Я в "Знакомьтесь,Боб!"!!!

G
Завершён
27
автор
Размер:
6 страниц, 1 161 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Это же "Знакомьтесь,Боб!"!!

Настройки
Примечания:

<right>

</right>Pov Саша Наконец прошёл последний урок. -Всё дети, расходимся по домам-сказала Марина Ивановна.-До свидание! -весь класс хором произнёс. Я вышла из школы, я шла… Нет.Я ДАЖЕ НЕ ШЛА, Я БЕЖАЛА!!! Почему я бежала? Потому, что сегодня пятница, новая серия по ЗБ! Я просто бежала как можно быстрее, но я услышала чей-то…голос? -Я могу быстрее, хех.-послышался знакомый голос.-Ээ...Ты кто? Флеш? — сказала я испугано, но и радостно! Никого уже не было.Я испугалась, хоть и одновременно сияла от счастья.-Ну, ладно. Я шла с какой-то радостью на улыбке,но и с грустью..А вдруг это и вправду был он(Флеш)? Я даже не заметила как я уже была у порога своего дома.Я зашла,кинула портфель на пол ,и зашла в свою комнату на 2-ой этаж.Я переоделась в домашнюю одежду,а потом села за комп. -Так,серия,серия..О!Вот она!-крикнула радостна я-Так,Боб.Последнее противостояние.-еле прочитала я так как я плохо читаю<:(-Ну начнём-сказала я и включила видео.Я смотрела,смотрела..Но вдруг,середина видео начинает лагать!-Боже,что случилось!?-возмущённо сказала я,потом вовсе всё в глазах стало мутным! End pov Саша 10 минут спустя Агх..Где я?-произнесла Саша сонным голосом-Почему так темно?!-сказала она(Саша) испугавшись чего-то. Саша пыталась что-нибудь разглядеть,но нечего не получилось.(Лох по жизни;D) Продолжение следует....
27 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)