Ты сможешь

NC-17
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 14 470 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Глава 9

Настройки

POV Автор

-Ты хо­чешь меня? - старший прикасается рукой к па­ху Киоссе. -Влад, пожалуйста, перестань, - просит Никита, кладёт ладонь поверх ладони Влада, но руку Рамма не убирает и закрывает гла­за от возбуждающих поглаживаний.  -Всё таки хочешь меня? Хо­чешь стонать подо мной? Хо­чешь? - Влад начинает задирать футболку младшего. Киоссе молчит. -Ну хочешь же, - все таким же томным голосом довольно протягивает старший. -Хочу, - стонет Ник, когда Рамм приступает выцеловывать впалый живот и грудь младшего. -А я хочу, чтобы ты стонал только для меня. Хочу, чтобы ты был только моим. Только моим котёнком и ни чьим больше. Поп­ро­си ме­ня взять тебя, ма­лыш. Поп­ро­си быть тво­им на­веки. Признай, ты хочешь этого так же как и я, - Влад припадает своими губами к губам Киоссе, тот, недолго думая, отвечает. -Пе­рес­тань из­де­вать­ся на­до мной, - сказал Киоссе, отстранившись от Влада, - я так больше не могу. В..в..возьми меня уже, Влад! - умоляет Ник. -Хо­чешь, чтобы я сделал тебе хорошо? - Влад усмехнулся, - Ты точно го­тов, Ники? Хо­чешь это­го? -Всегда готов. Всегда хочу, - уверенно сказал младший, пошло улыбнувшись. -Ник, ты ну­жен мне. Не бро­сай ме­ня, - сказал Рамм, проведя ладонью по щеке Киоссе. -Я никогда тебя не брошу, Влад. Я люблю те­бя, - говорит Никита и тянется к губам старшего. Между их и губами остаётся пара сантиметров, как вдруг Киоссе подрывается на кровати весь в холодном поту. ***

POV Никита

Твою мать, что это было?! Какого черта мне снится такая дичь?! Да нет, не дичь. КАКОГО ЧЕРТА МНЕ СНИТСЯ ТАКАЯ ХРЕНОТЕНЬ?! Твою мааааааать. Я закрыл лицо руками, все так же продолжая думать почему именно эротика и почему именно с Владом. Откуда вообще такое могло взяться в моей голове?! Так, что там говорят? Нам снится то, чего мы хотим? Фу блять, бред какой. Я же не... Или же... Да не. Не может быть. Я пошёл в душ, чтобы смыть с себя этот сон и поскорее забыть его, но мысль о том, что я люблю Влада не стал откладывать в далёкие уголки своего головного мозга. Надеюсь, мне больше не будет такое или что-то похуже снится. Я встал под прохладные струи воды, а в голову опять начала лезть мысль о влюблённости. Я помотал головой, чтобы она оттуда свалила. Обдумаю это как-нибудь потом. Я вышел из душа и стал собираться. Как вы думаете, куда же я иду? О! Какая оригинальность! Я иду к Владу. Да, никто этого не ожидал. Правда я не смогу спокойно на него смотреть после этого гребанного сна. Черт, как же хочется, чтобы этот сон был явью. Как же хочется снять с Влада футболку и рассмотреть его красивый торс... ЕПТ ТВОЮ МЫШЬ. КИОССЕ, ЭТО ЧЕ ТАКОЕ? ЧЕ ЗА МЫСЛИ?! Я собрался отправился прямиком к метро. Уже без лишних мыслей. *** Я поднялся по лестнице больницы и когда я уже подходил к палате Рамма меня остановила медсестра. -Вы же к Владиславу собираетесь? - спросила она меня. -Да, - как-то не спокойно на душе стало. -Мне очень жаль, но состояние Владислава сегодня резко ухудшилось и нам пришлось делать операцию не 24 числа, как планировали, а сегодня. Она как раз проходит сейчас. Вы только не переживайте сильно, чтобы нам и вас не пришлось откачивать. Всё будет хорошо, - после сказанного моё сердце не просто ушло, а убежало на бешеной скорости в пятки, ударилось об обувь и вскочило вверх, отдавая пульсацией в моих висках. Девушка удалилась, а я осел на кушетку. Я не мог переварить эту информацию. Голова закружилась, в глазах слегка потемнело, дыхание стало частым и прирывистым, будто я сейчас упаду в обморок. Я сидел весь на нервах. Фууух. Надо успокоится. Я глубоко вздохнул и так же глубоко выдохнул. Всё хорошо. Всё будет хорошо. Всё. Будет. Хорошо. Владик, держись там. Я с тобой. Я верю в то, что ты сможешь пережить эту злосчасную операцию. Ты сможешь пережить все трудности, которые встретятся тебе в процессе реабилитации. Ты сможешь пройти курс этой самой реабилитации и вернуться к нормальной жизни вне этих белых стен. Ты сможешь. Я написал Толику и Артёму о том, что Владу сейчас делают операцию и что меня не будет на репетиции и отложил телефон в карман. -Может Вам лучше домой? Придёте завтра, когда операция будет завершена, а Ваш друг отойдёт от наркоза, - сказала подошедшая ко мне медсестра. -Нет. Я ни­куда не пой­ду. Я не выйду из этой больницы пока мне не скажут, что операция прошла успешно, что Влад жив и будет жить ещё долгие годы, что он отошёл от наркоза, что с ним все хорошо. Я не выйду из этой больницы пока я не увижу эти прекрасные карие глаза Влада, пока не увижу его красивую улыбку, пока не смогу взять его руку в свою. Только тогда я со спокойной душой смогу выйти из этого здания.
42 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник