Будни простых школьников.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 070 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 11.

Настройки
- Ч..что ты делаешь?!- удивилась Настя и отстранилась от него. - Ну, это и есть пить на брудершафт,- сказал Сережа. - А..а ты не мог это раньше сказать?!- было видно, как Настя изменилась, она вся покраснела. - Что у вас происходит?- спросил подходящий Вася. - Ничего, а что?- спокойно ответил Сережа. - Что с Настей?- спросил Вася. - Я..я..Он..он..я,- она говорила что-то бессвязное. - Мы просто на брудершафт лимонад выпили и все, ничего такого,- ответил Сережа. - Стоп, что?- удивился Вася. -Ну, а что? Никто этого не запрещал, она вроде холостая, да мы так, по-дружески, а что, Васенька, ревнуешь?- отвечал Сережа. - Делайте, что хотите,- сказал он и ушел к ребятам. - Вася...- произнесла Настя, посмотрев в пол,- я лучше пойду,-она убежала в ванну и закрылась там. - Эй, стой!- крикнул он ей вдогонку, но в итоге пошел к ребятам. Спустя полчаса Настя выходит оттуда. - Ребят, а может спать?- предложила она, глядя на часы, показывающие 4:06. - А ты где пропадала?- спросила Глория. - Да, так, по телефону разговаривала,- ответила Настя и отвела взгляд. - А, ну ладно,- - Так, что на счет сна?- переспросила Настя. - Пошлите,- ответила Мариша. Ребята разложились, легли на кроватки и уснули. Наступило утро. Ну, как утро, уже день. За окном светило солнце, пели птички. За окном слышался шум улиц. Наши друзья еще крепко спали, но когда проснулись - обнаружили, что кого-то в кроватях не хватает, в частности, Димы, Лиды, Насти и Сережи. Команда ринулась на поиски, первым делом они проверили ванну. В самой ванной спал Дима, а рядом, на полу, упираясь на стенку ванны, спала Лида. - Сфоткайте их кто-нибудь,- прошептала Мариша. - Сладкая парочка, вставайте!- крикнула Глория. - А?- Лида потерла глаза,- что происходит? Где я?- - Ты в отеле, но почему ты в ванной, мы не знаем,- ответил Игорь. - Что я делаю в ванной?- спросил сонный Дима. - Это у тебя нужно спросить,- сказал Толя. - Давайте, поднимайтесь,- сказала Глория,- осталось Настю и Сережу найти. Ребята проследовали на кухню. Собственно там они и были. На диванчике спала Настя, а на полу, головой на настином животе, Сережа. - Оу..- сказал Вася,- я пожалуй, пойду умоюсь,- произнес он с какой-то грустью, и направился в ванну. - Настя, Сережа, подъем,- произнесла Глория. - А?- сказали они в один голос. - Что ночью у вас произошло?- спросила Мариша, оглядывая их. - Я..я не помню, будто это сон был какой-то,- ответила Настя. - Лучше потом об этом поговорим, - произнес Сережа. Вася умывал лицо, думая о увиденном. "Неужели я для нее ничего не значу? Вроде, так старался, а в ответ это?"- думал он про себя. После увиденного он как-то охладел к Насте. Когда, наконец, все собрались, ребята пошли обедать, ибо завтрак они все равно проспали. После обеда они вернулись обратно в комнату, сели так все на диванчик, и начали выслушивать истории Лиды с Димой, а также Насти с Сережей. - Я помню, что я пошел такой умываться,- начал свой рассказ Дима,- но потом что-то переклинило во мне, и я начал прям жестко вырубаться, я решил, что мне нужно посидеть чуток, просто мало ли что, я сел в ванну и уснул.- - А я пришла, увидя эту картину, не стала оставлять его одного, мало ли что, и тоже уснула,- ответила Лида. - Ты серьезно?- спросил Дима. - Да, меня до сих пор вина за скотч мучает...- произнесла Лида. - А что на счет вас, Настя?- спросил Вася. - Ну, это, Сережа попросил меня ему помочь, а потом я не помню, вроде уже уснула,- смущенно ответила Настя. - Я ничего с ней не делал, просто подумал, что я ее до кровати не дотащу, а будить я не хотел, она слишком сладко спала, поэтому я лег рядом, вот,- ответил Сережа. - Как мило :3- улыбнулась Мариша. - Не подумайте ничего такого,- сказал Сережа. После этих душевных рассказов, ребята разошлись по своим домам, ведь на следующий день им в школу. Последняя школьная неделя.....
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник