Будни простых школьников.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 070 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 8. День рождение.

Настройки
      Наступили выходные. Неделя пролетела быстро. Женю с Сережей оставляли заниматься после уроков, а Диму с Лидой боялись близко подпустить друг к другу. Об этом инциденте узнал весь класс, и всю неделю их подкалывали. Время 14:00. Через час ребята должны были встретиться в клубе "Fire", чтоб отпраздновать Настин день рождения. Родители Насти арендовали целый клуб, на целую ночь, а также комнату в отеле, чтобы ребята там переночевали. Час пик. Они встретились. Девочки и Сережа ринулись поздравлять Настю, а мальчики просто стояли в стороне. Они зашли в клуб. Пока там было тихо. Полностью пустой клуб. За пультом сидел диджей, который выбирал музыку. За барной стойкой стоял бармен и наливал в бокалы лимонады для наших ребята. - Вааау, и это все для нас?- удивилась Мариша. - Агааа,- ответила Настя. - Я в шоке, - произнесла Глория, оглядываясь вокруг. - Подарки можете поставить на тоооот столик,- Настя указала на крайний стол. Ребята подошли и поставили пакеты, коробки на стол. Дверь клуба закрыли, возле него установили охрану, чтобы с ребятами ничего не случилось. (А шо вы хотели, мы мажоры) Включили музыку. Ребята расселись за стол и им принесли напитки и еду, в частности пиццу. - Как фкуфно,- сказал Сережа с набитым ртом. - А дальше будет еще лучше,- ухмыльнулась Настя. - Воу, а у нас какая-то развлекательная программа будет?- спросил Вася. - Да, конечно,- ответила Настя и доела кусочек пиццы. В общем, ребята поели, к ним пришли аниматоры, ну или не аниматоры, они поучаствовали в разных конкурсах, выиграли мини-призы, отдохнули, потусовались под музыку. Но самое интересное началось ночью. Что же там случилось? Все ушли, остались ребята, наедине с собой. Настя сидела одна, ее одиночество скрасил Вася. - Эй, Насть?- он подошел и сел рядом с ней. - М?- она взглянула на него. - Я хотел лично подарить тебе подарок,- он улыбнулся и из-за спины достал прямоугольную коробочку с лентой. - Воу, это мило,- Настя взяла подарок и аккуратно открыла его, там было кулон с сердечком, она смутилась. - Я старался, позволишь?- он намекнул на то, чтобы надеть кулон на нее. - Ну..- она смутилась,- наверно, можно. Вася привстал, взяв кулон в руку, и одел на шею Насти. -Тебе очень идет,- сказал он и обнял ее. Настя приняла эти обнимашки. Но этот милейший момент прервал Дима. Ребята заметили его и быстро разошлись в стороны, покрасневши. - Ой, я не помешал?- спросил Дима,- извините, я не буду мешать,- сказал он и удалился назад. Дима подошел к Марише. -Мариша! Слышь, там Вася и Настя обжимаются!- прикрикнул Дима. - ЧТО?!- Мариша сказала это так громко, что на нее повернулась Глория. - Не ори ты!- Дима стукнул ее в руку. - НИ БЕЙ! Я случайно выкрикнула! Так что там с Настей и Васей?- спросила Мариша. - Что с Настей и Васей?!- спросила Глория, которая подошла к ребятам. - Ну, вот и привлекла людей, вот дурочка!- прикрикнул Дима на Маришу. - Не ори на мать!- ответила Мариша. - Так, и мне рассказывайте!- сказала Глория. - Ладно, кул стори Боб, шел я такой за лимонадом, шел, шел, шел и вижу, Вася с Настей обнимаются! Да еще такие довольные!- рассказал Дима. - ЧТООООО?!- в один голос крикнули девочки. - Не, я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю, - произнесла Мариша. - Что-то намечается,- сказала Глория и тихо похихикала. - Боже, я просто не верю в это!- сказала Мариша. - Ты шо? Ревнуешь?- усмехнулся Дима. - Ага, делать мне нечего, не смеши меня, - ответила Мариша. - Пошлите, они, наверное, до сих пор там сидят,- сказал Дима и пошел в ту сторону. Коротко. Они дошли до туда, и вот представьте, как это выглядело. Вася и Настя сидят рядом и о чем-то болтают, а три головы, торчащих из-за угла, наблюдали за этим. - Блять!- крикнул Женя, увидя ребят. Те показали ему знак, типа молчи. - Что вы тут делаете?!- спросил подошедший Вася.
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник