Ниверлайт

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 857 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало Знакомств

Настройки
Ранее утро.Игорь проснулся и направился в ванную после посмотрел на время и увидел что он опаздывает в школу быстро умывшись, одевшись собрал учебники и побежал в школу. Прибежав в школу Игоря встречают местные задиры которые любят поиздеваться над всеми, это: Егор, Рома и Женя. -ООО какие люди.-сказал Егор. -Что вам надо? -спросил Игорь. -Что нам надо? Нам нужна поиздеваться над кем-то, в данном случае это ты.-сказал Рома. Егор начел толкать Игоря и наезжать на него. -В этой школе я главный, а вы все пешки в это шишке.-сказал Егор. -Мы ещё посмотрим.-сказал Игорь. Егор начел бить Игоря, мимо проходил Дима который вмешался в драку. -Эй отвалите от него.-крикнул Дима. -А ты ещё кто? -сказал Егор. Отпустив Игоря он подходил к Диме и завязался разговор. -Вы уже задолбали над всеми издеваться.-сказал Дима. -А что ты нам сделаешь? -спросил Егор. Дима промолчал, Егор замахнулся кулаком и ударил Диму.Дима лежал на полу, Игорь подбежал к Диме и отнёс его к врачу. К этому времени подошёл директор и забрала Егора и Рому. Игорь подходя к кабинету врача открывает дверь. -Доктор помогите ему.-сказал Игорь. У Доктора в кабинете была Глория, увидев Игоря с Димой избитыми Глория и Доктор подбежали и положили Диму на скамейку. -Что с ним случилось? -спросил Доктор. -Ему сильно ударили по голове.-сказал Игорь. -Кто это сделал? -спросила Глория. -Это был…-сказал Игорь. -Ну кто это был? -спросила Глория. -А? Неважно.-сказал Игорь. Игорь встал и направился в туалет, тама он встретил Серёжу. -Чувак что с тобой? -спросил Серёжа увидев у него кровь. -Всё нормально.-сказал Игорь. Игорь умывшись направился в кабинет на свой урок Английского языка.Войдя в кабинет Игорь спросил можно ли зайти. -Можно зайти? -спросил Игорь. -Ты где был пол урока? -спросила Учительница. -Задержался у врача.-сказал Игорь. Игорь сел в самый конец ряда, и начел писать, через некоторое время прозвенел звонок, в этот день был концерт местной группы.Спустя час начался концерт на футбольном поле.Игорь стоял позади всех, Дима заметив Игоря пошёл к нему. -Привет.-сказал Дима. -Привет.-сказал Игорь. -Можно присесть.-спросил Дима. -Садись.-сказал Игорь. -Спасибо что отнёс меня к Доктору.-сказал Дима. -Все бы так сделали.-сказал Игорь.-Я не ищу друзей если ты за этим пришёл.- Прошла ночь, наступило утро.Игорь как всегда опаздывал в школу.Входя в школу его опять ждали Егор и Рома. -Ну привет, из-за тебя нас к директору отвели и ты за это получишь.-сказал Егор. -Хорошо.-сказал Игорь. -Что? -спросил Егор.-Мне не послышалось.- -Нет.-сказал Игорь. -Хорошо ты сам напросился.-сказал Егор замахнулся кулаком. Игорь увернулся от удара, но ниожидал удара от Ромы.Игорь упал напол и потерял сознание.Егор с Ромой убежали в класс и бросили Игоря. В школу опаздывает не только мальчики, но и девочки этой девочкой была Мариша.Войдя в школу она заметила Игоря без сознания, подбежав к Игорю и заметив что он без сознания, Мариша побежала в свой класс. -Вася, Серёжа, Дима и девочки помогите мне тама человек без сознания лежит.-сказала Мариша. Выбежав из кабинета и прибежав в фойе видят Игоря лежащего на полу без сознания. -Я его знаю это Игорь.-сказал Игорь.-Он отнёс меня вчера к Доктору когда меня вырубили Егор и Рома. -Хватит болтать понесли его.-сказал Вася. Мальчики взяли Игоря и потащили к Доктору, принеся Игоря к Доктору. -Доктор он плохо дышит.-сказал Мариша. -Хорошо вам надо выйти из кабинета.-сказал Доктор. Все вышли и начили волноваться за Игоря. -А вдруг он что-нибудь сломал? -сказала Лида. -Главное не паниковать дождёмся вестей от Доктора.-сказал Серёжа. Открывается дверь из кабинета от туда выходит Игорь. -Ты как? -спросил Вася. -Нормально врач сказал будет болеть, но заживёт.-сказал Игорь.-И спасибо вам.- -Не за что меня Мариша зовут это Серёжа, Дима, Лида, Глория, Вася.-сказала Мариша. -Меня Игорь приятно познакомится.-сказал Игорь. Спустя некоторое время в кабинет входит учитель и говорит ученикам что у них новый ученик.В кабинет заходит Игорь.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)