Ниверлайт

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 857 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный поворот

Настройки
Спустя неделю выпускают Маришу из больницы, идя по коридору к выходу она замечает ребят сидевших и ждя Маришу с палаты.Ребята заметили и побежали к Марише чтобы узнать подробности. -Ну как ты? -спросили все. -Нормально.-сказала Мариша.-Стоп, а где.- Не успела Мариша спросить как ей ответили что Игорь в больнице.Ребята рассказали что случилось. -И что случилось с грабителем? -спросила Мариша. -Мы не знаем, но нам известно что Игорь нашёл его и отдал кому-то.-сказал Вася. -Хорошо я наверна пойду домой.-сказала Мариша. -Хорошо мы тоже все по домам пойдём.-сказали все. Все пошли по домам.На следующий день выписали Игоря.Выходя из больницы и садившись на мотоцикл и поехав себе домой.Ребята приехали в больницу и узнали что Игоря выписали вчера вечером, узнав все побежали к его дому. -Быстрее он может уехать.-сказал Серёжа. Подходя к дому Игоря ребята заметили людей подходившись к его дому. -Как думаете кто это? -спросила Настя. -Мне кажется бандиты.-ответила Глория. -НУ А КТО ЕЩЁ БЛИН ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ А? -сказал Вася. Через несколько минут слышна была битва в доме.Подходя ребята увидели как Игорь в руках которого была бита хотел добить грабителя. -Игорь стой!!! -крикнули все. Игорь увидев друзей не стал ударять грабителя битой. -Что вы тут делаете? -спросил Игорь. -Хотели проведать тебя как ты.-сказала Лида. -Нормально как видите.-сказал Игорь.-Ну ладно сейчас приедет шериф и заберёт их.- -Хорошо.-сказали все. Игорь пошёл в гараж и за ним пошли друзья и увидели что в гараже стоит машина. -Откуда у тебя машина и столько денег? -спросила Мариша. -Я зарабатываю на гонках и видеоиграми.-ответил Игорь. -А когда у тебя гонка? -спросила Глория. -Завтра, а что? -сказал Игорь. -А можно придти посмотреть? -спросил Вася. -Ну да только приходите на холм от туда вид получше.-сказал Игорь. -Окей я вам скину адрес только приходите одни.-сказал Игорь. Наступил следующий день.Ребята пришли на холм и видели всю полосу гонки, и видели самого Игоря.Спустя час гонка начиналась.Ребята были готовы смотреть за Игорем и за гонкой.Гонка началась и первым стартовал Игорь, отрыв был большой ведь соперник был неопытный.Игорь победил в гонке, забрав свою награду и поехал к ребятам. -Ну как вам гонка? -спросил Игорь. -Весёлая и отличная.-сказали все. -Вас подвезти всех до дома.-спросил Игорь. -Да давай.-ответили все. Все сели в машину и поехали по домам ведь гонка проходила вечером.Привезя всех по домам Игорь поехал домой и стал считать выигранные деньги. На следующий день к Игорю пришёл шериф.Открыв дверь шериф сказал Игорю проехать с ним в отделение.Приехав в отделение Игорю рассказали что случилось. -Игорь вчера был убит один гонщик и мне сказали что ты был на гонках.-сказал Шериф. -Ну был я на гонках и что? -сказал Игорь. -Один из гонщиков был вчера вечером убит.-сказал Шериф. -Что? А кто умер.-спросил Игорь. -Тебе знаком человек с кличкой Гора? -спросил Шериф. -Гора был убит вчера? -сказал Игорь. -Да и ты под подозрением.-сказал Шериф. Комната Лиды. В комнату Лиды входит мама Лида и говорит. -Ещё один из семьи Никишиных похоже сядет в тюрьму.-сказала Мама. -С чего ты взяла? -спросила Лида. -В газете написано.-ответила Мама. Лида взяла газету и прочитала на которой было написано что Игорь Никишин главный подозреваемый.Лида бросила газету и написала всем сообщение. Через несколько минут в участок прибежали ребята.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник