Сказ о том,как шингеки о фикбуке узнали.

PG-13
Завершён
53
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 581 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Капрал,я натурал!

Настройки
      Ничем не примечательный скучный вечер Эрен решил провести в своей комнате читая фанфики. Точнее он только собирался прочитать их,так как он единственный не был знаком с фанфиками.        Зайдя на главную страницу сайта он увидел много различных фанфиков по различным фендомам,которые не были ему интересны,поэтому не долго думая он набрал в поисковой строке "Фанфики про Атаку титанов". -ЧТОО!?!??!        Первое что увидел Эрен это Слеш фанфик про него и капитана Леви. Сказать что Эрен удивился ничего не сказать. Где то через пять минут он переварил что его и капитана шипперят и начал смотреть жанры. -Так так так.... "PWP"..."Любовь/Ненависть"...."Hurt/Comfort".Да они там совсем оху***и,я натурал! Эрен выключил сайт и выбежал из комнаты,ведь он хотел доказать сам себе что он не гей. -Микаса! Микаса!        После того как он увидел девушку, моющую окна после наказания капрала,он подбежал к ней и резко поцеловал. -Вот! Я натурал! Прости Микаса,я потом объясню.        После этих слов он побежал дальше,оставив Микасу наедине с тряпками. Через минуту он уже стоял у двери кабинета капрала Леви. - "Соберись,Эрен, Соберись"        После самоприободрения Эрен резко вошёл в кабинет,где Леви спокойно разбирал бумаги. -Чего тебе, Йегер? -Капитан,я натурал! - И? - Как и? Я не собираюсь с вами еба***я! - Чего?! Йегер,ты совсем ох***л?! Штаб давно не вычищал?! -Но на фикбуке написано... -Мне это не интересно! Тряпку в зубы и левое крыло чистить,лично проверю -Есть.... Так и пришлось Эрену,из за фанфиков,убирать левое крыло штаба.
53 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)