и смех Чжун Мина. Затем какой-то шорох и в трубке раздался голос Кю: -"Ён Сен,у вас всё нормально???!"-Его голос был немного строгим,как показалось Принцу. -"Да....эээ...."-Что это с Кю?!-"Мы спим" -"Вместе??"-Кю крикнул это через мгновение,грубым голосом. Разговор слышал Хён Чжун,он смотрел на Принца и гладил его по спине,затем он протянул к нему руку,прося телефон.Ён Сен приподнял бровь,спрашивая этим:"Зачем?",но Лидер вытащил телефон из его рук,поцеловал его и приложил телефон к уху: -"Кю,мы спим....разве ты не знаешь,что я не люблю,когда меня будят?"-Сказал он и выключил телефон.-"Что за вопросы?" -"Я не знаю..."-Сказал Принц и снова лёг рядом с ним. Лидер положил телефон на пол,обнял его и сова лёг. -"Давай спать?" -"Угу..."-Ён Сен поцеловал его в нос-"Я люблю тебя" -"Мой навсегда...спасибо,что ты есть в моей жизни"-Прошептал Хён и они уснули.
21 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник