***
Господи, какая же громкая музыка! Подумала я, подойдя к дому Пенетратора. А вот и Сатре, наконец-то. -Ну что, Мун, опустошим пол-бара и с утра, с таким «прекрасным» похмельным настроением поедем ко мне за город! -Вот это речь, — рассмеялась я.- Идём, хочу уже набухаться. Мы вошли в дом. По всюду уже танцевали пьяные старшеклассницы, а около них терлись парни. Типичная вечеринка. Кто-то курит в углу, а кто-то сосется. Это все уже вошло в привычку, но остаётся неизменным. Сатре сразу же скрылась в толпе. Она не была большим любителем такого рода «мероприятий», но все же была не против сходить со мной. Теперь она умела нормально напиваться, в этом конечно же помогла ей я. Вдалеке я увидела Шистада, который танцевал с какой-то знакомой мне девушкой. Знакомой, потому что она ходит со мной на норвежский. Очередная первокурсница, Кристофер. Не хочу сегодня думать о последствиях, хочу просто напиться так, чтобы ничего не помнить. *Зря* POV Chris Какие же легкомысленные первокурсницы… По-моему, она сейчас прям здесь разденется. Нужно хоть куда-то уйти, чтобы нас не видели. В толпе я увидел Эву. Она танцевала с Оливером, одним из Пенетраторов. Сучка. Расстояния между ними уже почти не оставалось, а в следующую секунду они целовались. Господи, как я её хочу. POV Eva Парень начал поднимать мне футболку прямо в толпе танцующих подростков. Хотя меня это не волновало, и его тем более. Я обвила его шею руками и страстно поцеловала. Вдруг кто-то потянул меня назад. Я ничего не понимала, меня просто вытянули с вечеринки. Повернув голову, я увидела Нуру. Зачем она это сделала? Присмотревшись, я заметила на её лице панику. -Что не так, Нура? — растерялась я. -Ты завтра вообще не собираешься ехать? — явно нервно посмеялась она. Она была чём-то обеспокоена, что с ней? -Нура, — не успела договорить я, как на щеке Сатре появилась слеза. -Господи, да что с тобой?! — прижала я к себе подругу. -Я.я., — всхлипывая начала та, — я видела, как Вильям целуется с какой-то девушкой… Должно быть какое-то объяснение. Поговорим с ней об этом в домике... POV Chris Эта первокурсница сейчас мне губы раскусит. Мне стало противно от неё. Или это от неебически большого количества алкоголя. Короче, мне нужно на улицу. Протискиваясь через пьяные танцующие тела, я увидел мягко говоря шокированного Магнуссона. Прости, бро, но сейчас я не в состоянии разбирать то дерьмо, которое с тобой приключилось. Завтра поговорим. Еле выйдя из дома, я увидел Эву и Нуру. Эва обнимала подругу с бутылкой вина в руках. Им явно не стоит стоять тут одним, особенно в таком виде. Я подошёл к девушкам, Нура плакала. Это как-то связано с Вилом? -Я понимаю, что у вас тут драма и какая-то хуйня, но вам лучше не стоять у дороги пьяными в хлам. Эва, я доведу вас до дома. С этими словами я все-таки довёл их до дома. Теперь главное найти свой, потому что я уже не понимал, куда иду.11 часть.
4 июля 2018 г., 13:20
Наконец-то урок закончился. В последнее время учеба длиться вечность, хотя ещё и середины года нет. Сегодня вечером Сатре занята, и мне прийдется одной смотреть фильмы. Денёк лучше некуда…
Пятница
Четверг был «необыкновенным». Пенетраторов в школе не было, скорее всего им в этом помогли Якудзы. Нура обиделась на меня, потому что я опять шутила про неё с Вилом. О Господи, сколько можно отрицать что-то между ними? Надеюсь, что она сама когда-нибудь это признает.
Уже сегодня вечеринка у одного из Пенетраторов, которого мы не знаем. Хотя нам насрать, у кого пить.
Не знаю как Сатре, а я уже собрала все вещи на каникулы. Мы уезжаем всего на три дня, хотя и этого хватит, чтобы отдохнуть от Шистада.
Открыв шкаф, я поняла что вообще понятия не имею, в чем пойду на вечеринку. Прийдется звонить Сатре.
-Здравствуйте, — злобно сказала та.
-Нура, не злись на меня, — виновато протянула я.
-Окей, но твои слова заставили меня задуматься, я тут осознала, что нужно спросить у Вильяма, что же между нами.
-Господи, Сатре, успокойся. Все образуется. А сейчас мне нужно выбрать, в чем идти на вечеринку. Ты что наденешь?
-Оу, я уже давно собралась. Помнишь мои чёрные брюки, которые я купила во вторник? Сверху ещё белый топ и кеды. А ты?
-Эм, я вот и думаю, пока что хз. Увидишь на вечеринке, целую, — сбросила трубку я.
После десяти минут раздумий, я все-таки подобрала лук. Черные джинсы, футболка, кроссовки и зелёная куртка. Отлично.
Примечания:
Одежда Нуры: https://pin.it/3pioh4ohvafavv
Одежда Эвы:
https://pin.it/bkxhbe7wbcia4m
Спасибо за отзывы и ожидание, очень люблю вас ❤️