POV Влад
Апрель 2019
Сегодня у моего чуда День Рождения. Конечно же, я хотел как-то удивить своего малыша. Хотелось сделать этот день незабываемым, подготовить что-то особенное. Я долго думал что же такого можно подготовить для него. А что я в итоге надумал, вы узнаете, чуть позже. С утра, часов в 10, я, весь при параде, поехал к Никите, прихватив с собой первый подарок - недешевые конфеты и большого белого плюшевого медведя. Приехав, я поднялся к квартире Киоссе и позвонил в дверной звонок. Дверь мне открыло заспанное, лахматое, закутанное в одеяло нечто. Я бесцеремонно прошёл в квартиру и вручил Нику подарок, поздравив с Днём Рождения и поцеловал в щечку. Тот, зевнув, промямлил что-то вроде "спасибо". -А ну харе спать! Сегодня у нас насыщенный день, - сказал я и отправил Ника в ванную комнату, а сам уселся за стол на кухне. Спустя какое-то время Ник вышел из ванной, оделся и пришёл ко мне на кухню. -Ну и что ты имел в виду, когда говорил, что у нас сегодня насыщенный день? - спросил Никита, приступая готовить себе кофе. -Ну, в начале мы едем к твоим дружбанам... - протянул я. -А потом? - спросил Киоссе, приподняв бровь. -А потом сюрприз, - я ухмыльнулся. Ник пожал плечами. Допив свой кофе, он поставил грязную кружку в раковину и ушёл одеваться. Через несколько минут Никита уже был готов. Мы спустились к машине и поехали в кафе, где и должны были встретиться с его друзьями. Мы, наконец-то, через все эти Московские пробки, приехали в наше место назначения. Там собрались все, кто должен был прийти. Тема, Толик, Свят и ещё несколько человек. Пацаны от души и с душой поздравили Никитоса и мы остались тусить в кафе ещё часа на два. А теперь, когда все разошлись, самое интересное - мой подарок. Ну точней подарки. Мы сели в машину, я выехал со стоянки и повёз свое чудо в неизвестном направлении. Спустя 15 минут мы были на месте. Мы вышли из машины и нашему взору был представлен большой воздушный шар невероятной красоты. -Эээ... Влад, а что это? -А ты не видишь, что ли? Воздушный шар. Сейчас мы с тобой полетим над прекрасной столицей нашей необъятной Родины. -Правда? - Ник посмотрел на меня щенячьими глазами, полными искорок, на что я лишь кивнул, - урааааа! - он кинулся ко мне на шею. -Ладно пошли, - отлипнув от Никиты, я повёл его к шару. Оторвавшись от земли, Ник сразу же подготовил камеру, да и я решил не отставать и сделать пару снимков. Мы поднимались все выше и выше. Любовались нереальной красотой современной Москвы. Ник, как маленький ребёнок, завороженным взглядом высматривал каждое здание стоящие под нами. -Это самый офигенный подарок из всех, что мне когда-либо дарили за всю мою жизнь. Спасибо спасибо спасибо спасибо, - он накинулся на меня с поцелуями. -Да ладно тебе, ввсматривай Москву дальше, - сказал я, улыбнувшись. Я сделал пару снимков и решил выложить один из них в инстаграм. -На большом воздушном шаре, - стал напевать я, утыкаясь в телефон, - не мандаринового цвета, мы с тобой проводим это... т апрель. Ла-ла-ла-ла... После снижения мы отправились в сторону машины. -И куда мы дальше? - спросил Никита, усевшись в машину. -Прямиком в ресторан. -В ресторан? - удивился Ник. -Да. -А... Ты уверен, что нас там не застукают вместе? - неуверенно спросил Киоссе. -Абсолютно. Я заказал VIP-столик, где нас никто не побескоит. -Ладно... Но там, наверное, очень дорого? -А вот цены тебя уж точно не должны беспокоить. Сегодня твой День Рождения и я пытаюсь сделать этот день максимально незабываемым. Поэтому не задавай лишних вопрос, - строго сказал я и помчался по Московским дорогам. Через неопределённое время мы были уже в ресторане. Самые дорогие салаты и деликатесы, самые дорогие вина... Всё было в нашем распоряжении. Мы несколько раз выпили за все, за что обычно пьют в День Рождения, перекусили чем-то и решили долго здесь не задерживаться. Мы поехали к Никите домой. Зайдя в квартиру, мы сразу же отправились по направлению в спальню, где Ника ждал мой последний подарок...