ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ЧЖАН ИСИНА

G
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 14 857 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

6 ГЛАВА

Настройки
- Ого, это был Исин? - восторженно спросила Розэ, подбежав к подруге. - Эх... Ты сейчас издеваешься надо мной? - Ладно, шучу. Просто "сам Чжан Исин" толкнул тебя! - Да иди ты! - толкнула Лиса подругу. Розэ рассмеялась и побежала догонять Дио, который воспользовавшись случаем, решил незаметно ускользнуть. Лиса пожала плечами и пошла искать Тэмина, тоже куда-то пропавшего. Спустя несколько часов Лалиса рассматривала в руках газету, ищя, где она сможет подзаработать денег. Девушке позвонила мама и сказала, что она останется у своей сёстры на несколько месяцев, так как та серьёзно заболела. А своей дочери сказала пока что найти подработку, чтобы оплатить счета за дом. Лиса понимала, что её маме и так тяжело, так что безоговорочно согласилась. Она увидела надпись, что нужна домработница на неполный день и решила попробовать там поработать. Девушка позвонила по указанному номеру и сказала, что звонит по поводу работы. Мужской голос ей ответил, что принимает её на работу, однако сначала она будет на испытательном строке и может приступать с этого дня. Спустя пару минут Лисе пришла смс с адресом дома. Девушка удивлённо посмотрела: это было прям возле её дома. Быстро переодевшись в нормальную одежду, она направилась в соседний дом. Лиса позвонила в дверь и замерла, ожидая того, чтобы ей открыли. Дверь открылась так резко, что девушка вздрогнула. И оттуда вышел собственной персоной Лэй. Оба удивлённо уставились друг на друга: - Ты! Так ты домработница? - спросил он с насмешкой. - Да... Я ненадолго подрабатываю на этой работе. - Мне всё равно, главное, чтобы дом был убран. Окей, пойдём я покажу тебе дом. Исин с привычным выражением лица зашёл в дом, пропуская девушку. - Я ненавижу грязь, поэтому если я её увижу - ты сразу будешь уволена. Поняла? - Да - кивнула Лиса. Исин показал девушке дом и дал ключи, чтобы она смогла убирать даже когда его нет дома. Лиса была привыкшей к работе и раньше также часто подрабатывала. После смерти папы им с мамой приходилось обеспечивать себя самим. Лалиса принялась убирать дом. Она протерла всю пыль, сложила все вещи на места, пропылесосила и вымыла пол. Кроме этого она полила цветы и помыла посуду. Исин всё это время читал книгу, не обращая на неё внимания. Через три часа Лиса подошла к нему: - Я закончила. Лэй приподнялся и прошёлся по комнате, оглядывая всё вокруг. - Отлично, неплохо справилась. Теперь приготовь мне ужин. Лиса кивнула и побежала на кухню. Она решила ему приготовить обычный ужин: рис с кимчи и токкпоки. На это ушло чуть меньше часа. По правде говоря, Лалиса готовила не очень, но есть можно было. Исин недоверчиво посмотрел на эти блюда и осторожно поднёс ложку ко рту. - На вкус так себе. Но я голоден, так что съем это. - Просто я не очень хорошо готовлю - опустила голову Лиса. - Тогда тебе нужно больше тренироваться в готовке - спокойно сказал парень, продолжив есть блюда. - Я один не съем всё. Садись и помоги мне - сказал Лэй, не отрываясь от телефона. Девушка села напротив него и взяла ложку. Она молча ела, не зная, о чём может поговорить с ним. После ужина она собрала посуду и помыла. На сегодня её работа была закончена и она пошла домой. На выходе её окликнул Исин и сказал, что она должна ему утром приготовить завтрак. *** - Ты где так долго была? Уже стемнело... - недовольно проворчал Тэмин, скрестив руки на груди. - Какая разница? Я не буду отчитываться. - Не будешь? Ты обязана! Почему ты меня всегда заставляешь говорить, где я был, а сама не говоришь. - Потому что мне можно! - Тогда я не буду тебе больше рассказывать. И вообще, я не буду с тобой говорить! - Тэмин рассержено отвернулся. - Я тоже не буду! - сказала Лиса. - Они реально как женатая парочка - приподняла бровь Розэ, всё это время наблюдавшая за их разговором. - Мы не парочка! - одновременно приговорили оба и обиженно отвернулась друг от друга. Лиса тайно была рада, что её больше не расспрашивают, но ещё надо было примириться с Тэмином. Но она не стала этого делать, помня характер друга. Сначала он будет обижаться, а потом забудет и всё будет как раньше... С этого дня ей будет сложнее, так как надо учиться в университете и работать в одноклассника. И всё это одновременно...
49 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)