POV Чимин
Сразу после школы, Юнги куда-то пропал. Я его везде искал, но так и не нашел. Решил идти домой один. Я зашел в дом. Юнги ждал меня. Ждал когда я буду мычать его имя. Я зашел в дом и увидел Юнги. - Ей, тебя что не учили ждать друзей, - спросил я. Я был обижен, что Юнги не подождал меня и ушел сам. - А ты мне и не друг вовсе... - Юнги стал медленно приближаться ко мне. - Юнги, ты ранишь мое сердце... - Ты мой парень, глупыш. - Вот именно, - я резко подошёл и впился в губы Юнги зажимая и разжимая их. Затем я проник своим языком в его рот и стал хозяйничать там. - Так кто же у нас все таки папочка? - спросил Юнги разрывая поцелуй. - Мы можем сейчас это проверить... - пошло улыбнулся я. - Ну давай... - Юнги толкнул меня на кровать, пристегивая наручниками у изголовья, - Поиграем Чимин-щи? - Ахх... - только и смог выдавить я. Юнги разорвал на мне футболку и стал покрывать моё тело поцелуями. - Мммм... - я начал сладко мычать, - Юнги-я не мучь меня, - умолял я его. Юнги засунул мне в рот кляп, - Нравится? - спросил Мин и шлепнул меня по попе. - Сделай малышу приятно, - попросил я его сладким голосом. Но получилось не внятно из-зи кляпа во рту. Юнги снял с нас обоих одежду и резко вошел. Я начал кричать от боли. Юнги двигался сразу на среднем темпе. - Юнги-я, сделай это нежно... - просил я парня. - Ты должен быть наказан за своё поведение! Знаешь как я ревную?! - спросил Юнги не прекращая толчки. - Юнги... - я прикусил нижнюю губу до крови и по моей губе потекла алая жидкость. Юнги замедлил темп. Максимально. - Не издевайся надо мной, иначе, когда я освобожусь тебе будет плохо. Уж поверь мне, я постараюсь, - я начал угрожать Юнги. - Ух ты какой. А кто сказал, что я тебя освобожу? - спросил издеваясь Юнги. - Блять... Юнги, ты же получишь... - Утютю, малыш злится. - Сука, не доводи меня... - я реально начал злиться. Юнги резко начал двигаться во мне попадая прямо по комочке нервов. - ЮНГИ... НЕЖНЕЕ... - умолял я парня. Мне честно было очень больно. Мин как будто не слышит меня, - А теперь вспомни, как ты меня в стену втрахивал... - Юнги... Я же остановился тогда... Резкий толчок и Юнги замедлился, - Прости... На моем лице появилась слеза, - Блять, Юнги мне же реально больно... - Блять, солнышко, я вкрай охуевший, прости меня, - начал извиняться Юнги. - Отстань от меня и освободи от наручников, - приказательным тоном сказал я. - Солнышко... Прости меня... - Я же просил... Просил нежно... - Я буду нежным... - Юнги начал аккуратно целовать мою шею спускаясь к ключицам. Я начал постанывать. Юнги снова нежно вошел в меня, боясь сделать больно. Я запрокинул голову и выгнулся в спине. Мне было очень хорошо, но было неудобно из-за наручников. - Я люблю тебя, Минни... - Я тоже тебя, Сахарок... Юнги немного ускорил темп. - Юнги, я хочу сделать это жёстко, как ты любишь... - простонал я. Я хотел сделать приятно своему любимому, ведь я и вправду перед ним провинился. - Ты хочешь жёстче? - спросил Мин ускоряясь. - Да, намного жёстче... Юнги начал двигаться намного жёстче. Резкая боль пронзила меня. Как будто что-то внутри оборвалось. Мне стало плохо. Юнги увидел что мне стало плохо и остановился, - Чимин! - Что? - я не собирался подавать виду что мне плохо. Потому что я не хочу, чтобы Юнги волновался и нервничал. - Тебе же плохо, глупыш... - Юнги нежно поцеловал меня, - Ты должен мне доверять и говорить, когда тебе плохо. Резкая боль пронзила меня, это невозможно выдержать, - Ааааа... Кака же больно... Юнги вытянул кляп, взял ключ и открыл наручники, - Меня это достало, я звоню в скорую! Я скрутился калачиком и поджал под себя ноги. - Блять, - Юнги позвонил в скорую, и она минут через 5 уже была у нас дома, ибо больница совсем рядом, - Чимин-и, скажи, что и где болит? Я начал плакать, - Юнги не оставляй меня... - Ты что? глупый? Не оставлю конечно! - пообещал Мин. Чимин, объясни, что болит? - спросил врач и вопросительно посмотрел на меня. - Мне так плохо... Все тело ломит... - Чимин, - на глазах Юнги появились слезы. - Просто постарайтесь не заниматься интимом ближайшую неделю, - посоветовал врач и вышел из дома. Я простонал от боли и через несколько минут уснул. Юнги лег рядом со мной. "Он такой молчаливый и не может сказать что плохо..." - подумал Мин. Юнги обнял меня и поцеловал в макушку.Ты мой парень, глупыш!
28 июня 2018 г., 18:29
Примечания:
Вот и новая глава. Надеюсь вам нравится.