Будни простых школьников.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 070 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
      Настал день фестиваля. Парни уже стояли на станции метро. Ветер развивал волосы ребят, когда рядом проезжал поезд. -Вот вечно они опаздывают!- возмутился Вася. -Вот именно,- поддержал его Дима. Подъезжает вагон. Открываются двери. Выходят девушки. Толя и Игорь аж подсвиснули, после чего переглянулись и усмехнулись. Перед ними появились Глория, Лида, Настя и Мариша, Лида плелась сзади, ее буквально волокли за собой. -Я не хотела надевать эту юбку!- она пыталась ее скрыть. -Косплете, значит?- ухмыльнулся Женя. -Это было интересно, и у нас теперь есть отдельные привилегии, которых нет у вас,- улыбнулась Глория. -Эй, так нечестно! Почему вы нас не предупредили?- обидчиво спросил Вася. -Это должен был быть сюрприз,- улыбчиво ответила Мариша. -Вдруг мы тоже хотели косплеить!- возмутился Вася. -Говори за себя!- сказал Лолс. -Доки-доки значит, - усмехнулся Дима. -Да-да-я,- ухмыльнувшись, сказала Мариша. -Ясно кто инициатор идеи,- сказал Игорь, на что Мариша хитро улыбнулась. -Короче, пошлите уже,- произнес Вася и направился на выход. Ребята шли по дороге, смеялись, шутили, веселились. Они дошли до нужного места и там была длиннющая очередь. -Неужели нам туда?- удивился Игорь. -Вы же все VIP-билеты купили?- уточнил Вася. -Да,- все дружно кивнули головой. -Пошлите, нам в другое место,- Вася шел и направлял всех за собой, будто он идеально знал путь. Они зашли в здание. Там было куча коспееров, куча всяких магазинчиков с разными товарами, несколько разделений: под игры, фильмы, аниме и тд. -Как здесь круто!- воскликнула Глория. -О да, я о таком и мечтать не могу,- поддержала ее Настя. -Лида в юбке, о таком действительно стоило мечтать!- усмехнулась Мариша, на что остальные посмеялись. -Кригиз мне в сраку, я побежал играть!- крикнул Игорь и побежал к стенду с мощнейшими компами, за которыми можно поиграть в пубг. -Ихарь, подожди меня!!- Женя побежал за ними. -Ребята, пишите если что!- крикнула им вдогонку Мариша. Они заметили приближающийся к ним силует в костюме Мидори Изуки. -Ребяты, меня бабушка отпустила!- заорал чувак издалека, несмотря на шум в здании его было хорошо слышно. -О, ясно кто это идет,- сказала Глория, на что все поржали. В итоге ребята разошлись: девушки с Васей, Сережей, Толя и Димой пошли в зону косплея, где было множество девушек в открытых костюмах, а Вася со всеми ними фоткался, на что тормозил остальных; Женя и Игорь они уже играли за компами вместе с известными игроками. -Вася, а ты что с нами не сфоткался?- грустно произнесла Мариша. -Кстати да, там ведь главный персонаж парень,- сказала Лида. -Ох, ну, ладно, так и быть, я сфоткаюсь с вами,- произнес Вася в своей манере. -Одолжения еще тут делает, вот бяка!- воскликнула Мариша. Они сфоткались. Дошли до сцены, там было куча людей, которые толпились. -Нам видимо нужно пойти, вы будете нас ждать?- спросила Глория. -Нет, конечно,- сказал Вася. -Ой, отстань,- ответила ему Мариша. Девушки выступили, Сережа тоже, но награждение пройдет только завтра. Дима и Вася долго угарали с них, некоторые даже не понимали почему. Ребята все собрались вместе,кроме некоторых, прошлись по магазинам. Дима и Сережа закупились мангой, Вася фоткался со всеми подряд, Глория, Мариша, Лида и Настя просто гуляли, Толя закупился всякими ништяками о пони, а Игорь и Лолс до сих пор получали каеф от игры.
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)