(У меня вопрос) Ты хочешь все или ничего?
Их жилье в промышленной зоне с ручной автомойкой, провисшими пожарными лестницами и развозкой из химчистки: лофт на швейной фабрике с продавленным матрасом и видом на Сент-Клэр в районе, некогда служившем стартовой площадкой для четырех различных версий Карла. Территория художников. Супермаркет с отделом стройтоваров и запах жареной еды снаружи. И свобода. – Маркус, - Норт опирается коленями о матрас, подтягиваясь к нему. От нее пахнет лакрицей и сексом, и Маркус вспоминает, как он двигался над ней, ощущая себя живым и способным любить ее так сильно, как никто не счел это возможным для таких, как он. – Ты - единственное, что у меня есть, - он прижимается к ее лбу, и ему не нужно синхронизироваться, чтобы зажать ее между собой и запотевшим окном и скользнуть ладонями под его пропахшую специями футболку на ней. Запах соленой постели смешивается с намеком на аэрозоль «Акс» от его тела, соединенного с ее там, где он хочет, чтобы они были связаны. – Не хочу тебя терять, - быстро говорит Норт. Тогда Маркус нагибается, чтобы скользнуть фалангой по ее щеке. Их лбы соприкасаются. – Мирные демонстрации все еще продолжаются. Мы слишком долго жили по их правилам, настало наше время устанавливать свои. Отныне ни один из нас не будет рабом. – Мы против них. – Детройт против всех.Детройт против всех (R, Маркус/Норт)
24 июня 2018 г., 13:41