***
-Мои вещи наверху, подожди секунду.- ретировалась Сатре из прихожей. Через пару минут она вышла с сумкой в руках. Сколько же вещей она набрала? -Нура, мы же на три дня, — посмеялась я. -Мун, красоту никто не отменял! — открыла дверь подруга. -Какая красота, мы же будем там вдвоём! -Ой, я кажется забыла тебе сказать…- закусила губу Нура. Что это значит? — К нам приедет Вильям… Какой в жопу Вильям? Это наши выходные, что он будет там делать? Действительно, Сатре, зачем спрашивать меня. На мое мнение то всем насрать. -Прошу тебя, не злись! Будет весело, я тебе обещаю. Если не будет, то я тебе заплачу, — виновато посмотрела на меня Нура. Я просто в шоке. Не хочу, чтобы наш отдых испортил Пенетратор. Магнуссон очень хороший, но что он там будет делать? Ладно, прийдется соглашаться. -Если ты после этой поездки не признаешь, что влюбилась в него, я придушу тебя, — бросила я, пока Сатре расцеловывала меня. Она так рада тому, что Вил будет с нами? И опять не признает ничего. Когда же это кончится?***
-Take me to church*, — в один голос горлопанили мы с Нурой. Я вела машину, а Сатре красила ногти на переднем. Обожаю свою машину, учитывая то, что я очень хорошо в них разбираюсь. Доехали мы за три часа. Дом у Сатре безумно красивый, современный, новый. Внутри нет ничего лишнего, все выполнено в едином стиле и цветах. -Пойдём в твою спальню, — улыбнулась хозяйка. Как же тут все красиво! Видимо её родители вложили огромные деньги. -Сколько же все это стоит, Нура? — поинтересовалась я. -Родителям подарили этот дом, они только обставляли внутри. У нашей семьи есть безумно богатые друзья, так что это было не очень дорого для нас. -Где найти таких друзей? — насмехнулась я, — Все. Пойдём пить вино!***
Мы сидели на полу полу-пьяные, полу-живые, как в дверь кто-то позвонил. -Ты кого-то ждёшь? — промямлила я. Сатре открыла дверь. Это был Вильям, про которого мы благополучно забыли. Потом Нура скрестила руки и посмотрела на что-то за Магнуссоном. Они о чём-то разговаривали, но о чем, я не слышала. POV Chris -Мне кажется, тебя не приглашали, — посмеявшись, обратилась ко мне Нура. -Но мне кажется, меня рады будут видеть, — подмигнул я, войдя в дом. Эва сидела на полу с бутылкой вина в руках, хотя была не в хлам. Все интересное только начинается. -Эвочка, малышка моя, — наиграно потянулся за поцелуем я. -Шистад, иди, пожалуйста, нахуй, — прислонила палец к моим губам девушка. -Посмотрим, кто сегодня будет на хуе, зайка, — посмеялся я. -Расклад такой, — прервала нас Нура.- В доме всего две спальни и два дивана. Кто с кем будет спать? -Нура, я хочу спать с тобой, — обратился Магнуссон. -А я хочу переспать с Эвой, — протянул я, — значит, мы все решили. Где ты спишь, солнышко моё ненаглядное? — посмотрел я на Эву. -Видимо на диване, потому что с тобой точно нет, — отвернулась Мун. -Мы спим с Эвой, — сказала Нура. Ладно, что поделаешь. -Ребят, давайте пить, — снова прервал нас Вил. -Мы же не алкоголики, давайте во что-нибудь поиграем? -предложил Маг. -Правда или действие? — посмотрела на Вильяма Эва. Все согласились. Налив вино в бокалы, Эва села за стол. Она была так по-домашнему одета. Это казалось бы милым, если бы не шортики, которые иногда слишком высоко задирались. Магнуссон все время пялился на Сатре, которая виновато отводила глаза в сторону при виде его взгляда. Очень забавная картина, если честно. POV Eva Я наконец-то села за столик. Мы с Нурой сидели рядом на полу, а парни напротив на диване. И что это за неравноправие? Прошло минут уже так пятнадцать, мы ещё больше подвыпили и стали смелее. До этого у всех были странные и глупые вопросы и действия, Нура уже поела землю, Кристофер поцеловал Магнуссона, Вильям сидел пять минут на балконе без верхней одежды, а теперь действие выполняю я. Самое страшное во всем этом, что его мне загадывает Шистад. Чего от него ожидать? -Переоденься, — сказал Крис и нахально улыбнулся. Что за бред? -Что? Зачем, прости? Нельзя что-то пооригинальнее? — в недоумении покосилась я. Ну правда, что за хуйня? -Пооригинальнее? — начал искренне смеяться парень, — что ж, тогда сними футболку. -Слишком оригинально, — посмотрела на меня Нура с улыбкой. -Я не особо горю желанием это выполнять, Шистад. -А тебе слабо? — сказал Магнуссон, который от количества выпитого алкоголя уже держал Нуру на коленях. Знают ведь, что мне прийдется выполнить действие. Сука. Да, я действительно сняла футболку. Реакция Криса не заставила себя долго ждать, он привстал на локтях и начал за мной наблюдать. Меня он бесит! -Шистад, губу закатай, — сказала я. -Теперь я, — сказала Нура.- Я выбираю действие, Эва, и не забывай пожалуйста, что я твоя подруга, — засмеялась она. Не знаю, хорошо ли отыгрываться на подруге, но в моей голове созрел план, который ей может быть и понравится. Я знаю, что она хочет спать со мной, но уж прости, подруга, мне нужно подтолкнуть тебя. -Хорошо, Сатре. Сегодня ты спишь с Магнуссоном. -Что прости?! Нет!!! — округлила глаза светловолосая. -Но тогда тебе прийдется спать с Крисом, — удивился Вильям. Блять, я об этом забыла! Нура столько всего сделала для меня… Ладно, потерплю. Сейчас она недовольна, но завтра будет благодарить меня. -Нуууура, тебе придётся выполнить это действие, — протянула я. Вдруг я почувствовала руку шатена у себя на талии. -Любимый мой, — обратилась я к этому извращенцу, — ручки не распускай, а то ночью выкину тебя из окна, — максимально близко к его губам сказала я. Кристофер сразу убрал руки, отчего я рассмеялась.***
Прошло ещё минут тридцать, и всем надоело сидеть здесь. -Я пошла спать, — обняла меня подруга. -Хорошо, я тоже, — сказала я. Кристофер и Вильям попрощались и тоже пошли в комнату. Я юркнула в ванную прямо перед носом Шистада. Помывшись, я вышла в полотенце, потому что забыла, ну, а точнее не успела взять одежду. Шистад своими крепкими руками прижал меня к стене. -Ну вот ты и попалась… -Кристофер, отойди! -попыталась оттолкнуть его я, но он намного сильнее.- Я в одном полотенце, дай мне одеться! — как же я зла. -Могу только раздеть тебя, — положил руку мне на внутреннюю часть бедра Кристофер. Я почувствовала дрожь, а затем возбуждение. Как своё, так и Шистада.