Перестрелка не на жизнь а насмерть.
8 июля 2018 г., 18:24
Ребята входя в двери участка видят как Игоря уводят в камеру, ребята незнали что делать и хотели поговорить с Игорем.Ребят подходят к шерифу и просят его чтобы они могли с ним поговорить.Шериф даёт им 10 мин, ребята подходят к камере Игоря.
-Игорь ты как? -спросили все.
-А вы как думаете? -ответил Игорь.-Хреново всё, у меня нету алиби чтобы выйти от сюда.-
-Так скажи что ты не убивал и не помогал в этом.-сказала Глория.
-Думаешь они мне поверят? -сказал Игорь.-Меня может спасти только чудо.-
-Это правда.-сказал Вася.
-А что если мы скажем что ты был с нами после гонки? -спросила Мариша.
-Даже не думайте скоро здесь будет очень жарко.-сказал Игорь.
-Что ты имеешь ввиду? -спросил Вася.
Вдруг в участок приехали чьито родители и начели говорить что нашли их ребёнка мёртвого.
Родители начели говорить что он сейчас сидит у вас в клетке.Шериф подходит к камере и начинает задавать вопросы.
-Игорь ты кого-то ещё убил или помог убить? -спросил Шериф.
-Я Н Е К О Г О Н Е У Б И В А Л.-сказал Игорь по слогам.-А и шериф я вот что хотел сказать скоро тута будет очень много крови.-
Шериф пошёл в главный зал и из окна видит что к участку едят группы людей кто на машинах, кто пешком, кто на машинах.Все вышли из машин и направились к входу.
-Шериф вы знаете за кем мы пришли.-ответил главный.
Шериф дал намёк что не надо начинать драку.
-Лучше бегите уже скоро начнётся.-сказал Игорь.
-Что начнётся? -спросила Лида.
-Резня 2 групп.-сказал Игорь.
Ребята прибежали на фое и видят много людей которые видимо пришли за Игорем.
-Надо спросить зачем им Игорь.-сказал Серёжа.
-Ты что сдурел они тебя как муху прихлопнут.-сказала Мариша.
Серёжа вышел из зо угла и направился к ним и задал 1 вопрос, За чем вам Игорь,
-Надо отомстить за одного человека которого он убил.-ответил главный.
Шерифу выстрелили в ногу тот упал и ухватился за ногу.Среди полицейских были и предатели и тем самым захватили участок.Главный пошли в сторону камеры Игоря, тем временем ребята выбрались из окна и направились к друзьям Игоря.
-Народ нам надо помочь Игорю.-сказала Настя.
-Я знаю как помочь ему выбраться от туда.-сказала Мариша.
Ребята пошли следом за Маришей к одному человек который был на гонке и он друг Игоря.
Мариша постучалась в дверь.Дверь открылась.
-Здравствуйте нам нужна ваша помощь.-сказала Мариша.
-Какая нахрен помощь я вас даже не знаю.-ответил он.
-Это угрожает жизни Игоря.-сказала Лида.
-Я сейчас.-сказал он.
Дверь закрылась, через пару минут выходит он и говорит куда ехать.Ребята дали адрес и когда подъезжали туда видят много друзей Игоря.
-РЕБЯТА СЕГОДНЯ НА НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА НАПАЛА САМАЯ ГЛАВНАЯ МРАЗЬ ЭТО ГОРОДА ЭТО ЧЕРНЫЕ АКУЛЫ.-кричал он.
Все кричали, Смерть Акулам,.Ребята видят что всё это дойдёт до крови.
-Они хотят убить Акул мы можно сказать сделали 3 мировую войну.-сказала Глория.
Из участка выходит Главный с Игорем.
-Я не хочу крови, но сегодня 1 человек умрёт и это будет он.-Гл.Акул показала на Игоря.
Все начели стрелять друг в друга.Игорь отполз в ближайшие кусты и попытался вырваться из наручников.Сломав наручники (очень не прочные) об камень, побежал в сторону своих.
-Ребята вы что тут делаете? -спросил Игорь.
-Тебя спасаем.-ответили все.
Даже ребята стреляли из оружия по акулам.Игорь кричит чтобы ему дали оружие, к нему прилетает обычный пистолет на 12 патронов.Все стреляли друг в друга мин 35.
-Вам надо уходить отсюда зачем вы стреляете вас могу подстрелить.-сказал Игорь.
-А ты останешься что ли? -спросила Глория.
-Нет я скоро тоже уйду если живым останусь.-сказал Игорь.
Ребята убежали в сторону своих домов в надежде что всё пройдёт без убийств.Все ребята пришли домой.Спустя время по новостям говорили что все кто участвовал в перестрелке банд все погибли.