2 часть: А вот и время быстро пролетeло
7 июля 2018 г., 22:04
Время пролетело не заметно, а за это время наши подруги ругались, ссорились и тд.
Вот на дворе уже конец весны.
23 мая 2018 год
-Ура! Завтра уже последний звонок, а потом можно смело собирать вещи и уезжать на з недели,-говорила радостно Скай
-Да, наконец-то, будто время пролетело пулей, -говорила Ния
Девушки шли домой со школы. Скай и Ния всю дорогу говорили только о лагере.
24 мая 2018 год
Вот настал день последнего звонка. Этот день является самым ярким для всех учеников. А для учителей как повод начать отдыхать от всех тетрадий и от документов.
В этот день Скай, Лиза, Ния, Джессика и Харуми были очень красивые
На линейке каждый из них наградили за их труд, помощь учителям, а так же за участие в разных конкурсах.
После линейки подруги пошли домой.
А вечером пошли отмечать последний звонок.
*На дворе 3 июня*
Скай ходила уже собирала шмот, и тут ей позвонила ее подруга :
-Алло, привет, ну что ты уде собрала вещи? -говорила ей по ту сторону трубки Ния
-Да, Ния, почти закончила, сейчас помою голову и лягу спать -сказала Скай
-Мм блин я так волнуюсь
-я тоже, хочу чтоб уже наступило по скорей завтра! -сказала Ния
-Да, ладно давай споки, а то мне сейчас в душ, -сказала Скай и положила трубку
*через пол часа*
Скай уже лежала в кровати и переписывалась с друзьями в vk.
И через пару минут уже уснула сладким сном.
Примечания:
Готово! Извини, что так долго просто у меня проблемы с телефоном.
И так долго идет продолжение
Но, может в ближайшее время мой телефон вернется с ремонта.