Новенький

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 19 738 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник

Мам, пап я гей, а это мой парень

Настройки
Примечания:

РOV Юнги

      Я написал всем своим бывшим девушкам по постели, что уже состою в отношения и что никто не смеет прикасаться к Чимину. После этого я решил посмотреть где Чимин. По геолокации увидел, как Пак идёт в магазин алкоголя. Он же совсем маленький куда ему алкоголь? Не долго думая я поехал за ним. Я подъехал к одному из парков и на лавочке увидел своего Чимина. Я подошёл к нему и обнял, так крепко, как только могу, - Прости меня, Чимин... Я идиот, дурак, придурок, кретин, скотина и так далее... Прости... - я умоляющее посмотрел на Чимина. Я очень люблю его и не могу потерять.       - И ты. Ты тоже прости меня... - Чимин обнял меня. Я обнял его в ответ. Я немного успокоился, с моим малышом всё впорядке, с ним все хорошо...       Я стал перед Чимином на колени и взял его за руки, - Я подонок, прости меня... Обещаю, больше никто к тебе не подойдёт... Я люблю тебя, Чимин...       - Я тоже тебя люблю... Мин Юнги, - Чимин потянулся к моим губам и поцеловал так нежно, как только мог. Ведь раньше он никогда так не целовал меня. Чимин дал почувствовать мне насколько сильно я ему дорого, насколько сильно он любит меня.       Его губы такие нежные... Я готов утонуть в его глазах... Он такой хороший у меня... Я хочу оберегать Чимина от всего... Я взял его за талию и притянул к себе. Немного позже, я повел его к своей машине и мы поехали домой.       Зазвонил телефон и Чимин взял трубку. После разговора он обратился ко мне, - Юнги мне звонили родители, они сказали, что у них для меня хорошие новости. Я думаю что пора пора рассказать им про нас...       -Отлично, поехали я тебя довезу и с тобой пойду, - предложил я. Мне было очень приятно что Чимин решил рассказать родителям про нас.       - Нет, не нужно. Я должен их немного подготовить, чтобы это не было шоком для них.       - Ну зай... - я начал просить Чимина, что бы тот взял меня с собой.       - Нет! Как ты это себе представляешь? "Мам, пап я гей, а это мой парень" (?) . Я пойду один, - сказал Чимин.       Мне было немного обидно, но все же Чимин наверное прав. Для его родителей это будет шок, но я не мог его отпустить одного- Ну... не особо красиво... Но давай попробуем пойти вместе, - предложил я.       - Юнги ты что, хочешь меня позлить? Если я сказал нет - значит нет! - Чимин начал злиться, я это прекрасно видел, но не мог отпусти его одного.       - Нет, нет, любимый я не хочу тебя злить. Но! Я же хочу как лучше, поэтому пойду с тобой, - настаивал я.       Чимин взял меня за кофту и прижал к стенке, - Малыш, мне кажется ты меня плохо понял... Ты никуда не пойдешь! - сцепив зубы произнес Чимин. От его голоса по моему телу пробежали мурашки. Я был напуган.       - Чимин... Да я на колени стану, сделаю все что они захотят. Но позволь мне пойти с тобой Чимин-и... - я начал уговаривать парня.       - Сейчас ты сделаешь то, что скажу тебе я Юнги и только посмей ослушаться. Получишь по полной программе. Сейчас ты садишься в машину и едешь домой. Это не обсуждается. Когда я поговорю с родителями я приеду, - грубо сказал Чимин и грозно посмотрел на меня.       - Почему ты грубишь мне? Ты младше, а своему хёну грубишь так, будто тебе лет 30! - начал кричать я, потому что мои нервы не выдерживали.       - Ну если ты хочешь,чтобы я тебя потом наказал, то пошли... - бросил небрежно Чимин и отпустил меня.       Я весь зажался. Чимин и вправду когда наказывает очень жесток. Во мне начали бороться две половины. Одна говорит - "Ты должен поехать с Чимином, ты же его любишь, должен поддержать его!". Вторая - "Юнги, послушай Чимина! Ты же не хочешь потом быть наказан."       Мои раздумья перебил Чимин, - Ну что? Едешь домой?!       - Д-д-да... - неуверенно ответил я и грустно посмотрел на парня. Я же хотел как лучше...       - Вот и славно, - Чимин погладил меня по голове. Очень расстроившись, я пошел к машине и поехал домой. Дома, всего за несколько часов я успел выкурить почти две пачки сигарет... Я сильно переживал.
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник