POV Чимин
Я вернулся домой сам не свой. Я ничего не понимал, в голове полный беспорядок. Постоянно крутятся слова отца: "Мы нашли тебе невесту...", "Свадьба через неделю...", "Мы заключили контракт и это не обсуждается...", "Твоего мнения никто не спрашивал!". Я уже ничего не понимал, голова очень болела.Flashback
Когда я приехал домой, увидел счастливых родителей. Мне было как то не по себе, ведь они часто в плохом настроении и им все было не так. Я подошел к ним и обнял. - Что такогоFlashback end
- Чимин! - Юнги подбежал ко мне и обнял меня, хоть от Мина и несло сигаретами. - Я не успел.. Не успел насладится им сполна, - бормотал я, - Почему мир так жесток? - я начал плакать. - Что случилось? Почему ты плачешь? Они против? Чимин, не молчи! - Юнги взял меня за плечи и начал трясти. - Я женюсь... Юнги... Я... Мне показалось что Юнги перестал дышать, - Как женишься? Нет, Чимин, я не позволю! - - Юнги схватил ключи от машины и куда то умчался. - Юнги нет. Это все равно ничего не изменит! - кричал я вслед парню.ROV Автор
Приехав, Юнги с ноги открыл дверь и уже в гостиной увидел мужчину и женщину. "Скорее всего, это его родители." - подумал Мин. Не долго думая, парень встал на колени, - Я вас умоляю... Доверьте мне Чимина... - Молодой человек, встаньте. О чем вы это говорите?! - спросил отец Чимина. - Я парень вашего сына... Доверьте мне его, я сделаю его самым счастливым... Обещаю! - пообещал Мин. - Что?! - миссис Пак схватилась за сердце. - Нам все равно парень ты его или девушка. Мы заключили контракт и это не обсуждается! - крикнул мужчина и бахнул кулаком по столу. - Простите... Но... Если его не будет рядом со мной, я скончаюсь... - сказал Юнги. Он не шутил, парень и вправду не знал как жить без Чимина, ведь он за это время стал для Юнги воздухом, его всем. Без Чимина Юнги никто. - Молодой человек! Что вы такое говорите?! Дайте нам поговорить с вашими родителями, - настаивала мать Чимина. - Они... Погибли в автокатастрофе... - на глазах Юнги начали собираться слезы, он больше не мог их сдерживать. Эти воспоминания для парня были самыми больными. - Прости... Я не знала... Но это ничего не меняет... - сказала миссис Пак. Ей было жаль Юнги, он показался ей добрым и милым мальчиком.***
POV Чимин
Я знаю, если родители приняли такое решение, они его не изменят. Я не смогу жить без Юнги, да и не хочу. Я решился. Мне было сложно. Я достал таблетки и начал открывать одну за другой упаковки... Руки тряслись. Я ничего не понимал. Я пошел на кухню за водой. Взяв кружку, я пошел к крану, но она разбилась. Осколки разлетелись по полу, ведь я не мог успокоиться. Наконец то набрав воду, я закинул себе в рот все таблетки и запил их водой. Все было нормально... Первое время. Но потом мне стало очень плохо и я отключился.***
Ничего не добившись от родителей Чимина, Юнги поехал домой. Приехав домой, Мин позвал Чимина, но в ответ лишь тишина. Придя на кухню, Юнги снова перестал дышать. Чимин лежал на полу, а рядом с ним таблетки и разбитая кружка. Юнги вызвал скорую ибо другого выхода он просто не знал. Когда врачи приехали, они начали приводить Чимина в чувство, в то время как Мин, держал его крепко за руку.