Будни простых школьников.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 070 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Глава 12.

Настройки
      Теплое майское утречко. Ребята спешат в школу.Ведь осталось буквально чуть-чуть, и наступят долгожданные летние каникулы. Поэтому нужно было постараться. Прозвенел звонок. Команда уже сидела в классе, спустя 5 минут зашла Тамара Васильевна. - Так, ребята, здравствуйте, как вы понимаете, уже через 4 дня закончиться наш учебный год, вы хорошо постарались, ну, в частности, за прошлую неделю Женя с Сережей хорошо поработали, по крайней мере, делали вид. Про Лиду с Димой я лучше промолчу, это отдельная история,- после этой фразы по классу пошел смешок,- в общем, по своим предметам я завтра выставлю оценку. Так, начнем урок пожалуй. Мы будем сегодня повторять пройденный материал.- Снова скучный урок. Как обычно, ребята страдали всякой херней. Кто-то спал, кто-то залипал в телефон, кто-то просто залипал в одну точку. Так и пролетел урок. - Слушайте, ребят, как вы думаете?- начала Настя,- у меня родители хотят в Питер переехать, и меня скорее всего заберут, поможете мне отговорить их?- - В смысле уезжать?! Ты что!- воскликнула Глория,- кинуть нас хочешь?!- - Настя, мы поможем, мы тебя не бросим, - сказала Лида. - Всем пофиг,- сказал Дима и отвел взгляд, на что Лида дала ему подзатыльник. В общем, день был довольно обыденный и тянулся он, как обычно, очень долго. Первыми ушли Дима с Васей, как не странно, они пошли домой вместе. Некоторые просто сидели в классе и разговаривали о всякой ерунде. - Слушай, Дим, ты до какого класса хочешь остаться?- спросил Вася. - Я до 9, а что?- ответил Дима. - Вот молодец, я тоже до 9, а вот Мариша дурочка, до 11 хочет остаться,- сказал Вася и пожал плечами. - Ну, что собственно от нее ожидать?- произнес Дима. Их разговор прервали какие-то два очень подозрительных типа. - В чем проблема, господа?- спросил Вася. - Гоните телефон,- сказал один из них. - Что?- переспросил Дима. - Гоните мобилу, пидорки,- сказал второй. - Ты не охуел?- спросил Вася, на что Васю толкнули назад. - Вася, не лезь!- прикрикнул на него Дима. - Блять..мы влипли..- прошептал Вася Диме. Один из них подошел к Диме, на что тот попятился назад, но этот амбал ударил его в живот, на что Дима упал. Второй начал подходить к Васе. - Не трогайте их!- закричала прибежавшая девушка. - Лида! Не лезь! Себе только хуже сделаешь!- закричал Вася. - Ой, какая девушка, извините, что потревожили, сейчас уйдем, смешно,- сказал один из них. - Ну, что, посмотрим,- она хрустнула шеей и начала подходить к одному из них. - Ой, да что ты нам сделаешь, такая маленькая,- усмехнулся второй, но Лида магией повалила его на пол. В то время первый, увидя это, бросил Диму и пошел помогать своему чуваку. Но Лида врезала тому по лицу и откинула его в стенку. - Погнали отсюда!!- крикнул поднимавшийся второй, но Лида врезала ему с ноги на что, тот снова упал на пол. Те ели-ели как-то убежали. - Лида, ты что терминатор?- спросил Вася. - Ну, папа в детстве научил пару приемам, а так магия вне Хогвартса,- усмехнулась она. - Ну, ты да...- сказал Дима. - Ну, это типа извинения за тот случай, наверное, ну, в общем, я пошла,- она мигом убежала. - Ты понял, что произошло?- спросил Дима. - Нет, а ты?- удивленно произнес Вася. - Я теперь боюсь ее еще больше.. Она и побить ведь может,- сказал Дима. - Ну, удачи тебе, чувак,- сказал Вася. - Иди ты..-
8 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник