Ночь. Их стоны смешиваются воедино. Она между ними двумя, а братья не прочь делить ее между собой, ведь любят ее одинаково...
Все началось с того, что девушка необычайной красоты переехала из провинции в большой город. "Больше возможностей",- говорили родители. Недолго думая, ты собрала все вещи и переехала в Сеул. Город, который захватил твой разум с первых минут пребывания в нем. Люди казались другими, даже твоя жизнь словно изменилась за столь короткое время. С трудом, но все же нашла тот самый университет, в который так хотела поступить, а рядом с ним располагалось общежитие, куда ты и направилась, стуча каблучками. Найдя свое имя в огромных списках, ты, узнав этаж и номер своей комнаты, отправилась в свою обитель. Пройдя в комнату и оставив вещи возле одного из шкафов, ты моментально заняла верхнюю часть одной из двухъярусных кроватей. Следом за тобой прошли еще три девушки, что-то бурно обсуждая. - Здравствуйте, я- Т/и, ваша соседка. Рада с вами познакомится. - Да, мы тоже,- одна из девушек прошла вперед и, даже не взглянув на тебя, следом прошла и вторая. - Не обижайся на них, они очень милые, но нужно с ними сблизиться. Я - Чон Давон, рада знакомству, вон та вредная шатенка - Кан Минши, а крашеная блондинка- О Хесоль - Эй! - Еще скажи, что я неправа,- в девушку тут же прилетела подушка, а после комнату наполнил смех. - Надеюсь, что мы подружимся. - Непременно! Практика, консультации и прочая никому не нужная ерунда длилась около недели и вот ты уже на всех парах мчишься на первую пару. - Хён, подожди!- парень, несмотря по сторонам, выскочил из-за угла и камнем рухнул на тебя, на бедную первокурсницу. - Ай яй,- по всей видимости ты довольно сильно ушибла копчик, потому что встать самостоятельно не могла. - Ты в порядке? Прости, я тебя не заметил. - Т/и! Ты как? Чон Чонгук! Ты когда научишься ходить, не создавая проблем?- девушка помогает тебе встать, оттряхивая юбку. - Нуна.. - Что "Нуна"? Извинился бы лучше и помог девушке дойти до медицинского кабинета. Я тебя потом прибью. Идем, Т/и. - Все хорошо, не волнуйся, спасибо - Правда все хорошо? - Да, не волнуйся. Давон, не подскажешь, как дойти до аудитории 340? - А! Это на третьем этаже, я провожу тебя. Нуна, догони Хёна, он забыл,- парень протянул какие-то бумаге сестре и вместе с тобой направился к лестнице. - Давон, твоя сестра? - Да. Правда она милая? - Очень,- ты мило улыбнулась, несмотря на то, что идти тебе все же больновато,- ой! - Ты чего? Все-таки ушиблась? - Все хорошо. - Идти больно? Что болит? - Все нормально, не переживай - Так, держись,- Чон подхватил тебя на руки и направился вниз по лестнице к медпункту. Не особо церемонясь, парень ворвался в кабинет, укладывая тебя на кровать. -Хён! Иди сюда! - Что случилось уже, мелюзга? - Я девушку случайно сбил и ей ходить больно. - Вот же маленький гов... Кхм... Что случилось? - На самом деле все хорошо, просто копчик чуть побаливает. - Хёёёён, помоги! - Боже... да уйди ты за дверь уже, в конце концов! Этот мелкий спиногрыз... Прости его, он проблемный. - Ого... так вы все родственники... - А? - Вы, Чонгук и Давон. - Ах... ты об этом. Познакомилась с нашей сестрой? - Да. Она не выглядит на свой возраст по ней и не скажешь, что она старше Гука. - Она старше нас обоих! - Чего? Правда? - Угу. Она тут преподает. - Но она живет со мной в одной комнате. - Её подруги перевелись сюда, она помогала им перевести вещи, но, кажется, что ваша комната не заполнена, поэтому она пока живет с вами. - Вот оно как, а я с ней как с ровесницей общаюсь, а она мой преподаватель... - Она дружелюбная только с теми, кто ей симпатичен, поэтому не переживай, продолжай общаться. - Спасибо, эм.. - Хосок. - Т/и. - Т/и, будь любезна расслабься как можно сильнее.. Спустя почти десять минут Хосок все же разрешил младшему зайти в кабинет, а сам выписывал направление в больницу. - Я никаких серьезных повреждений не заметил, но лучше сделать рентген, поэтому сходи в больницу, держи,- парень протянул тебе листок с направлением и пнул младшего за такой опрометчивый поступок.- Пойдешь вместе с девушкой, все-таки ты в этом виноват. - Буду только рад, спасибо, Хён,- Чон улыбнулся тебе и, взяв на ручки, чем заставил тебя взвизгнуть, вышел из кабинета.- предлагаю прогулять и отправиться в больницу. - Нет, мне нужно на пару. - Ладно, тогда я буду носить тебя на пары, а после поедем в больницу! - Нет, не нужно, я сама. Можешь меня поставить на ноги..? - Нет. Собственно, как Чон и обещал, он носил тебя весь день по универу, заставляя краснеть от любопытных взглядов. - Спасибо за сегодня, можешь меня уже отпустить, я на такси доберусь. - Окей, но сопровождать тебя все равно придется. Не могу перечить брату. Такая забота тебе казалась немного навязчивой, но сделать ты ничего не могла. Грубить парню не хотелось, но и простыми уговорами его не пробить. Сделав рентген, вы дождались врача, которой уверил тебя, что это небольшой ушиб, и он пройдет через пару дней, если растирать какой-нибудь прогревающей мазью. - Спасибо за помощь, Чонгук. - Это мой долг,- парень гордо поднял подбородок к небу и тут же засмеялся.- Ты как? Идти можешь? Или поедем на такси? - Все хорошо, мне уже лучше. - Точно? - Ага! - Тогда давай прогуляться до общежития? Если будет больно скажи, я тебя понесу. - Нести меня не надо, уже все хорошо. Только давай пойдем помедленнее,- Чон ничего не сказал, лишь подошел к тебе чуть ближе и вы медленно направились к общежитию. Шли вы уже около часа. На улице довольно сильно потемнело, поэтому ты наслаждалась ночным Сеулом. Ведь видеть такую картину тебе нынче не приходилось. - Ты так разглядываешь все... Ценитель прекрасного ? - Просто это впервые, когда я вижу ночной Сеул. - Как это так? Ты не тут жила? - Нет, я жила в Санджу. Родители уехали за границу, а я уехала учиться в Сеул. - Почему не поехала с ними? - Хотела остаться на Родине. Вы еще долго общались на различные дружеские темы, пока уже просто не вернулись в общежитие. - Спасибо за сегодня. Я хорошо провел время. - Тебе спасибо. - Ну... Я пойду - Доброй ночи! - И тебе,- ты уже собиралась уйти, но Чон тебя задержал, схватив за запястье.- Давай обменяемся номерами? Мы могли бы еще раз встретиться и погулять. Что скажешь? - Да, конечно,- ты улыбнулась парню, записав свой номер в его телефон. - Я скоро напишу тебе. - Хорошо, до встречи- Чон дождался пока ты зайдешь в свою комнату, а после покинул общежитие, отправляясь домой. Прошло больше года. Вы с Чоном стали довольно близки и практически все время, не считая пар, проводили вместе. - Ты сегодня свободна? - Да, вполне. - Тогда давай сегодня ко мне? Закажем пиццу и посмотрим ужастик. - Нет, лучше комедию! - Ладно уж, там решим. Напиши, когда пары закончатся. - Последняя в 16:45. - Хорошо, если что я буду на улице у входа. Вы разошлись по разные стороны, но на первую пару попасть была не судьба, ведь ты благополучно врезалась в грудь Чон Хосока, который нес огромную стопку бумаг и плакатов, при этом свалил все на пол. - Простите, господин Чон. - Ох, Т/и, ты не ушиблась? - Нет, простите. Я помогу! - К чему эти формальности? - Но мы ведь в университете. - Это не меняет того, что мы близки. - И правда, прости. - Все нормально,- собрав все бумаги, вы направились в сторону медицинского кабинета.- спасибо, что помогла. - Отчасти я в этом виновата, так что не за что. - У тебя важная пара? - Да, Онни ведет. - Тогда пошли чай пить. Нуна не обидется! - Но.. - Никаких "но". Идем пить чай. Я купил просто великолепный сорт Просидев с Чоном старшим больше часа, ты все же решила отправиться на следующую пару, но столкнулась с Чонгуком на входе. - О! А ты чего тут? - Ну... Хоби шел с бумагами, а я в него врезалась и все что он нес, разлетелось в разные стороны и... - Она мне помогла и до этого момента мы пили чай. Будешь? - Нет, Хён. Мы сегодня у нас фильм будем смотреть. - Мне уйти и не мешать?- Хосок странно ухмыльнулся, отпив чай из кружки. - Мы будем смотреть фильм. Просто фильм. - Ладно, я понял, шутка не зашла. - Абсолютно... - Ладно. Я пойду. Спасибо за чудесный чай, Хоби. - Можешь звать меня "Оппа". - Думаю для начала и "Хоби" будет неплохо,- слегка краснеешь и покидаешь помещение, направляясь в аудиторию. - Милашка,- Чон довольно улыбается и убирает кружки со стола - Хён... - Что?- старший с улыбкой на лице оборачивается в сторону Чонгука и непрерывно смотрит на него. - Это.. тебе нравится Т/и? - С чего ты так решил? - Ты так смотришь на неё, что даже у меня мурашки по коже - Возможно... - Я её так просто не отдам, ты же понимаешь? - А кто сказал, что я собираюсь забирать? Она сама выберет. - Я её тебе не отдам! - Это не тебе решать, Гуки. Она сама примет решение,- Чон утешающе похлопал младшего по плечу и направился к своему столу, разбирая какие-то карточки. После всех пар, ты уже спускалась вниз к Чону, который ждал тебя около десяти минут. Но не успела ты подойти сзади, чтобы в шутку напугать парня, как к нему подлетела девушка, обнимая его. Конечно же ты поспешила ретироваться, чтобы не помешать им. Неугасающие ревность и обида не давали тебе свободно вздохнуть, поэтому ты старалась хоть как-то отвлечься и это у тебя получилось благодаря Хосоку, который выскочил из-за угла, тем самым пугая тебя этим. - Айщ! Ты напугал меня! Боже... тебе, что три года? Ох.. сердце в пятки ушло... - Что случилось? Ты вроде уже у нас должна быть. Тут идти пять минут. - Нуу... Чон там с девушкой у входа, не хотела мешать. Иду на крышу, хочу немного порисовать. - Но вы ведь договорились... - Да ладно, я все понимаю. - Нет не "ладно". Я всыплю этому маленькому засранцу! - Хоби, лучше составить мне компанию. Ты же закончил с работой? - Да. - Можешь оказать услуги модели? - Хочешь мой портрет написать? - Да. Онни, показала мне несколько приемов с краской, хочу опробовать. - Почему крыша? В саду лучше. - На крыше закат красивый Вы поднялись на крышу университета, которая не была специально оборудована для студентов художественного факультета, хотя вид с нее открывался даже лучше, чем со стороны главного здания. - Расположись где тебе удобно, а я подстроюсь под ракурс. - Нет, так неинтересно. Где лучше? - Было бы неплохо, если бы ты сел ближе к ограждению и оперся на него спиной. - Так?- Хосок просто сел ровно и ждал указаний. - Угу, а теперь можешь одну ногу согнуть в колене и опереться на нее рукой? - Так?- Хо подпер подбородок ладонью и стал улыбаться, обнажая свои ямочки. - Йа! Хватит мне глазки тут строить,- ты засмеялась и подошла к парню.- Эту руку положи свободно на вытянутую ногу, а эту оставь на согнутой, только не напрягайся. - Так?- парень сидел именно, так как ты и создала этот образ в своей голове. - Идеально. Высидишь так? - Думаю, да. - Окей, тогда начнем. Ты просидела за рисунком около получаса и у тебя уже был готов образ Хосока и оставались лишь мелкие детали и сам закат. Вскоре ты со всем этим закончила и, убрав кисти в защитный чехол, направилась с картиной к Чону. - Уже что ли? - Да, можешь расслабиться и сидеть как удобно. - Вау, это невероятно,- его глаза заблестели от восхищения, он достал телефон, чтобы сфотографировать сие творение. - Это тебе, можешь не фотографировать. - Правда? Могу забрать? - Угу. Только оставлю кое-что,- ты взяла ручку, оставляя на портрете подпись, а на обороте, несколько слов благодарности за прекрасный вечер.- Теперь это твое. - Спасибо,- парень притянул тебя к себе за подбородок и оставил поцелуй на щеке,- я обещаю, что буду его хранить в рамочке над кроватью.- Ты смеешься, красная от недавнего действия парня и собираешься встать, чтобы собрать оставшиеся принадлежности, но Хосок хватает тебя за запястье и тянет на себя, заставляя тем самым сесть ему на колени. - Хо, мне еще вещи нужно собрать. - Успеешь,- Чон лишь мягко касается твоей щеки и практически невесомо касается твоих губ своими. Ты закрываешь глаза, позволяя парню углубить поцелуй и прижать тебя всем телом к себе. Ты забываешь об инциденте с Чонгуком и о том, что вы еще на крыше здания, которое вот-вот закроют. Спускаетесь по лестнице на первый этаж. Ты молчишь и мило краснеешь, а Чон лишь следует за тобой довольный как удав, поглядывая то на тебя, то на портрет. -Т/и,- Чон остановил тебя на лестнице и взял за руку,- ты будешь моей девушкой? - А? - Мне повторить?- Хо мило улыбнулся тебе, разглядывая твои глаза сквозь челку. - Хоби, я... ты мне очень нравишься, правда, но... Знаешь, в последнее время я сама себя не узнаю. Извини, я пойду - Поговори со мной, что тебя беспокоит?- Хосок мягко берет твою ладонь и притягивает к себе. - Вы... Ты и Чонгук... Я люблю вас обоих, поэтому я... Не знаю что и сказать. - Вот ты где.- Чон подбегает из-за спины и хватает тебя за вторую руку. - Чонгук? Я думала ты ушёл. - Я тебя по всему универу искал, а потом по округе, но тебя даже в общаге не было, потом уже дошло, что ты можешь быть на крыше. - Раз у Гука есть девушка, то ты можешь быть со мной. - А? У кого это есть девушка? Я еще не признавался Т/и. И что значит "можешь быть со мной"?- Чонгук вырвал твою руку из мертвой хватки брата и спрятал тебя за своей спиной. - Ей решать, Чон. Такими темпами ты ее не добьешься. - Какая тебе разница, как я буду добиваться её? - Хватит вам обоим. Я ухожу,- пытаешься уйти, но Чонгук держит тебя за руку, не давая покинуть универ. - Т/и, будешь моей девушкой? - Она не сможет выбрать. - Это еще почему? - Я люблю тебя, Гукки, но я также люблю и Хо, поэтому давайте оставим наши отношения такими, какими они были до всей этой ситуации, хорошо?- освобождаешь свою руку от мягкой ладони парня и уходишь, бросая вслед лишь тихое "простите". Практически неделю ты не ходила на пары, собираясь с мыслями о случившемся. Лежишь в кровати, как и предыдущие дни, ссылаясь на то, что немного приболела. - Т/и, иди поешь. Мин, вкусняшек купила. - Иди к нам, Т/и, мы давно вместе не сидели. - Простите, мне все еще нездоровится, я полежу. Приятного вам,- разворачиваешься к стене и затыкаешь уши наушниками. - Что случилось? Ты сама не своя последние дни,- старшая выключила музыку и легла рядом с тобой. - Онни, не волнуйся, все нормально, правда. - Это из-за Хо и Гука? Они что-то натворили? - Нет, что ты. Тут только моя вина. - Рассказывай давай,- ты замялась, ведь обсуждать подобное с Давон было неловко, к тому же ты не знала как она отреагирует на это. -... Онни, прости... Я не знаю, как это вышло, но... и Хо, и Чон предложили мне встречаться. - Ого! Что вдвоём сразу? - Да.. - И? С кем ты встречаешься? Кого мне нужно утешать?- девушка засмеялась, однако тебе было не до шуток. - Ни с кем. - А? Почему? - Даже если бы захотела выбрать, то не смогла бы. Я люблю их обоих. -… Это... довольно неожиданно. - Прости - За что? Ты ведь ничего плохого не сделала, так за что извиняешься? Кто сказал, что любовь только для двоих? Я не вижу в этом чего-то страшного. Это необычно, да, главное, чтобы твои чувства были искренними. *стук в дверь* - спасибо тебе, Онни. Не представляешь, как я тебе благодарна - Я всегда поддержку тебя, если ты будешь в этом нуждаться, мелкая,- девушка взъерошила твои волосы и направилась к двери, пока ты решила привести себя в порядок и избавиться от синяков под глазами. - Нуна, где Т/и? - Привет, Нуна. - Вспомни солнышко, вот и лучик. Заходите. Т/и, к тебе пришли. Ты, переодевшись, вышла к парням. - Что вы тут делаете? - Чаги!- парень тут же обнял тебя, а Хосок попытался его "оторвать". - Т/и~я мы можем поговорить? - Да, я хотела с вами кое-что обсудить. Пойдем прогуляемся. За окном уже вечер и вы идете по небольшому саду на территории общежития. - Т/и, мы хотели с тобой поговорить по поводу... Что ты думаешь на счет полигамных отношений? - Встречайся с нами двумя. - Йа! Нельзя так с плеча рубить! - Ты дольше кота за мошонку будешь тянуть, лучше уж сразу все сказать! - Вы сейчас серьезно? - А похоже на шутку? - Я даже не знаю, что и сказать. - Ты согласна? - Подумай над этим, нам тоже было сложно принять это решение. - Я... - Скажи нам, как только обдумаешь все. Не торопись. - Мы хотели завтра пригласить тебя на ужин, придешь? Хён чудесно готовит! - Хорошо. Я приду. - Отлично. Тогда завтра в восемь. - Я провожу ее, Хён, иди домой. - Да щас прям,- парни проводили тебя домой, оставив в раздумьях. Вечер пятницы. Большинство студентов уехали на природу, к родителям или же просто развлекаются компанией в каком-нибудь клубе, а ты уже битый час выбираешь, что же надеть на ужин к ребятам. - Т/и, ты куда это? - Онни, ты как раз вовремя. Ребята пригласили меня на ужин, что скажешь,- ты показала пару платьев, но ни одно из них ей не понравилось. - Куда идете? - Сказали у них дома. Хосок ужин приготовит. - Тогда надеть свою юбку-солнце, и кормовую блузку, и те туфли, что мы купили на той неделе. - Спасибо,- девушка обняла подругу и пошла собираться под вопросы старшей. - Так что Вы вчера решили? Полиамория?- девушка захихикала, но твое лицо выражало лишь серьезность. - Честно говоря, я не знаю. Они предложили этот вариант, но я даже не знаю, что и думать. - Ты хочешь быть с ними? - Очень. - Тогда не вижу причин отказываться, к тому же если они сами это предложили. - Онни, я люблю тебя,- крепко обнимаешь подругу, а после та отправляет тебя собираться, ведь до ужина осталось полчаса. Вот ты уже собираешься выходить, закрываешь за собой дверь и врезаешься в грудь парня. - Хоби, привет,- обнимаешь парня, радуясь встречи,- привет, Гуки.- Чонгук сам обнимает тебя при встречи и берет за руку. - Можем идти? - Конечно. Проходишь в просторную квартиру, которая была слишком чистой для проживавших в ней двух парней или может они так подготовились к твоему приходу? Оставляешь сумочку, снимаешь туфли, обувая тапочки, что секунду назад принес Гук. - Идем,- Хосок берет тебя за руки и спиной двигается в комнату, при этом улыбаясь тебе. Вся комната была украшена гелевыми шарами, лепестками роз и многочисленными свечами. На столе столько еды, что казалось они решили прокормить целое общежитие. Бутылка виски, вина и мартини стояли в ведре со льдом, ожидая своего часа. - Хён старался, правда, чудесный стол? - Мы не знали, что ты будешь пить, поэтому Чон взял на свой вкус, если что в холодильнике есть лимонад,- ты не удержалась и захихикала. Братья были рады вновь увидеть улыбку на твоем лице, ведь за дни твоего отсутствия в их жизни они сильно соскучились. Приятный вечер, вкусная еда, шумный Чон Чонгук - это все, пожалуй, лучшее описание сегодняшнего ужина. - Ребят,- ты заметно переживала,- я подумала над вашим предложением. - Мы слушаем. - Я согласна. - Правда? - Угу,- Гук тут же подхватил тебя на руки и крепко обнял. - Ты не пожалеешь, правда. - С этого дня ты от нас не отделаешься. - Честно говоря, я и так не собиралась этого делать. - Иди сюда,- Хосок сковал тебя в своих объятиях и его губы тут же коснулись твоих. Его прикосновения словно обжигали твою кожу. Но ты вздрогнула, как только твоей талии коснулись ледяные пальцы, а на шее четко ощущались мягкие, горячие губы. - Хён, ты украл ее первый поцелуй, а это хотел сделать я! - В большой семье, Гукки, еблом не щелкают. - Да ты что...,- парень разворачивает тебя к себе лицом, обхватывает твою талию ладонями и нежно целует в губы, слегка покусывая их. - Ты что ребенок? - Заткнись,- процедил младший сквозь поцелуй. - Вы оба ведете себя как дети,- ты оторвалась от губ парня и направилась в сторону лоджии, прихватив с собой бокал мартини. Не прошло и пяти минут, как ты услышала шаги позади. - Ты очень пьяна?- Чон крепко обнял тебя со спины. - Ни в одном глазу. - Тогда, что ты скажешь на этот счет..?- Чонгук провел рукой по твоему бедру, сжимая пальцами ягодицы. - Чонгук, не надо,- ты учащенно задышала и откинула голову назад, облокачиваясь на массивные плечи парня. - Почему это?- он целует твою шею, кусает мочку уха и горячим дыханием обжигает кожу.- Я хочу тебя. - Чон, ты же знаешь, что я... - Позволь мне быть первым. Ты впиваешься в его губы жадным поцелуем, руками крепко обнимаешь парня за шею и он подхватывает тебя на руки, устремляясь в свою комнату, пока Хо занят посудой на кухне. Гук медленно снимает с тебя блузку, к который позже присоединится и остальная одежда, откидывая ее в сторону. Тебе неловко, прикрываешь обнаженное тело пледом, а Гук лишь ухмыляется твоей реакции. -не прячься от меня,- в сторону полетела и его рубашка.- Ты прекрасна, Чаги. Я хочу видеть всё! Он ласкает твою грудь, руками обводит контур тела, а губы никак не насладятся поцелуем. Чон лишает себя последнего элемента одежды, а после, разорвав зубами пачку контрацептивов, пристраивается ко входу во влагалище. - Прости, но будет больно. - Знаю,- целуешь Чонгука в губы так, словно глотаешь коньяк для храбрости, а после чувствуешь ноющую боль в промежности, но это только начало. Младший резким движением срывает девственную пленку, твои мышцы напрягаются, что доставляет некий дискомфорт и парню, ведь ты сжимаешь его настолько сильно, что он скулит от новых ощущений. - Вы просто эгоисты,- Хосок срывает с себя рубашку, надвигаясь к кровати,- про меня забыли, да? Ты привыкаешь к боли, к размеру члена Гука и немного расслабляешься, давая при этом некую свободу парню. Он начинает плавно двигаться, что не доставляет никакого удовольствия, но это пока. Хосок ложится рядом с тобой, накрывая твои губы поцелуем. Он спускается ниже, обводя контур ореолов языком. Его губы оставляют багровые засосы по всему телу, что в очередной раз приносит массу удовольствия. Движения Чона уже не кажутся такими болезненными, ты откидываешь голову назад и начинаешь постанывать, хватаясь за плечи Хосока, пока тот продолжает ласкать твои губы, шею и грудь. - Тебе хватит, мелкий,- Хосок достает из заднего кармана пакетик контрацептивов и, зажав его между губ, лишат себя последних элементов одежды. - Прости, Хён, но я только начал,- Гук начинает увеличивать темп, закинув твои ножки на свои плечи. -Чонгук, мне ведь ничего не стоит сейчас нагнуть тебя и отыметь - младший сразу же ложится на кровать, заставляя тебя сесть сверху- вот же пидор...- Хо смеется, но не собирается уступать. Ты смущена, но эта ситуация не на шутку заводит. Младший сжимает твои бедра, насаживая тебя на свой орган, а Хосок целует шею и пальцами гладит мокрую от пота спину. -Т/и, прости, сегодня я не смогу быть нежным,- Хосок отбирает тебя у младшего, как игрушку, ставит раком, а после заламывает руки за спину, заставляя тебя упереться щекой в подушку. Он засаживает член до основания, а ты, взвизгнув, прогибаешься в спине. Его движения быстрые, резкие, не как у Чонгука, который старался быть нежным. - Это было нечестно! - Гукки,- смотришь на парня так, словно вот-вот расплачешься. Освобождаешь одну руку, а после медленно тянешься ею к члену парня. - Знаешь, Хён, по-моему, она тоскует больше, может, уступишь?- но Хосок не слышит, он, словно в другом измерении и наслаждается тобой и твоим телом. Чон придвигается ближе, и ты обхватываешь головку парня ладонью. Гук на секунду закатывает глаза от наслаждения, а после ухмыляется, наблюдая за твоей реакцией.- Прости, кажется, я тоже не смогу быть больше нежным,- он хватает тебя за подбородок, заставляя расслабить губы и открыть рот. Он снимает использованный презерватив и его член тут же оказывается внутри тебя, а парень стонет, еще больше возбуждаясь от этой картины. Ты давишься его членом из-за размеров, но стараешься взять глубже, доставляя ему еще большее удовольствие. Хосок же меняет позу, усаживая тебя сверху. Он тихо стонет, пока ты плавно скачешь на нем в позе наездницы. - Тебе не кажется, что.. - Мелкий, просто заткнись и наслаждайся минетом,- Чон тянется за лубрикантом, что стоит на тумбочке.- Прости, Чаги, но это из-за Хёна.- он размазывает смазку по колечку ануса и, растягивая, погружает один палец внутрь. Ты впиваешься ноготками в грудь Хоби и протяжно стонешь от необычных ощущений. - Нравится?- Чонгук шепчет на ухо, а после кусает тебя за шею, вырывая из груди очередной стон. Уже три пальца Чона входят свободно, и он пристраивается к тебе сзади, вставляя член до самого основания. Хлюпающие звуки и ваши стоны заполняют всю комнату. Хосок приподнимает тебя за бедра и начинает вбиваться в твое хрупкое тело, но Чонгук не отстает от старшего и так же увеличивает темп. Ты уже сорвала голос и вместо стона они выбивают из тебя лишь слабый хрип. Лежишь между парнями, ели живая, потому что сама сбилась со счета, сколько уже раз ты кончила. Чонгук ускоряется, его бедра бьются о твои и он с тихим стоном изливается внутрь. Не выходя из тебя, он все еще двигается, ожидая, когда кончит старший. Конечно же, Хосок не заставляет ждать и с более громким стоном кончает в презерватив, переводя дыхание. Ты падаешь на его грудь без сил. Чонгук ложится рядом, обнимая тебя, пока ты вырисовываешь непонятные узоры на груди Хоби. - Да уж. Вот так отметили. - Что отметили?- ты даже говорить не можешь, поэтому вместо звонкого голоса ребята слышат твой тихий хрип. - Начало наших отношений, конечно же. - Т/и, прости за грубость. - Да, прости, твои первые разы не должны были быть такими грубыми. - А? - Что ты так пялишься? Ты в пролете. Её первый мужчина - я,- Чон с гордостью закинул руки за голову и довольно улыбался, глядя в потолок. - Я люблю вас,- разрядила ты обстановку,- и мне не важно, кто из вас первый, главное, что это были вы. Ложишься между парнями и держишь их за руки. - Я в душ. Кто со мной? - Глупый вопрос. Давно хотел попробовать секс в душе! - Ты сидишь тут. - Хён, это несправедливо! - Не спорь, малявка! Ты заливаешься смехом, пока парни спорят, тихонько сваливаешь в ванную, закрывая дверь. Кажется, в пролете остались оба...Кто сказал, что любовь только для двоих? (Чон Чонгук и Чон Хосок)
15 февраля 2019 г., 23:54
Примечания:
Как и говорила в прошлой главе о том, что хочу написать о полигамных отношениях и так увлеклась, что написала на 10 страниц ( про одни отношения). Надеюсь, у вас хватит терпения, и вы дочитаете до конца сие творение.
И кстати впервые пишу такое, так что разными предметами не бросаться и если вы уж сильно хотите покритиковать, то можно как-то помягче.