Ниверлайт

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 857 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Перестрелка не на жизнь а насмерть.

Настройки
Ребята входя в двери участка видят как Игоря уводят в камеру, ребята незнали что делать и хотели поговорить с Игорем.Ребят подходят к шерифу и просят его чтобы они могли с ним поговорить.Шериф даёт им 10 мин, ребята подходят к камере Игоря. -Игорь ты как? -спросили все. -А вы как думаете? -ответил Игорь.-Хреново всё, у меня нету алиби чтобы выйти от сюда.- -Так скажи что ты не убивал и не помогал в этом.-сказала Глория. -Думаешь они мне поверят? -сказал Игорь.-Меня может спасти только чудо.- -Это правда.-сказал Вася. -А что если мы скажем что ты был с нами после гонки? -спросила Мариша. -Даже не думайте скоро здесь будет очень жарко.-сказал Игорь. -Что ты имеешь ввиду? -спросил Вася. Вдруг в участок приехали чьито родители и начели говорить что нашли их ребёнка мёртвого. Родители начели говорить что он сейчас сидит у вас в клетке.Шериф подходит к камере и начинает задавать вопросы. -Игорь ты кого-то ещё убил или помог убить? -спросил Шериф. -Я Н Е К О Г О Н Е У Б И В А Л.-сказал Игорь по слогам.-А и шериф я вот что хотел сказать скоро тута будет очень много крови.- Шериф пошёл в главный зал и из окна видит что к участку едят группы людей кто на машинах, кто пешком, кто на машинах.Все вышли из машин и направились к входу. -Шериф вы знаете за кем мы пришли.-ответил главный. Шериф дал намёк что не надо начинать драку. -Лучше бегите уже скоро начнётся.-сказал Игорь. -Что начнётся? -спросила Лида. -Резня 2 групп.-сказал Игорь. Ребята прибежали на фое и видят много людей которые видимо пришли за Игорем. -Надо спросить зачем им Игорь.-сказал Серёжа. -Ты что сдурел они тебя как муху прихлопнут.-сказала Мариша. Серёжа вышел из зо угла и направился к ним и задал 1 вопрос, За чем вам Игорь, -Надо отомстить за одного человека которого он убил.-ответил главный. Шерифу выстрелили в ногу тот упал и ухватился за ногу.Среди полицейских были и предатели и тем самым захватили участок.Главный пошли в сторону камеры Игоря, тем временем ребята выбрались из окна и направились к друзьям Игоря. -Народ нам надо помочь Игорю.-сказала Настя. -Я знаю как помочь ему выбраться от туда.-сказала Мариша. Ребята пошли следом за Маришей к одному человек который был на гонке и он друг Игоря. Мариша постучалась в дверь.Дверь открылась. -Здравствуйте нам нужна ваша помощь.-сказала Мариша. -Какая нахрен помощь я вас даже не знаю.-ответил он. -Это угрожает жизни Игоря.-сказала Лида. -Я сейчас.-сказал он. Дверь закрылась, через пару минут выходит он и говорит куда ехать.Ребята дали адрес и когда подъезжали туда видят много друзей Игоря. -РЕБЯТА СЕГОДНЯ НА НАШЕГО ЧЕЛОВЕКА НАПАЛА САМАЯ ГЛАВНАЯ МРАЗЬ ЭТО ГОРОДА ЭТО ЧЕРНЫЕ АКУЛЫ.-кричал он. Все кричали, Смерть Акулам,.Ребята видят что всё это дойдёт до крови. -Они хотят убить Акул мы можно сказать сделали 3 мировую войну.-сказала Глория. Из участка выходит Главный с Игорем. -Я не хочу крови, но сегодня 1 человек умрёт и это будет он.-Гл.Акул показала на Игоря. Все начели стрелять друг в друга.Игорь отполз в ближайшие кусты и попытался вырваться из наручников.Сломав наручники (очень не прочные) об камень, побежал в сторону своих. -Ребята вы что тут делаете? -спросил Игорь. -Тебя спасаем.-ответили все. Даже ребята стреляли из оружия по акулам.Игорь кричит чтобы ему дали оружие, к нему прилетает обычный пистолет на 12 патронов.Все стреляли друг в друга мин 35. -Вам надо уходить отсюда зачем вы стреляете вас могу подстрелить.-сказал Игорь. -А ты останешься что ли? -спросила Глория. -Нет я скоро тоже уйду если живым останусь.-сказал Игорь. Ребята убежали в сторону своих домов в надежде что всё пройдёт без убийств.Все ребята пришли домой.Спустя время по новостям говорили что все кто участвовал в перестрелке банд все погибли.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник