***
Обычный день. Столовая. Обычный ужин после тренировки. Все уставшие (После тренировки Леви) и сонливые, так что особого шума не было. Но за одним столом что-то яро обсуждалось. За тем столом сидели Эрен, Армин, Микаса, Жан, Саша. Первой рот открыла Саша. -Хей, Армин, а давно вы с Жаном вместе? Все сидевшие за столом поперхнулись. Больше всех охуел Армин. -Саша, я не гей! А Армин вообще с Эреном Ебётся! Всё также охуевший Армин молчал. Микаса задыхалась от удивления, а Эрен разминал кулаки. -Жан, ТЫ НЕ ОПУХ СЛУЧАЕМ. И вообще Армина в моём фанфике к стене прижали Бертольд с Райнером! Где-то с задних рядов послышалось: Эрен, вообще то Армин спит с Капитаном Риваем! Сразу после этих слов в столовку влетел капитан и отпиздил Райнера ногами.***
До сих пор не утекают споры о том с кем ебёться Армин. И только Армин знает правду:Он ебёться со всеми по очереди! (НЕТ)