Начало Знакомств
23 июня 2018 г., 23:25
Ранее утро.Игорь проснулся и направился в ванную после посмотрел на время и увидел что он опаздывает в школу быстро умывшись, одевшись собрал учебники и побежал в школу.
Прибежав в школу Игоря встречают местные задиры которые любят поиздеваться над всеми, это: Егор, Рома и Женя.
-ООО какие люди.-сказал Егор.
-Что вам надо? -спросил Игорь.
-Что нам надо? Нам нужна поиздеваться над кем-то, в данном случае это ты.-сказал Рома.
Егор начел толкать Игоря и наезжать на него.
-В этой школе я главный, а вы все пешки в это шишке.-сказал Егор.
-Мы ещё посмотрим.-сказал Игорь.
Егор начел бить Игоря, мимо проходил Дима который вмешался в драку.
-Эй отвалите от него.-крикнул Дима.
-А ты ещё кто? -сказал Егор.
Отпустив Игоря он подходил к Диме и завязался разговор.
-Вы уже задолбали над всеми издеваться.-сказал Дима.
-А что ты нам сделаешь? -спросил Егор.
Дима промолчал, Егор замахнулся кулаком и ударил Диму.Дима лежал на полу, Игорь подбежал к Диме и отнёс его к врачу.
К этому времени подошёл директор и забрала Егора и Рому.
Игорь подходя к кабинету врача открывает дверь.
-Доктор помогите ему.-сказал Игорь.
У Доктора в кабинете была Глория, увидев Игоря с Димой избитыми Глория и Доктор подбежали и положили Диму на скамейку.
-Что с ним случилось? -спросил Доктор.
-Ему сильно ударили по голове.-сказал Игорь.
-Кто это сделал? -спросила Глория.
-Это был…-сказал Игорь.
-Ну кто это был? -спросила Глория.
-А? Неважно.-сказал Игорь.
Игорь встал и направился в туалет, тама он встретил Серёжу.
-Чувак что с тобой? -спросил Серёжа увидев у него кровь.
-Всё нормально.-сказал Игорь.
Игорь умывшись направился в кабинет на свой урок Английского языка.Войдя в кабинет Игорь спросил можно ли зайти.
-Можно зайти? -спросил Игорь.
-Ты где был пол урока? -спросила Учительница.
-Задержался у врача.-сказал Игорь.
Игорь сел в самый конец ряда, и начел писать, через некоторое время прозвенел звонок, в этот день был концерт местной группы.Спустя час начался концерт на футбольном поле.Игорь стоял позади всех, Дима заметив Игоря пошёл к нему.
-Привет.-сказал Дима.
-Привет.-сказал Игорь.
-Можно присесть.-спросил Дима.
-Садись.-сказал Игорь.
-Спасибо что отнёс меня к Доктору.-сказал Дима.
-Все бы так сделали.-сказал Игорь.-Я не ищу друзей если ты за этим пришёл.-
Прошла ночь, наступило утро.Игорь как всегда опаздывал в школу.Входя в школу его опять ждали Егор и Рома.
-Ну привет, из-за тебя нас к директору отвели и ты за это получишь.-сказал Егор.
-Хорошо.-сказал Игорь.
-Что? -спросил Егор.-Мне не послышалось.-
-Нет.-сказал Игорь.
-Хорошо ты сам напросился.-сказал Егор замахнулся кулаком.
Игорь увернулся от удара, но ниожидал удара от Ромы.Игорь упал напол и потерял сознание.Егор с Ромой убежали в класс и бросили Игоря.
В школу опаздывает не только мальчики, но и девочки этой девочкой была Мариша.Войдя в школу она заметила Игоря без сознания, подбежав к Игорю и заметив что он без сознания, Мариша побежала в свой класс.
-Вася, Серёжа, Дима и девочки помогите мне тама человек без сознания лежит.-сказала Мариша.
Выбежав из кабинета и прибежав в фойе видят Игоря лежащего на полу без сознания.
-Я его знаю это Игорь.-сказал Игорь.-Он отнёс меня вчера к Доктору когда меня вырубили Егор и Рома.
-Хватит болтать понесли его.-сказал Вася.
Мальчики взяли Игоря и потащили к Доктору, принеся Игоря к Доктору.
-Доктор он плохо дышит.-сказал Мариша.
-Хорошо вам надо выйти из кабинета.-сказал Доктор.
Все вышли и начили волноваться за Игоря.
-А вдруг он что-нибудь сломал? -сказала Лида.
-Главное не паниковать дождёмся вестей от Доктора.-сказал Серёжа.
Открывается дверь из кабинета от туда выходит Игорь.
-Ты как? -спросил Вася.
-Нормально врач сказал будет болеть, но заживёт.-сказал Игорь.-И спасибо вам.-
-Не за что меня Мариша зовут это Серёжа, Дима, Лида, Глория, Вася.-сказала Мариша.
-Меня Игорь приятно познакомится.-сказал Игорь.
Спустя некоторое время в кабинет входит учитель и говорит ученикам что у них новый ученик.В кабинет заходит Игорь.