Неудачный денёк
24 июня 2018 г., 13:45
Игорь входя в кабинет увидел людей которые ему помогли.Все были в шоке что у них в классе будет Игорь.
-Садись пожалуй вот сюда.-сказала Учительница.
Игорь сел на 3 ряд последнее место, открыл учебник и тетрадь и начел писать.Через некоторое время прилетает самолётик с запиской.
-После урока в столовой.-записка от Димы.
Игорь посмотрел на Диму и кивнул в ответ.Прозвенел звонок, все выходят из класса и направляются в столовую.Игорь стоя у Повара берёт еду и ищет нде свободный столик.
Увидев свободный столик и сев на него к нему садятся Дима и остальные.
-Что вам надо? -спросил Игорь.
-Мы хотим полутше узнать нового одноклассника.-сказала Мариша.
-А моего имени недостаточно? -сказал Игорь.
-Нет мы хотим подружиться.-сказал Вася.
-Я уже говорил одному из вас что я не ищу друзей.-сказал Игорь.
-Почему ты не хочешь заводить друзей? -спросила Глория.
-Свои причины.-сказал Игорь.
-А расскажешь какие? -спросила Лида.
-Потому что последние друзья которые у меня были они либо предатели либо мерзавцы.-сказал Игорь.
-Так мы не такие.-сказала Мариша.
-Поверишь нет мне старые друзья так же говорили.-сказал Игорь.
-А мы не старые друзья мы новые.-сказал Серёжа.
Игорь зайди в кабинет директора.
-Круто ладно всем пока.-сказал Игорь.
Игорь встал и направился в сторону кабинета директора.Зайдя в него он видит Егора с разбитым носом.
-Игорь сядь.-сказала Директриса.
-Хорошо, а меня зачем вызвали? -спросил Игорь.
-Егор говорит что ты сломал ему нос на физкультуре это правда? -спросила Директриса.
-ЧТО?! -сказал Игорь.
-Это ты меня ударил после урока.-сказал Егор.
-Он сильнее меня в 2 раза думаете я смог бы его ударить и сам не получив удара? -сказал Игорь.-Простите, но я ухожу мне домой надо.
Игорь вышел с кабинета Директора и увидел их.
-Зачем я вам что вы от меня хотите? -спросил Игорь.
-Мы посмотрели про тебя и твою семью в интернете и увидели что стало с твоими родителями.-сказал Вася.
-Ну и что вы нашли про меня и мою семью? -спросил Игорь.
-Игорь где ты живешь? -спросила Глория.
-Я живу у брата, а что? -сказал Игорь.
Глория показывает газеты на которой написано что брат Игоря был посажен в тюрьму за бунтарство в пьяном виде.
-Что? -сказал Игорь.
Игорь выбежал из школы и направился в полицейский участок.Придя он видит брата который спит в камере.
-Что он сделал? -спросил Игорь.
-Он подозревается в убийстве Антона.-сказал Участковый.
-Что?! -сказал Игорь.
-Он пришёл в участок и сознался в убийстве.-сказал участковый.
В дверь заходят семья Каспийсковых это семья Антона.
-На сколько сядет это ушлёпок? -спросила мать Антона.
-Он сядет на 10 лет мисс.-сказал участковый.
Игорь вышел с участка и папути встретил друзей.
-Игорь что случилось? -спросила Лида.
-Мой брат убил Антона.-сказал Игорь и убежал домой.
-Ребята мне кажется его сейчас лутчше не трогать.-сказал Дима.
-Ты сдурел? Мы должны поддержать.-сказала Глория.
Игорь прибежав в дом начел искать оружие убийства ведь Антон был застрелен в лесу из пистолета или винтовки.
На следующей день были похороны Антона пригласили всех кроме Игоря.
На похроны выступала вся семья с трогательной речью о Антоне.
Сестра Антона Лиза не выдержала всего этого и ушла из зала, за ней направились ребята чтобы поддержать её.
-Лиза мы понимаем как тебе плохо.-сказал Мариша.
-Спасибо за поддержку.-сказала Лиза.-А сейчас простите мне надо побыть одной.
Лиза ушла одна, но ребята не хотели отпускать её одну и пошли позади её чтобы она не заметила их.
Лиза пришла на реку чтобы побыть одной, но на реке она была не одна неподалёку сидел Игорь и думал о будущем.
Игорь всегда когда было грустно приходил на реку и ломал лёд ведь была зима.Увидев Лизу плачущую и увидев ребят спрятавшись спрятался за деревом.