Будни простых школьников.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 070 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 9. Продолжение праздника.

Настройки
- Что вы тут делаете?!- спросил подошедший Вася. - Мы..эмм..- начала запинаться Мариша. - Мы шли за напитками, - перебил ее Дима. - Напитки в другой стороне, - сказала подошедшая Настя. - Но нам сказали, что у вас там какие-то напитки были, - оправдывалась Глория. - Ага, конечно, - сказал Вася. - Но нам пора идти!- прикрикнула Мариша, схватив за рукава Глорию и Диму, убегая подальше от голубков. - Куда намылились?! Эй! - крикнула им вдогонку Настя и помчалась за ними. - Меня подождите!- крикнул Вася и побежал за ними. Ребята добежали до барной стойки, и там их встретил тупик. Тут Мариша, Дима и Глория уперлись спинами в стену, к ним подобежали Настя с Васей. - Вы что? Подглядывали за нами?- спросил Вася. - Нет! Вы что?- вскрикнула Мариша, толкнув локтем Диму. - Мы просто, - начал говорить Дима, но тут его прервал прибежавший Сережа. - Ребята! Там напитки принесли и еду! Пошлите скорей!- радостно сказал он. - В этот раз вам повезло, - сказала Настя и косо посмотрела на них. - А у вас что-то случилось? - поинтересовался Сережа. - Да нет, пустяки,- ответил Вася и направился в сторону столиков. Ребята покушали, посмеялись с разных шуток, рассказывали забавные истории, подкалывали друг друга. В общем, было весело. Но когда еда и напитки закончились, им нужно было чем-то заняться. - Слушайте, а может в бутылочку, - предложила Настя, на что все переглянулись и положительно кивнули головой. Наша команда села в круг, заранее попросив у бармена пустую бутылку. - На что играем?- спросил Толя. - На поцелуи, конечно,- усмехнулся Вася. - Я на это не подписывался!- сказал Игорь. - Ты вообще ни на что не подписывался,- произнесла Глория. - И то верно, - потдвердил Игорь. - Может тогда на обнимашки?- предложила Настя. - Слишком скучно,- ответила Лида. - Тогда на желания,- усмехнулась Мариша. - Ооо, вот это то, что надо,- поддержал ее Вася. - Кто начнет?- спросил Дима, - и какие правила?- - Ах, да, правила,- начала Настя,- Когда бутылка попадает на кого-то, раскручивающий загадывает желание, надеюсь в пределах разумного, но в принципе, ладно, не важно, а начинает тот, кто предложил, то есть я, окей, - она взяла бутылку из-под вина и закрутила. Горлышко остановилось на Васе, на что тот хитро улыбнулся, а Настя смутилась. - Видишь, как они друг на друга смотрят, - шепнула Мариша Диме. - Ага, - ответил он. - Что же мне тебе загадать, хмммм- подумала Настя, посмотрев на время, - придумала! Тут есть гримерка, и мне кое-кто сегодня подарил тоник для волос, к слову, это временная краска, так вот задание..- - Бляя...- тихо сказал Вася. - Тебе нужно покраситься этим тоником, - сказала Настя. - Цвет хоть какой?..- поинтересовался Вася. - Аметист, ну, он сильно выделяться не будет, не переживай, пошли в туалет, я тебя покрашу, - после этих слов Мариша, Глория и Дима взорвались от смеха. - Боже мой, озабоченные, - сказал Вася и ушел вместе с Настей. - Пока мы их ждём, давайте споём "Конечно, Вася", тут вроде караоке даже есть, - предложила Глория. - Отлично, - поддержал ее Дима. - Я пойду узнаю, - сказала Глория и побежала к бармену, после они быстро все настроили и дали ребятам микрофоны. - Я не шарю, что это за песня и почему вы ее так хотите петь, - произнес Толя. - Ой, это длинная история, ты втянешься, - сказала Мариша. - Вы реально дибилы, - сказал Женя и включилась музыка, после чего ребята радостно посмеялись и начали петь. В это время из туалета вышли Настя и Вася. - Что, блять , тут происходит?- удивился Вася. А ребята уже дошли до припева и хором пели:" Каждый ответит, каждый ответит..КОНЕЧНО, ВАСЯ, ТУТУРУДУ, ВАСЯ!" - Они поют! И без меня! - крикнула Настя и побежала к ним. - О Настя, - сказала Глория и дала и ей микрофон, продолжая петь. Настя быстро сориентировалась и подхватила пение. - Боже мой, - сказал Вася и пошел к ним. Когда песня закончилась, команда обратила внимание на Васю, который стоял с мокрыми фиолетовыми волосами. - Вау, они такие..фиолетовые,- сказал Сережа. - Цвет светлее будет, я любитель этой тоники,- сказала Мариша . - ФИОЛЕТОВЫЕ ВОЛОСЫ! ААААААА!- закричал Вася. Ребята сели обратно. Следующий крутила Мариша. И снова попался Вася. - Да вы прикалывается что ль?!- возмутился он. - Не мы виноваты, а рандом,- сказала Мариша и посмотрела на потолок, - ладно, о чем это я? За последние пару часов у Васи была подозрительная активность, поэтому посиди в обнимку с Настей 5 минут. Главное тоником ее не испачкай.- - Блин..- сказал Сережа и как-то помутнел. - Что-то случилось?- спросила Настя. - Не, ничего, продолжаем,- грустно произнес Сережа. Следующим крутил Толя. Он хладнокровно закрутил бутылку и ему выпал Сережа. - Ехеххехе,- он злобно потёр руки,- я заметил, что Сережа погрустнел, когда Настя с Васей обнялись, так что иди к ним и сиди положенное им время.- - Веселье да и только, любовный треугольник намечается,- усмехнулась Лида. Мариша достала телефон и сфоткала их, сказав "На память". Следующим крутил Дима, и ему выпал Женя. - Женя, поцелуй Игоря,- сказал Дима. - Ты что больной?!- закричал тот. - Возможно, - в свойственной манере ответил Дима, - ладно, нормальное желание, хм, позвони на незнакомый номер и предложи секс по телефону.- Сказано - сделано. В интернете ребята нашли какой-то номер, Жене было абсолютно пофиг, поэтому он позвонил и сказал голосом, которым записывают ASMR:" Вы не желаете секс по телефону?" И быстро сбросил трубку, ребята помирали со смеху, а кто-то это даже записывал. И Женя быстро закрутил бутылку и выпала Глория. - Охох, ну, я отыграюсь на тебе,- усмехнулся он. - Только не по лицу!- крикнула Глория. - Ладно, укуси Толю за ухо,- на что все Настя и Мариша завизжали. - Блять,- сказала Глория, подходя к Толе. Она наклонилась к нему и укусила за ухо. - А мне понравилось, -усмехнулся Толя. Следующей крутила Лида, и ей выпал Игорь. - Я так все и планировала,- сказала Лида. - Сразу вспоминается ее фирменное "Раз, два, три, четыре, пять иду Игоря убивать..ыхыхыхы", - произнесла Мариша. - Ой, ни начинай,- сказал Игорь. - Так, вот, ты подойдешь к любой из девушек, кроме меня, и.....-сказала она и потянула последнюю "и". А что сказала Лида, и что произошло далее, вы узнаете в 10 главе)
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник