Доверься

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 321 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Недопролог

Настройки

А В Т О Р

-Онни!-увидев неподалеку свою подругу, девушка на всех парах помчалась к ней. -Где ты пропадала?! Тебя не было в школе 2 недели! Ты чем то болеешь? Что то случилось??? - увидев состояние своей подруги, девушка не могла не ужаснуться и не почувствовать жалость, огромные мешки под глазами, серый оттенок лица, губы, на которых не осталось живого места от укусов и похоронная мантия, словно смерть, висела огромным грузом.. -Да, Мина случилось... - голос был хриплый и почти не слышен. -Хи Ен~а! Да что происходит! Расскажи мне! Разве мы не лучшие подруги?-теребя рукав чёрной мантии,Мина никак не могла угомониться, чувство страха за подругу давало о себе знать. -Я тоже так считала.. - услышав,Мина не могла поверить своим ушам.. -Ч-Что ? - слезы сразу же подступили и начали выливаться рекой. -Как ты могла, Мина? Почему ты мне не рассказала? За что ты так со мной!? Что я такого тебе сделала?! - крича и набросившись на свою уже бывшую лучше подругу детства, Хи Ен недоумевала, за что та её так жестоко предала.. -Прости... Х-Хи Ен~и... Я.. Не... Хотела... Я.. Правду.. Не...Хотела...Прошу..Прости!-пытаясь обнять Хи Ен, Мина плакала, она понимала, что это их самая последняя встреча... И что вернувшись домой.. Она застанет отца.. Который будет ждать её в глубине дома.. А после.. Жестоко накажет... Возможно даже.. И убьёт.. -Нет! Я никогда тебя не прощу! Если бы не ты и твой отец!!! Они бы были живы!!! - вырываясь из рук Мины, девушка зарыдала, как никогда, на похоронах своих родителей и своего младшего братика , она ещё пыталась держаться, но сейчас.. С нее хватит, она думает, что ужаснее ничего в этом мире нет.. Что она устала... Что не хочет больше жить... Но так же, она думает, что ради отца, матери и её любимого, ещё совсем маленького брата, она должна прожить долгую и счастливую жизнь, она должна заниматься только тем, что нравится ей.. Как они и хотели.. Они были добрые, понимающие... Всегда помогали, шутили... Были весёлыми и храбрыми... Простите.. Мама..., Папа..., Ки Хен.... -Я люблю вас-и с этими мыслями девушка отключилась.. Проснувшись, она сделает себя лучше.. Нет... Она сделает так, чтобы её родители гордились ею.. -Обещаю
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник