Не все так просто, детка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 11 556 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник

Я счастлива!

Настройки
Ты осталась в комнате, прибывая в полном шоке. В шоке ты была не от действий Джонга, а от себя. Ведь ты позволила прикоснуться к себе… Ответила на его ласки. Немного постояв, ты решила отправиться домой и тихонько вышла в коридор. Медленно приближаясь к кухне, ты услышала голоса там. Очевидно, это были Ки и Джонг, и они говорили о тебе. -Что ты сделал? – раздался недовольный голос Дивы -Да, я еле сдержался – пояснил Джонг, «Вот как?» - подумала ты -Я думал, что она нравится малышу – с опаской произнес Ки -Я говорил с ним об этом, когда только приехал… - начал Джонг, но его перебили -И что же? – не стерпел КиБом -Он ничего толком не сказал, это меня и остановило – задумчиво сказал старший -Так да?! А то, что ты напугал девушку? Ничего, да? – возмутился Ки -Ой, только не включай стерву, ты мне такой не нравишься – хихикнул Джонг -Что? _____ теперь будем плохо думать о нас! – вскрикнул Ки -Тише, все еще спят! – шикнул Джонг на Диву. Тот лишь цокнул и отвернулся. Ты решила состроить шумное появление, поэтому так же тихо, как раньше вернулась в комнату, а затем вышла и слегка хлопнула дверью. На кухне сразу стало тихо, ты заглянула и улыбнулась. -Доброе утро – пропела ты, сделав вид, что у вас с Джонгом все в порядке. -О, доброе утро – улыбнулся Ки – Я думаю, знакомить вас не стоит – он указал на Джонга -Ты все рассказал? – спросила ты у Джонга, дабы не спалиться, что подслушивала -Так получилось… - начал было он, но его прервал Ки -Ты прости нашего недотепу, он тебя не так понял -Да, мы уже все обговорили, забудь – сказала ты -Ну хорошо, что хорошо – выдохнул Дива – Все готово, зовите остальных. Ты кивнула и развернулась к выходу и пошла, когда ты приблизилась к выходу, ты вдруг вспомнила, что не знаешь, кто, где живет и хотела об этом сказать. Поэтому ты резко обернулась и врезалась в твердую грудь Джонга – он шел за тобой на выход. Это стало для тебя полной неожиданностью, и ты попятилась назад, запуталась в своих же ногах и полетела на пол. Но Джонг тоже не растерялся и решил тебя поймать. Таким образом, вы с грохотом и твоим криком упали на пол, в положении «ты низу, он сверху». Прошло несколько секунд и ты, наконец, осознала весь ужас ситуации. -Джонг, встань с меня! – завопила ты, тем самым приведя парня в чувство, он резко вскочил -Прости, прости – кланялся он тебе. Ты заметила, что все это время КиБом наблюдал за вами и тихонько хихикал. -Ничего, я сама виновата – тихо ответила и вышла, наконец, из этой чертовой кухни. Ты шла по коридору и думала над тем, что случилось. Снова и снова проматывая момент, когда ты оказалась под парнем. Ты поймала себя на мысли, что тебе это понравилось. Отбросив все мысли подальше, ты постучала в первую дверь. Так и не узнав, где живет каждый из мемберов, ты решила действовать наугад. За первой дверью никого не оказалось, значит, это комната Ки. Подобным образом ты осмотрела каждую комнату и предупредила парней о приближающемся завтраке. И вот вы все сидите за столом и кушаете. Судя по тому, что парни общались друг с другом и тобой как обычно, о том, что случилось, знал только Ки. Вы поели, и МинХо вызвался увезти тебя домой. Вы попрощались с мемберами, и МинХо отвез тебя домой. Все оставшееся время до занятий ты потратила на разборки со своими чувствами. Ближе к двенадцати, ты собралась и отправилась в агентство. Сегодня у тебя по расписанию были занятия по вокалу и актерское мастерство. Первым было актерское мастерство. Ты пришла в кабинет актерства СМ. Милый кабинетик с небольшой сценой. Ты села на свое место и набрала номер ТэЕн. Вскоре девочки подошли и вы ждали учителя, обсуждая прошлую ночь. Разумеется ты не сказала, что знакома с шайни как близко, а сказала, что тогда поехала домой. Часов актерства вас было мало, поэтому так и не дождавшись учителя вы отправились на вокал. Придя в студию, ты увидела там, Джонга и Онью. Они уже закончили и разговаривали с вашим учителем о чем-то. Джонг прошел мимо и даже не посмотрел на тебя а ДжинКи подмигнул. Занятия прошли довольно быстро и ты весело шагала по коридору СМ в сторону выхода. -Девушка, постойте! - как ты поняла это было к тебе. -Да, вы что-то хотели - спросила ты -Ваш учитель по вокалу просил вас остаться! - пропела милая девушка чуть выше тебя ростом. -Хорошо - ты пожала плечами и пошла в студию вокала. Дойдя до студии, ты заглянула вовнутрь. Действительно, там сидел ваш учитель. -Сонсеним, вы просили остаться? - спросила ты, проходя в комнату. Учитель сидел за милым столиком и рассматривал какие-то бумажки -О, _______! У меня идея, садись - сказад он -Хорошо, ты приземлилась на стул около учителя -Я хочу сделать дуэт, дебютант и айдол, как думаешь? - спросил он так, будто ты самый лучший специалист -А почему вы спрашиваете меня? - поинтересовалась ты -Я предлагаю твою кандидатуру - воскликнул он -Конечно, я согласна! - обрадовалась ты, ты была готова запорхать ко комнате или бросится в объятия к учителю -Отлично, но тебе нужно много заниматься и пройти кастинг! Не смотря на то, что я буду голосовать за тебя, есть другие люди, которые тоже будут в этом участвовать. Поэтому тебе надо постараться и пройти кастинг!
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)