Новенький

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 19 738 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник

Ты мой парень, глупыш!

Настройки

POV Чимин

      Сразу после школы, Юнги куда-то пропал. Я его везде искал, но так и не нашел. Решил идти домой один. Я зашел в дом. Юнги ждал меня. Ждал когда я буду мычать его имя. Я зашел в дом и увидел Юнги.       - Ей, тебя что не учили ждать друзей, - спросил я. Я был обижен, что Юнги не подождал меня и ушел сам.       - А ты мне и не друг вовсе... - Юнги стал медленно приближаться ко мне.       - Юнги, ты ранишь мое сердце...       - Ты мой парень, глупыш.       - Вот именно, - я резко подошёл и впился в губы Юнги зажимая и разжимая их. Затем я проник своим языком в его рот и стал хозяйничать там.       - Так кто же у нас все таки папочка? - спросил Юнги разрывая поцелуй.       - Мы можем сейчас это проверить... - пошло улыбнулся я.       - Ну давай... - Юнги толкнул меня на кровать, пристегивая наручниками у изголовья, - Поиграем Чимин-щи?       - Ахх... - только и смог выдавить я.       Юнги разорвал на мне футболку и стал покрывать моё тело поцелуями.       - Мммм... - я начал сладко мычать, - Юнги-я не мучь меня, - умолял я его.       Юнги засунул мне в рот кляп, - Нравится? - спросил Мин и шлепнул меня по попе.       - Сделай малышу приятно, - попросил я его сладким голосом. Но получилось не внятно из-зи кляпа во рту.       Юнги снял с нас обоих одежду и резко вошел. Я начал кричать от боли. Юнги двигался сразу на среднем темпе.       - Юнги-я, сделай это нежно... - просил я парня.       - Ты должен быть наказан за своё поведение! Знаешь как я ревную?! - спросил Юнги не прекращая толчки.       - Юнги... - я прикусил нижнюю губу до крови и по моей губе потекла алая жидкость.       Юнги замедлил темп. Максимально.       - Не издевайся надо мной, иначе, когда я освобожусь тебе будет плохо. Уж поверь мне, я постараюсь, - я начал угрожать Юнги.       - Ух ты какой. А кто сказал, что я тебя освобожу? - спросил издеваясь Юнги.       - Блять... Юнги, ты же получишь...       - Утютю, малыш злится.       - Сука, не доводи меня... - я реально начал злиться.       Юнги резко начал двигаться во мне попадая прямо по комочке нервов.       - ЮНГИ... НЕЖНЕЕ... - умолял я парня. Мне честно было очень больно.       Мин как будто не слышит меня, - А теперь вспомни, как ты меня в стену втрахивал...       - Юнги... Я же остановился тогда...       Резкий толчок и Юнги замедлился, - Прости...       На моем лице появилась слеза, - Блять, Юнги мне же реально больно...       - Блять, солнышко, я вкрай охуевший, прости меня, - начал извиняться Юнги.       - Отстань от меня и освободи от наручников, - приказательным тоном сказал я.       - Солнышко... Прости меня...       - Я же просил... Просил нежно...       - Я буду нежным... - Юнги начал аккуратно целовать мою шею спускаясь к ключицам.       Я начал постанывать. Юнги снова нежно вошел в меня, боясь сделать больно. Я запрокинул голову и выгнулся в спине. Мне было очень хорошо, но было неудобно из-за наручников.       - Я люблю тебя, Минни...       - Я тоже тебя, Сахарок...       Юнги немного ускорил темп.       - Юнги, я хочу сделать это жёстко, как ты любишь... - простонал я. Я хотел сделать приятно своему любимому, ведь я и вправду перед ним провинился.       - Ты хочешь жёстче? - спросил Мин ускоряясь.       - Да, намного жёстче...       Юнги начал двигаться намного жёстче. Резкая боль пронзила меня. Как будто что-то внутри оборвалось. Мне стало плохо.       Юнги увидел что мне стало плохо и остановился, - Чимин!       - Что? - я не собирался подавать виду что мне плохо. Потому что я не хочу, чтобы Юнги волновался и нервничал.       - Тебе же плохо, глупыш... - Юнги нежно поцеловал меня, - Ты должен мне доверять и говорить, когда тебе плохо.       Резкая боль пронзила меня, это невозможно выдержать, - Ааааа... Кака же больно...       Юнги вытянул кляп, взял ключ и открыл наручники, - Меня это достало, я звоню в скорую!       Я скрутился калачиком и поджал под себя ноги.       - Блять, - Юнги позвонил в скорую, и она минут через 5 уже была у нас дома, ибо больница совсем рядом, - Чимин-и, скажи, что и где болит?       Я начал плакать, - Юнги не оставляй меня...       - Ты что? глупый? Не оставлю конечно! - пообещал Мин.       Чимин, объясни, что болит? - спросил врач и вопросительно посмотрел на меня.       - Мне так плохо... Все тело ломит...       - Чимин, - на глазах Юнги появились слезы.       - Просто постарайтесь не заниматься интимом ближайшую неделю, - посоветовал врач и вышел из дома.       Я простонал от боли и через несколько минут уснул. Юнги лег рядом со мной.       "Он такой молчаливый и не может сказать что плохо..." - подумал Мин. Юнги обнял меня и поцеловал в макушку.
Примечания:
113 Нравится 33 Отзывы 40 В сборник