Reaction BTS 18

NC-17
Завершён
457
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 164 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
457 Нравится 139 Отзывы 53 В сборник

Сводный брат. (Джин)

Настройки
-Т/и, давай поговорим, ты все не так поняла,- девушка отвесила парню звонкую пощёчину и молча покинула квартиру парня. Они встречались больше двух лет. Он признался ей ещё в старшей школе. Конфетно-букетный период, длительные разговоры по телефону по ночам, прогул уроков на крыше, совместного времяпровождения на каникулах... Они были счастливы... Или, может, так считала только она? Она шла по совершенно пустой дороге, что странно, ведь сегодня все те же надоедливые будни и как в самой сопливой дораме полил дождь, который перерастал в сильный ливень. Было так тяжело на душе, в горле собрался ком, который не давал глубоко вздохнуть, но плакать она себе не позволяла. Ноги на "автопилоте" привели ее к дому старшего брата. В самые тяжелые времена он поддерживал ее, давал советы, оберегал от всего на свете, и все это не смотря на то, что они сводные. Она поднялась на 13 этаж и нажала на звонок. С нее водопадом стекала вода, а сама она дрожала как осиновый лист на ветру. -Т/И? Бегом заходи! - Привет, Оппа,- девушка прошла в квартиру, разулась и, бросив сумку и мокрый пиджак на пол, пошла прямиком в комнату. -Т/И, что случилось? Т/и зашла на кухню. За столом сидела девушка и, по всей видимости, ждала Джина. На столе свечи, шикарный ужин, который Джин обычно готовил только для нее и два бокала вина. Т/и просто залпом выпила оба бокала вина пошла в комнату Кима. Она достала из шкафа футболку брата и собралась принять горячую ванну, пока незнакомая девушка выговаривала ее брату все, что думает, ведь она не знала, что Т/и его младшая сестренка. - Оппа, она такая шумная. Где ты ее нашел? Она не твой тип - ты вообще заткнись, приходишь в дом моего парня и ведешь себя как дома! - Я и так дома, дура. - Как ты смеешь так со мной разговаривать!? -Забери свои вещи и уходи. Дверь найдешь сама. И еще... Чтобы я больше тебя возле себя не видел. - Что? Джин... -Убирайся!!!- парень уже перешел на крик, а Т/И тем временем спокойно прошла в ванную. Если бы не ее состояние, то она бы вышвырнула эту девушку с самого начала. - Кроха, что случилось? - Если вкратце, то я бросила ХёСана. - Что? Почему? Но вы ведь так долго... - Если хочешь услышать всю историю, то приготовь мне мою любимую лапшу, ладно? - Хорошо. Не сиди долго в ванной, чтобы плохо не было. - Хорошо, Оппа! Джин ушел на кухню, а Т/И лежала в горячей ванне, согреваясь после ледяного "душа". На тумбочке, что располагалась возле ванной, лежал телефон, о котором девушка совершенно забыла. Он был выключен, но Т/И решила послушать музыку. Как только девушка включила мобильный телефон, то на ее телефон тут же поступили уведомления о пропущенных звонках и двадцати непрочитанных сообщениях. ХёСан все это время названивал ей, вот и в очередной раз ее любимую песню нарушил его звонок. Девушка недовольно посмотрела на экран и снова отключила телефон, продолжая наслаждаться ванной. -Т/И, все готово. Выходи! - Хорошо... Т/И спокойно вышла из ванной в футболке брата и прошла на кухню. Джин протянул ей горячий шоколад и усадил за стол. - Ты все еще ледяная, подожди, я сейчас... Джин моментально побежал в свою комнату, а вернулся уже с теплым халатом, шерстяными носочками и тапочками. Он укутал девушку в халат и присел на корточки перед ней, одевая на ноги носочки. Т/и не удержалась и зарылась руками в мягких волосах брата. - Ты чего это вдруг? - Ты такой хороший, я рада, что у меня такой заботливый брат! - Рассказывай, что у вас случилось? - То, о чем ты предупреждал меня, когда я вас познакомила... Его сегодня не было в университете. Обычно, он предупреждал меня, если не придет на пары. Позже от него пришло сообщение, что он уехал к бабушке, и вернется завтра вечером, но перед этим я спросила у его друга, что с ним, а он сказал, что ХёСан заболел. В общем неудачно прикрыл друга... - И? Это все? - Можешь дослушать? Я пошла к нему домой, но он долго не открывал, поэтому я решила, что он действительно уехал. Только я хотела уйти, но услышала шорох, открыла дверь его запасным ключом и буквально сразу увидела, как на нем скачет моя, уже бывшая, подруга. Я ничего ему не сказала, только взвесила пощечину, ну а потом уже оказалась тут. Т/и и слезинки не проронила, она не считала это веским поводом для слез. Парни приходят и уходят, а любящий мужчина никогда, и никому не отдаст. Но самое главное, что он сам тебя не передаст и не променяет на другую. К концу своего подробного рассказа Т/и доела свою лапшу и довольная распласталась на стуле. - Моя заботливая мамка! - Сколько тебя повторять? Не зови меня так. - Эй! Ты ведь не выпил бутылку вина, которое я тебе на день рождения приносила? -Оно же коллекционное, я его вероятнее в музей отдам, нежели выпью, поэтому оно в шкафчике... - Экономист... Фу таким быть. Когда тебе сестра еще такой подарок сделает? - Тебе его подарил потенциальный жених при встрече! - Омо~ я могла бы его и сама выпить, но подарила тебе! Т/И достала штопор, нашла вино и спокойно открыла бутылку. -Эй! Не вздумай напиться!- Джин постарался забрать у Т/И алкоголь, но та увернулась и отпила вино прямо из горлышка. Не прошло и часа как Т/и опьянела, а Джину приходилось следить, чтобы та не взорвала, не затопила или не подожгла его квартиру. - Эй, СокДжин, а ты знаешь, что я была влюблена в тебя? Прошло уже четыре года, а я все не могу забыть тот день, когда узнала, что моя первая любовь станет моим старшим сводным братом. -Т/И, дурында, ты пьяна, иди спать. - Спать? Я ему тут важные вещи рассказываю, а он меня спать гонит, да еще и обзывается. Не пьяная я, ты знаешь, что с алкоголем я на "ты"! - И это очень плохо, поэтому поднимай свою очаровательную задницу и иди в мою комнату. - Значит, не показалось... ты все-таки пялился на мою задницу, да? - Пару раз, не больше! - Так быстро признался! - Ты все равно забудешь об этом на утро. Т/И сделала последний глоток вина и приблизилась к Джину. Она сложила руки на плечах брата и приблизилась к его губам, которые он невольно приоткрыл. Джин почувствовал сладкие губы девушки, а после и вино, которое она передавала через поцелуй. Он проглотил теплый напиток и притянул Т/И к себе за шею, заставляя девушку сесть к нему на колени. Она отстранилась от губ Джина и плавно перешла к его шее. - Т/И, прекращай, я ведь не сдержусь и..,- девушка закрыла его рот кратким поцелуем. - А кто тебя просит останавливаться..? Джин моментально подхватывает Т/И на руки, обхватывая ее оголенные бедра ладонями и, не отрываясь от поцелуя, направляется в спальню. Т/И нежно целовала шею Джина, оставляя красные метки на самых видных местах. Ким прошелся губами от шеи до ложбинки на груди девушки, но неожиданно отстранился от нее, ударив кулаком по кровати. Т/и немного вздрогнула, но не убрала руки с плеч брата. - Хватит... Не делай так больше, ладно... Это все алкоголь, на утро пожалеем оба! - Джин, я... - Не надо, Т/и. Я посплю в зале, а ты тут. Спокойной ночи, кроха,- он поцеловал сестру в лоб и вышел из комнаты. По щекам Т/И скатились слезы. Она боялась, что после всего, что случилось, они не смогут вернуть прежние отношения. И это так... Джин решил для себя, что будет стараться держаться подальше, избавиться от чувств к сестренке. Он и на шаг не сдвинулся от двери. Просто скатился по ней на пол и сжал руками волосы. - Какого черта я творю? Она все еще моя сестра, так почему меня так тянет к ней? - Может потому что это взаимно?- Т/и открыла дверь и обняла Кима. - Я же просил тебя... Ложись спать. - Ты же знаешь, что без тебя не усну. - А дома как спишь? - Я сплю в твоей комнате... - Маньячка - Просто пошли спать, пожалуйста. Джин все же согласился на это и вернулся в комнату вместе с Т/И, которая сразу же закрыла дверь, выкинув ключ в ведро с бумажками. - Мне плевать, что думают окружающие о нас, просто давай будем вместе. - Т/И, я не... - Если тебе неприятно находиться рядом с мной, то так и скажи! - Ты просто не понимаешь, дело не в этом. Я не хочу чтобы ты жалела обо всем. - Я не буду. Никогда не жалела о том времени, что проводила с тобой. Оно самое драгоценное для меня! Т/И все же заставила Джина сдаться и посадила парня на кровать. Ким ответил на поцелуй девушки, и она взяла инициативу в свои руки. Она сняла с парня футболку, и потянулась к пряжке на ремне. Джин все же перевернул Т/И на спину и навис над ней, покрывая ее тело поцелуями. Он снял с нее свою же футболку и откинул в сторону, прильнув губами к набухшим соскам девушки. - Джин~,- она буквально простонала его имя и спустила руки к джинсам парня, но он прервал ее. - Ну, уж нет. Я не трону тебя пока ты пьяная, наслаждайся только тем, что получаешь сейчас. - Да к черту,- впервые девушка осмелилась сделать что-то по своей воле. Она развернула парня на кровать и моментально спустились к застежке на джинсах Джина. Секунда и она освобождает его член из плотной ткани. Девушка обхватывает головку губами и начинает ласкать ее языком. Ким все это время не мог прийти в себя и оттолкнуть Т/И, а когда она взяла всю инициативу в свои руки, то совершенно потерял голову и просто пустил все на самотек. Он намотал волосы девушки на руку, а она продолжала удовлетворять парня. Неожиданно Джин перехватить лицо Т/И и притянул к себе за поцелуем. Он уложил ее на спину и стянул с нее трусики, откинув их к остальной одежде. Ким пристроился членом к входу девушки и плавно входил внутрь. Т/И немного испугалась, но попыталась расслабиться. Она обхватила спину Джина, а тот сделал резкий толчок и оказался полностью внутри. Т/И сильно прогнулась в спине, а по щеке скатилась слезинка, которую Ким вытер большим пальцем. Он стал медленно двигаться внутри девушки, заглушая ее стоны поцелуями... Боль незаметно прошла, а возбуждение продолжало заполнять разум девушки. Она, уже не стесняясь, стонала и через раз выкрикивала имя парня. Джин часто задышал, сменяя тихое мычание на рык. Он резко вытащил член из лона и кончил на простынь. -Т/и... Ты... Не может быть... - Ты чего,- она подняла взгляд на Джина переводя дыхание. - Почему ты не сказала мне? Я не знал, что ты была девственницей! - Омо~ забудь. - Но... - Спасибо, что это был именно ты, я и правда счастлива! Она нежно провела рукой по щеке Джина и поцеловала его в губы. - Когда поженимся? - Джин~ - Я люблю тебя, Т/и Джин накрыл губы девушки своими, а она лишь улыбнулась сквозь поцелуй и обняла парня. Ее парня... *** Летние каникулы пролетели незаметно. Т/И не появлялась в универе с того дня, как переспала с братом, вернее уже не братом. Джин выписался из семейного регистра, чтобы быть с любимой. Она сменила номера, чтобы бывший парень не доставал ее и съехала от родителей к Джину, который как раз едет с ней в университет. - Ну что, второкурсница, готова? - Ой, отстань... - Да ладно тебе, универ не так уж и плох! - Сказал человек на последнем году обучения и практически свободный от него. - Приехали, пошли уже. Джин припарковал машину возле входа в универ и вместе со своей девушкой направился в здание. Они шли, державшись за руки, но их идиллию прервал ХёСан. - Т/И, давай поговорим,- он схватил девушку за руку. - Малыш, ты его знаешь? - Может, учимся вместе? Прости, я тороплюсь. - Т/И, я виноват, знаю, я столько раз пожалел о том, что натворил, но давай попробуем сначала, прошу... - Прости, я не понимаю о чем ты, у меня уже есть парень, у нас ничего не выйдет, пока! Джин улыбнулся на слова девушки, перекинул ее через спину и понес в универ. - Джин, пусти меня - Может к черту универ, поедем на свидание? - Давай хотя бы две пары отсидим, они у нас объединены? - Ладно, а потом на свидание...
Примечания:
457 Нравится 139 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (6)