Любовь в средней и старшей школе.

PG-13
Завершён
157
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 054 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 79 Отзывы 36 В сборник

3 часть.

Настройки
Люси не вступала не в какие клубы, поэтому после школьных занятий пошла домой. Дом её находился недалеко от школы, примерно в 10 минутах ходьбы. По дороге домой есть маленькое кафе. Каждый день, после школы она заходит туда попить кружечку чая. И этот день был не исключением. Девушка спокойно дошла до кафе, заказала чай и начала читать книгу, которую ей не давали прочитать целый день. Люси поняла, что у неё нету настроения читать. Она посмотрела в окно. Там был Нацу, с девушкой. У этой девушки была красивая внешность. Золотистые волосы, голубые глаза, большие губы и пышная грудь. «Не настоящие» подумала девушка и продолжила пить чай. Ещё Люси заметила у девушки очень яркий и заметный макияж. Скорее всего, ей не больше 17 лет. Допив чай, Люси собрала вещи и ушла домой. Люси сидела за кухонным столом, а рядом с ней её тётя. Родители девушки умерли в аварии, а девочку отправили в детский дом. Пробыла она там не так уж и много, всего лишь 3 недели. Но несмотря на короткое время, девушка достаточно намучилась. В детском дому плохо кормили, били детей из-за любой маленькой ошибки. Люси не была исключением. Её задирали дети старше и младше из-за её внешности. Девочка была красива, но они считали наоборот. Им внушали о том, что красивые люди отбросы, от них одни проблемы и всё в этом духе. Во всей этой ситуации её спасал один человек. Девочка по имени Леви. Она была добрая и считала, что красота Люси это её дар. На первой недели выживания Люси в детском доме, к девочки начали лезть задиры, а Леви спасла её, говоря обидчикам, что позовёт воспитателя. Воспитатель у них был строгий. Женщина, лет 50, с чёрными волосами могла не за что ударить ребёнка, поэтому её все боялись. Леви и Люси быстро подружились. Леви предложила почитать книгу, и с тех пор Люси любит читать. В тот же день Леви подарила книгу, которая храниться у Люси до сих пор. Люси уважала подругу за её ум. Когда девочку удочерила её тётя по имени Анна (Автор: А почему бы и нет?), девочку очень трудно пришлось расстаться с подругой. Анна заметила, что девочка стала менее эмоциональной. Раньше бы она прыгнула в объятия любимой тётя, но в этот раз девочка просто поздоровалась с ней. Дома девочка мала ела, практически всегда молчала, а если тётя предлагала ей угощение она отказывалась. Тётя очень волновалась за Люси, поэтому начала её водить по психологам. Они лишь прописывали им таблетки, которые Люси принимает и сейчас. От них нет никакой пользы, но Люси не хотела ещё больше расстраивать, поэтому начала притворяться. В школе девочку так-же задирали, но девочка всё таила в себе. Она ничего не рассказала тётя, но Анна узнала и перевела её в другую школу. Узнала она всё из дневника девочки, который она вела 2 года. Девочку перевели в другую школу, а она сожгла дневник и больше никогда их не вела. В другой школе девочку тоже задирали, но она просто терпела. Так она и закончила начальную школу. Потом она была в средней школе. 1 год она отучилась, но потом её тётя сказала, что им надо переехать. поэтому Люси переведут в другую школу. Школу Хвост феи. Давайте вернёмся к реальности. Тётя пила чай, а девушка переписывалась с Леви, которую недавно нашла в соцсети. Они общались про их жизнь. Оказалась Леви удочерили и теперь у неё есть 2 брата. Так, мы опять ушли от темы. Тётя отглотнула чай и спросила: -Люси. Ты так мало мне говоришь о школе, но. Мы можем поговорить? — - В голосе Анны слышалось беспокойство, волнение и маленькая надежда. Всегда когда Анна спрашивала Люси о школе, вторая на отрез отказывалась ей что-то говорить. -Да конечно. Что-то случилось? — Девушка отложила телефон в карман. По ней было видно, что она готова слушать. Тётя блондинки была очень рада. -У тебя есть друзья? — Спросила Анна, улыбаясь. -Да, двое. -Хорошо… Тогда с кем ты переписываешься? С парнем? — У Анны на лице была ухмылка. -С- с Леви! У меня нет парня! — Почему-то девушке сразу вспомнился Нацу… -Хм. ладно. А можешь сходить в магазин? Если, конечно, тебе не сложно. -Конечно могу. -Тогда вот список, деньги лежат в шкафу. Удачи. — Ладно. Девушка быстро собралась и вышла на улицу. Она купила всё, что нужно было и вышла из магазина. Когда она вышла, увидела такую ситуацию: Нацу целовался с той блондинкой. Люси проигнорировала это и пошла в сторону дома «Нашли, блин, где целоваться!» Ворчала про себя Люси. Вдруг кто-то схватил её запястье и толкнул к стене. Она увидела Нацу. -Хмм. Ты же видела тот поцелуй, да? — Спросил Нацу с ухмылкой — А ты знала, что нельзя подсматривать? -Во-первых, я не подсматривала. Во-вторых, может отпустишь меня? — Девушка была спокойна. -Ну ладно. Кстати, тебе больше идёт без очков. И в правду. Девушка поняла, что забыла их дома. У неё было хорошее зрение. никто не знал зачем она их носит. -Можно считать это за комплимент? — Спросила девушка. Но вдруг поняла. Их губы были на расстояние 3 сантиметрах. -Да.- Проговорил парень девушке в губы. Девушка понимала, что скоро произойдёт, поэтому пришла на радикальные меры. Она ударила своим коленом его живот и сказала: -Подойдёшь ещё раз ко мне, убью. Девушка ушла довольная собой. В первый раз она дала отпор обидчику.
Примечания:
157 Нравится 79 Отзывы 36 В сборник