Не все так просто, детка...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 11 556 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник

Вот оно... Это чувство

Настройки
Простите меня((( Глава совсем короткая( Я не могу написать больше. Опять не сдерживаю свои обещания... Нц будет, скоро, обязательно будет)) Простите меня)) Ваш Хен очень занят, пашет день и ночь, поэтому такая короткая глава...Простите меня, для НЦ пока рановато, вы же сами видите. У ним все только начинается... Но скоро все будет. Через две, четыре главы... Спасибо что читаете меня)))) Учитель дал тебе новый график, по которому ты будешь заниматься одна. Но намного дольше, чем раньше, теперь тебе придется уходить домой поздней ночью. Ты была рада. И выйдя из студии, на всех парах летела по коридору. Остановиться тебя заставил очень знакомый голос в студии для профессионалов. Ты тихонько заглянула, так чтоб тебя не заметили, и увидела Джонга. Он стоял в комнате и пел. Так чудесно, что хотелось раствориться в его голосе. Неожиданно парень прерывал песню на самом интересном месте, и перепевал строчки по нескольку раз, после каждого раза говоря «Нет». Пока ты слушала его, полностью потеряла бдительность и уже не скрытно наблюдала, а просто стояла в дверях, прислонившись к косяку, тупо пялилась на парня. Он продолжал петь и ты медленно растекалась в лужицу… Прикрыв глаза, ты стояла в том же положении. Открыть их тебя заставила внезапно повисшая тишина. Нехотя открыв глаза, ты увидела, что Джонг смотрит на тебя. -Что ты тут делаешь? – удивленно спросил он -Эм, я… Я тут мимо проходила… ну мне пора – ты выскользнула за дверь и прикрыла ее за собой -Эй, а ну стой – со смехом в словах крикнул тебе парень, но ты, испугавшись, зашагала быстрей, - Да стой же ты! – Джонг быстро догнал тебя и, остановив, развернул к себе. Ты изумленно смотрела на него, не зная что сказать. -Ты ведь пришла на меня посмотреть? – Джонг ехидно улыбнулся и заглянул тебе в лицо, которое ты пыталась спрятать, - Ответь мне – уже более нежно сказал Джонг -Ну, я же сказала, я просто шла мимо – пояснила ты, пытаясь скрыть то, что чуть лужицей там не сделалась. -Я вижу – улыбнувшись, словно кот, которому дали кусок сала (или что там еще кошки любят) -Я лучше пойду – сказала ты -Нет, никуда ты не пойдешь – сказал Джонг и потянул тебя в студию. Приведя в студию тебя, он посадил тебя на стул и скрылся в какой-то маленькой комнатке. Через несколько секунд он вышел от туда с гитарой. -Ты просто обязана послушать – сказал Джонг и сел напротив тебя, взяв гитару в руки, - Это новая песня – сказал он. Ты ничего не ответила, все еще прибывая в шоке, ты тупо сидела на стуле и смотрела на то, что делает Джонг. -Слушай – сказал парень и начал играть. Ты словно уснула, все было как в тумане. Будто, ты вошла в транц, эта музыка пробралась в самые укромные частички твоей души, и разбудила в тебе новое чувство. Этого чувства ты еще не испытывала. Ты никогда не любила. Твое сердце, служащее тебе только для перекачки крови, вдруг, стало наполняться чем-то теплым и добрым. Но одновременно с этим к этой сладости добавлялась тревога и боль. Горечь на языке, не понятно от куда взявшаяся обида и внезапные слезы. Ты старалась успокоиться, но в области груди, будто что-то защемило. От неизвестности и незнания взаимности твоих чувств, в груди уже давно случился апокалипсис. Джонг доиграл и довольный уставился на тебя, но уже давно заметил, что ты плачешь. Он не подозревал, что причиной твоих слез, по большей части, является совсем не песня. Джонг так и смотрел на тебя, а ты так и не успокаивалась. Он понял, что что-то не так и спросил -______, ты чего? – ответа не последовало, только новая волна соленых слез. Джонг пододвинулся к тебе и приобнял. Он гладил тебя по волосам и старался не сделать ничего лишнего. В этой песне пелось не взаимности чувств исполнителя к кому-то. Это заставляло еще больше плакать. -Ну ну прекрати, прошу. Не плачь. Пожалуйста. -Ты любил когда-нибудь? – сквозь всхлипы спросила ты -Не уверен – парень сейчас задумался о том, что за два дня, что он знал тебя, ты стала ему очень дорога, - А ты? -Я тоже сейчас не уверена – все так же всхлипывая, ответила ты. Вы еще долго просидели так в обнимку, тихонько разговаривая на серьезные темы. Но вашу идиллию все равно было суждено нарушить и это сделал сторож, который обходи все СМ и проверял, нет ли кого. -Эй! Кто тут? – спросил аджосси, заглянув в студию, - Эй, ребят! Все по домам! – строго сказал он и ты быстро собравшись, вышла. Джонг проводил тебя и вы молча разошлись по домам. Всю ночь ты не спала и ревела, корчась от боли в области сердца…
25 Нравится 127 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)