Будни простых школьников.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 070 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
      Наступил последний урок. Снова математика, только теперь уже алгебра. Ребята сидели и ждали учительницу, которая сама же запретила опаздывать. -Извините, ребята,- Тамара Васильевна прошла в класс,- у директора задержалась, так вот тема нашего урока "Теорема Пифагора в алгебре".- -Боже, и здесь эта теорема, - прошептал Вася. -А ты что думал? В сказку попал?- ответила ему Мариша. -Лучше бы в сказку, чем на алгебру,- Вася скорчил недовольное лицо, из-за чего Марина посмеялась. -Васильева! Я что-то смешное сказала?! Второй урок с Маскальчуком смеешься, я пересаживаю тебя от него, садись на четвертую парту, в одиночестве посидишь!- закричала математичка. Мариша молча встала и пересела. На этом все и успокоились. Под конец урока Тамара Васильевна снова начала говорить про их "совершенную программу" для улучшения успеваемости. -Начнём со следующей недели, Лида, Дима, Сережа и Женя останутся после уроков и будут заниматься. Я буду контролировать это, - сказала учительница, и прозвенел звонок, все вскочили, - КУДА ВСКОЧИЛИ?!- заорала она,- записываемых домашнее задание.. Как только она освободила учеников, они пошли в свой класс. -Ребята, не хотите на фестиваль сходить на выходных?- спросил Вася. -Что? Какой ещё фестиваль?- спросила Глория. -Comic-con вроде, -ответил Вася. -О, отличная идея,- поддержала его Мариша. -Ладно, тогда в субботу в 11:00 встречаемся на станции метро Строгино, а билеты сегодня купим, только отпишитесь, как купите,- скомандовал Вася. -Хорошо,- сказали все в один голос и разошлись. Беседа вконтакте:"Бабоньки": Мариша Васильева 15:01: АААААА, У МЕНЯ ТАКАЯ ИДЕЯ, ДЕВОНЬКИ! Лида Калинина 15:01: Мне уже страшно.. Глория Чеснокова 15:02: Рассказывай, что за идея) Мариша Васильева 15:03: Короче, давайте закосплеим кое-что! Анастасия Обыденнова 15:03: Ухухуху, что-то интересное намечается Лида Калинина 15:04: Смотря, что косплеить... Мариша Васильева 15:05: ДОКИ-ДОКИ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ! ХЫХЫХЫ Глория Чеснокова 15:06: Что? Лида Калинина 15:06: Ты издеваешься?! Мариша Васильева 15:07: Корооооче, Глория будет Юри, Настя будет Моникой, Лида Нацуки, а я Саери. Анастасия Обыденнова 15:08: А костюмы? Где мы их возьмём? Мариша Васильева 15:09: Я все предусмотрела, через два часа идём в Тц, я нашла магазин с нужными костюмами и париками, а завтра, то есть перед фестивалем идём на макияж. Лида Калинина 15:10: Я НЕ НАДЕНУ ЮБКУ!!!! Глория Чеснокова 15:11: А мальчики об этом знают? Мариша Васильева 15:12: Я что, ебобо? Нет, конечно. Анастасия Обыденнова 15:13: Ну, я в принципе непротив) Мариша Васильева 15:14: Короче, через два часа в тц Спектор. Лида Калинина 15:15: Окей Анастасия Обыденнова 15:15: Хорошо Глория Чеснокова 15:15: Окей Спустя два часа девушки встретились и направились по магазинам. Ничего интересного конечно не произошло. Но зато Лиду уговорили на один день надеть юбку. После тц каждая с двумя пакетами направилась по домам. Общая беседа вконтакте "Дибилы": Вася Маскальчук 19:50: Вы уже купили билеты? Игорь Никишин 19:50: Я как пришёл сразу купил Евгений Коморин 19:51: Я тоже купил Сережа Квасюк 19:52: Я пытаюсь маму уговорить Вася Маскальчук 19:53: хвхвххахвхвх Дмитрий Карпов 19:54: Я купил Глория Чеснокова 19:55: Мы только домой вернулись Вася Маскальчук 19:56: Откуда? Лида Калинина 19:56: С Тц Мариша Васильева 19:57: Тиха!!!! Дмитрий Карпов 19:58: Хехехех Игорь Никишин 19:59: Что вы задумали? Анастасия Обыденнова 20:00: Купила Лида Калинина 20:01: Что? Ты так быстро? Анастасия Обыденнова 20:02: Ага Глория Чеснокова 20:03: Я купила. Сережа Квасюк 20:05: Я КУПИЛ, УРАААААААА Лида Калинина 20:05: Я тоже Мариша Васильева 20:06: Я купила Анатолий Лаврик 20:07: Я приобрёл. Сережа Квасюк 20:08: Меня бабушка не отпускает, пипец, видимо я не пойду, сорян, ребят. Вася Маскальчук 20:09: Лох
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)