Ниверлайт

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 857 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Неудачный денёк

Настройки
Игорь входя в кабинет увидел людей которые ему помогли.Все были в шоке что у них в классе будет Игорь. -Садись пожалуй вот сюда.-сказала Учительница. Игорь сел на 3 ряд последнее место, открыл учебник и тетрадь и начел писать.Через некоторое время прилетает самолётик с запиской. -После урока в столовой.-записка от Димы. Игорь посмотрел на Диму и кивнул в ответ.Прозвенел звонок, все выходят из класса и направляются в столовую.Игорь стоя у Повара берёт еду и ищет нде свободный столик. Увидев свободный столик и сев на него к нему садятся Дима и остальные. -Что вам надо? -спросил Игорь. -Мы хотим полутше узнать нового одноклассника.-сказала Мариша. -А моего имени недостаточно? -сказал Игорь. -Нет мы хотим подружиться.-сказал Вася. -Я уже говорил одному из вас что я не ищу друзей.-сказал Игорь. -Почему ты не хочешь заводить друзей? -спросила Глория. -Свои причины.-сказал Игорь. -А расскажешь какие? -спросила Лида. -Потому что последние друзья которые у меня были они либо предатели либо мерзавцы.-сказал Игорь. -Так мы не такие.-сказала Мариша. -Поверишь нет мне старые друзья так же говорили.-сказал Игорь. -А мы не старые друзья мы новые.-сказал Серёжа. Игорь зайди в кабинет директора. -Круто ладно всем пока.-сказал Игорь. Игорь встал и направился в сторону кабинета директора.Зайдя в него он видит Егора с разбитым носом. -Игорь сядь.-сказала Директриса. -Хорошо, а меня зачем вызвали? -спросил Игорь. -Егор говорит что ты сломал ему нос на физкультуре это правда? -спросила Директриса. -ЧТО?! -сказал Игорь. -Это ты меня ударил после урока.-сказал Егор. -Он сильнее меня в 2 раза думаете я смог бы его ударить и сам не получив удара? -сказал Игорь.-Простите, но я ухожу мне домой надо. Игорь вышел с кабинета Директора и увидел их. -Зачем я вам что вы от меня хотите? -спросил Игорь. -Мы посмотрели про тебя и твою семью в интернете и увидели что стало с твоими родителями.-сказал Вася. -Ну и что вы нашли про меня и мою семью? -спросил Игорь. -Игорь где ты живешь? -спросила Глория. -Я живу у брата, а что? -сказал Игорь. Глория показывает газеты на которой написано что брат Игоря был посажен в тюрьму за бунтарство в пьяном виде. -Что? -сказал Игорь. Игорь выбежал из школы и направился в полицейский участок.Придя он видит брата который спит в камере. -Что он сделал? -спросил Игорь. -Он подозревается в убийстве Антона.-сказал Участковый. -Что?! -сказал Игорь. -Он пришёл в участок и сознался в убийстве.-сказал участковый. В дверь заходят семья Каспийсковых это семья Антона. -На сколько сядет это ушлёпок? -спросила мать Антона. -Он сядет на 10 лет мисс.-сказал участковый. Игорь вышел с участка и папути встретил друзей. -Игорь что случилось? -спросила Лида. -Мой брат убил Антона.-сказал Игорь и убежал домой. -Ребята мне кажется его сейчас лутчше не трогать.-сказал Дима. -Ты сдурел? Мы должны поддержать.-сказала Глория. Игорь прибежав в дом начел искать оружие убийства ведь Антон был застрелен в лесу из пистолета или винтовки. На следующей день были похороны Антона пригласили всех кроме Игоря. На похроны выступала вся семья с трогательной речью о Антоне. Сестра Антона Лиза не выдержала всего этого и ушла из зала, за ней направились ребята чтобы поддержать её. -Лиза мы понимаем как тебе плохо.-сказал Мариша. -Спасибо за поддержку.-сказала Лиза.-А сейчас простите мне надо побыть одной. Лиза ушла одна, но ребята не хотели отпускать её одну и пошли позади её чтобы она не заметила их. Лиза пришла на реку чтобы побыть одной, но на реке она была не одна неподалёку сидел Игорь и думал о будущем. Игорь всегда когда было грустно приходил на реку и ломал лёд ведь была зима.Увидев Лизу плачущую и увидев ребят спрятавшись спрятался за деревом.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник