Ревность Тэхена

NC-17
Завершён
68
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 202 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Глава 2

Настройки
      Пока все мемберы обсуждали как им предстоит провести день, Ви думал о произошедшем. Он стоял в стороне от всех и у Намджуна это вызвало подозрение: - Тэхен, у тебя что-то случилось? Ты должен быть в курсе предстоящего нам дня. Если тебя что-то беспокоит, ты должен об этом сказать.. - Все нормально, я просто задумался. Ви подошёл к остальным и сел рядом с Юнги, так как с Чонгуком сидел Чимин. Тэ до сих пор был зол. Моня рассказывал как много у них дел и что многое они не успевают. Кажется, это его очень расстраивало. Разговор был затянут на час. Потом все пошли собираться. Мемберам предстояло посетить шоу. Ви убежал первый. Собравшись, все стояли у выхода, но Тэ ещё не было и Чонгук начал волноваться. - Ребят, пойду посмотрю где Тэ. Что-то он опаздывает. - Да, конечно, иди. Приведи этого гада, он всех тормозит. - сказал Хося. *Стук в дверь* - Тэхен, где ты там? Чонгук не много толкнул дверь и она открылась. Зайдя внутрь никого не было видно. - Тэхен? Ты здесь? - Да, я тут. - Он сидел на подоконнике. - Тэхен, почему ты здесь? Там все тебя ждут. - Я просто засмотрелся на небо. - тихим и нежным голосом ответил Тэ. - Небо? - Чонгук подошел к окну. - Оно такое темное... - Да, кажется Джин был прав, что сегодня будет дождь. Чонгук посмотрел на лицо Тэхена. Он заметил грусть в его глазах, поэтому решил взять Ви за руку. Тэ сильно сжал руку Гука и его сердцебиение участилось, но головы он не повернул. Продолжая смотреть на небо, он не шелохнулся, только немного прикусил нижнюю губу. Чонгук приблизился к лицу Тэхена, он больше не мог сдерживаться, обхватив второй рукой его лицо, повернул к себе и поцеловал. Хен не стал сопротивляться, ведь тоже этого желал. Он слез с подоконника и повалил Гука на кровать. Поцелуй приобретал всё большую страсть. Им не хватало воздуха, поэтому приходилось иногда отрываться. - Тэхен, сейчас не время... Нас ждут... - Я могу всё сделать быстро.. - начал залезать рукой под футболку Гука. - Я сказал нет. - твёрдо возразил Чон. Ви остановился. Он отстранился от Чонгука, взял куртку и пошел к двери. - Ну, тогда идём. Гук быстренько встал с кровати и они пошли ко всем. Их встретил Чимин, он пихнул Чонгука в плечо и поругал за то, что эти оба так долго отсутствовали. Тэхену, конечно же, это не понравилось, поэтому он положил руку на плечо Чонгука, немного приобнял его и сказал: - Простите, просто я долго искал одну вещь. Наконец все были в сборе, но случилось то, чего боялся Моня. Послышался гром. Ветер поднялся, и засверкала молния. Через пару секунд дождь лил как из ведра. - А вот и дождь. - сказал Джин. - Кажется, нам придётся остаться в отеле. - Мда, - сказал Чимин. - С другой стороны хорошо, что Ви задержался, мы могли попасть под грозу в дороге. Тут Намджуну позвонил менеджер и сказал, что всё отменяется. Из-за плохой погоды всем придется остаться дома. Юнги обрадовался, что наконец-то он сможет продлить свой выходной, и со словами: "Класс, я спать" ушел к себе в номер. Джин предложил Тэ посмотреть аниме, но Ви отказался из-за того, что увидел как Чонгук и Чимин вместе куда-то пошли. "Интересно, куда они собрались? Надеюсь они не... Нет, не хочу об этом думать..." Он решил пойти за ними. Чимин привел Чонгука в свой номер и закрыл дверь на ключ. В Тэ опять проснулась ревность, он стоял около двери и пытался расслышать разговор. Но все попытки оказались бессмысленны и тут ему в голову пришла мысль. "По соседству с Чимином комната Юнги, через стенку должно быть лучше будет слышно хоть что-то." Хен пошел к Шуге. Долго никто не открывал, но через пару минут Юнги доплел до двери и впустил Тэ. - Тэхен, в чем дело? - сонным голосом спросил Шуга. Ви ничего не ответил, только подбежал к стене, где по его мнению должна была быть спальня Чимина. - Эй, что ты делаешь? - Юнги был удивлен. Он даже начал злиться, что в ещё один выходной ему мешают спать. - Тихо, - сказал Тэ и начал прислушиваться. Юнги тоже подошёл к стене и решил присоединиться к нему. "- ...почему бы тебе тогда не начать первым? - ... - Ты стесняешься? - Нет, просто..." - О чем они говорят? - тихо спросил Юнги. - Тсс - прошипел Тэ. "- ... - Ты должен это сделать!" Больше ничего не было слышно. Юнги заметил как изменилось лицо Тэхена. - Тэ, ты в порядке? Он молча стоял, а потом просто ушел. Шуга так и не понял, что происходит, поэтому лёг спать.
68 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник