Неожиданный поворот
2 июля 2018 г., 23:56
Спустя неделю выпускают Маришу из больницы, идя по коридору к выходу она замечает ребят сидевших и ждя Маришу с палаты.Ребята заметили и побежали к Марише чтобы узнать подробности.
-Ну как ты? -спросили все.
-Нормально.-сказала Мариша.-Стоп, а где.-
Не успела Мариша спросить как ей ответили что Игорь в больнице.Ребята рассказали что случилось.
-И что случилось с грабителем? -спросила Мариша.
-Мы не знаем, но нам известно что Игорь нашёл его и отдал кому-то.-сказал Вася.
-Хорошо я наверна пойду домой.-сказала Мариша.
-Хорошо мы тоже все по домам пойдём.-сказали все.
Все пошли по домам.На следующий день выписали Игоря.Выходя из больницы и садившись на мотоцикл и поехав себе домой.Ребята приехали в больницу и узнали что Игоря выписали вчера вечером, узнав все побежали к его дому.
-Быстрее он может уехать.-сказал Серёжа.
Подходя к дому Игоря ребята заметили людей подходившись к его дому.
-Как думаете кто это? -спросила Настя.
-Мне кажется бандиты.-ответила Глория.
-НУ А КТО ЕЩЁ БЛИН ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ А? -сказал Вася.
Через несколько минут слышна была битва в доме.Подходя ребята увидели как Игорь в руках которого была бита хотел добить грабителя.
-Игорь стой!!! -крикнули все.
Игорь увидев друзей не стал ударять грабителя битой.
-Что вы тут делаете? -спросил Игорь.
-Хотели проведать тебя как ты.-сказала Лида.
-Нормально как видите.-сказал Игорь.-Ну ладно сейчас приедет шериф и заберёт их.-
-Хорошо.-сказали все.
Игорь пошёл в гараж и за ним пошли друзья и увидели что в гараже стоит машина.
-Откуда у тебя машина и столько денег? -спросила Мариша.
-Я зарабатываю на гонках и видеоиграми.-ответил Игорь.
-А когда у тебя гонка? -спросила Глория.
-Завтра, а что? -сказал Игорь.
-А можно придти посмотреть? -спросил Вася.
-Ну да только приходите на холм от туда вид получше.-сказал Игорь.
-Окей я вам скину адрес только приходите одни.-сказал Игорь.
Наступил следующий день.Ребята пришли на холм и видели всю полосу гонки, и видели самого Игоря.Спустя час гонка начиналась.Ребята были готовы смотреть за Игорем и за гонкой.Гонка началась и первым стартовал Игорь, отрыв был большой ведь соперник был неопытный.Игорь победил в гонке, забрав свою награду и поехал к ребятам.
-Ну как вам гонка? -спросил Игорь.
-Весёлая и отличная.-сказали все.
-Вас подвезти всех до дома.-спросил Игорь.
-Да давай.-ответили все.
Все сели в машину и поехали по домам ведь гонка проходила вечером.Привезя всех по домам Игорь поехал домой и стал считать выигранные деньги.
На следующий день к Игорю пришёл шериф.Открыв дверь шериф сказал Игорю проехать с ним в отделение.Приехав в отделение Игорю рассказали что случилось.
-Игорь вчера был убит один гонщик и мне сказали что ты был на гонках.-сказал Шериф.
-Ну был я на гонках и что? -сказал Игорь.
-Один из гонщиков был вчера вечером убит.-сказал Шериф.
-Что? А кто умер.-спросил Игорь.
-Тебе знаком человек с кличкой Гора? -спросил Шериф.
-Гора был убит вчера? -сказал Игорь.
-Да и ты под подозрением.-сказал Шериф.
Комната Лиды.
В комнату Лиды входит мама Лида и говорит.
-Ещё один из семьи Никишиных похоже сядет в тюрьму.-сказала Мама.
-С чего ты взяла? -спросила Лида.
-В газете написано.-ответила Мама.
Лида взяла газету и прочитала на которой было написано что Игорь Никишин главный подозреваемый.Лида бросила газету и написала всем сообщение.
Через несколько минут в участок прибежали ребята.