***
Из операционной вышел доктор. - Доктор с ним все в порядке? - Чимин подскочил как ненормальный. Он очень переживал за Юнги. Пак предполагал самые ужасные исходы, ног старался отгонять от себя эти мысли. - Да, ему нужен отдых и нужно избежать стрессовые ситуации, - сказал доктор и ушел на осмотр к другим пациентам. "Он жив. Это самое главное сейчас..." - первая мысль Чимина. Юнги вывозят из операционной. И везут куда-то по коридорам. Мин еле приоткрывал глаза, поэтому практически ничего не видел. Когда Чимин увидел как вывозят Юнги, он сразу же подбежал к нему, - Юнги ты как? Я никогда тебя не брошу, милый... - Чимин начал плакать. Парень держал руку Юнги и смотрел ему в глаза, но было видно что он почти ничего не видит. Юнги чувствовал прикосновения холодных рук, таких нежных и родных... Но его веки тяжелеют и Мин засыпает. Врачи сказали Чимину приходить завтра. Пак пошел домой, но за всю ночь так и не смог уснуть. Он всю ночь был в раздумьях.***
Утром Юнги проснулся от того, что лучи солнца попадали ему прямо на глаза. Неприятное ощущение. Парень попытался встать, но потерпел крах. Ему оставалось только лежать и ждать, когда кто нибудь придет к нему.***
Так и не уснув прошлой ночью сразу же, когда появились первые лучики солнца Чимин побежал в больницу. Зашел в палату. Юнги не спал. Чимин сразу же подбежал к больному, упал на колени и взял его руку в свои руки, - Юнги... Прости... Прости дурака, я так сильно люблю тебя, больше никогда... Слышишь, никогда тебя не отпущу. Юнги еле выговаривал слова хриплым голосом, - Чимин... Ты не виноват... Это все я со своей ревностью... Прости меня... - Не извиняйся. Скоро ты поправишься и я заберу тебя домой. А потом накажу, чтобы меньше ревновал, - Чимин сжал руку Юнги ещё сильнее и положил свою голову на постель Мина. Юнги еле поднял руку и совсем немного приобнял Чимина. Он не мог прижать его к себе, потому что слишком слаб, и из-за этого ему стыдно. Стыдно из-за его же жалости. - Я так рад что ты жив. У тебя и раньше были проблемы с сердцем?! - Чимин думал что знает все про Юнги, но оказалось что - нет. - Были, но я тебе о них не говорил, что бы ты не волновался. А помнишь, ты напился таблеток? Это были мои таблетки. Таблетки от боли в сердце, - честно признался Мин. - Ты должен, должен был мне рассказать. А я дурак не заметил. Прости... - Чимин и в правду не понимал, как он раньше этого не замечал. - Перестань... Уже все нормально... Лучше прими мои поздравления... Сегодня ровно год, как мы вместе. Я счастлив, что ты мой... Я люблю тебя, Чимин-и... - это было очень милое признание от Юнги. С глаз Чимина потекли слезы, - Ты помнишь... - Помню... И не плачь... Умоляю... Ты же не хочешь, чтобы я тоже плакал? - спросил Мин. - Нет, конечно же нет... - Чимин быстро вытер слезы руками и обнял Юнги. Он был счастлив, счастлив что все сложилось именно так, что он встретил Юнги, что они вместе до сих пор... - Я люблю тебя... - прошептал Юнги на ухо Чимину. - И я тебя... - Забери меня домой... Надоело тут валяться... - попросил Мин. - Сейчас спрошу у доктора можно ли... - Ладно... - согласился Юнги.***
- Давай собираться, доктор разрешил ехать домой, только нужно принимать таблетки, - сказал Чимин и начал одевать Юнги. - Не утруждайся. Я сам оденусь... - Нет, ты ещё очень слаб. Я сам это сделаю, - возразил Пак и продолжил одевать любимого. - Заботливый мой... Чимин только улыбнулся на слова Юнги, - Почти закончил, осталось одеть только штаны и можно домой. - Я сам... - Юнги начал самостоятельно одевать штаны, но боль в руках дала о себе знать, - Блять... Какой же я беспомощный... Инвалид, а не парень... Прости, я тебе столько хлопот доставляю... - Ещё что-то скажешь и я за себя не ручаюсь, - предупредив Мина Чимин стал одевать его штаны. - Я тебя боюсь... - Забудь... - Чимин... Спасибо тебе... - Да... Всегда пожалуйста.***
Парни приехали домой и в квартире стоял ужасный запах сигарет, - Господи, как же воняет... - Юнги подошел к окну и на всю открыл его. - Сколько это нужно было выкурить?! Ты же говорил что бросил! - Чимин переживал за Юнги, ведь такое количество выкуренных сигарет к добру не приведут. - Я пачку выкурил... - честно признался Мин, - Да, я бросил... Но вчера опять поддался соблазну... - Юнги опустил голову. - Все с тобой ясно... - Чимин махнул рукой. - Чимин... Я больше не буду курить... Честно... - пообещал Мин. - Посмотрим... - Обещаю... - Юнги опустился на кровать, - Как же хорошо дома... С тобой... И больше ни с кем... Только ты и я... - Это точно, - Чимин тоже присел на край кровати. - Куда хочешь пойти сегодня? У нас все таки праздник... - Куда идти, если ты в таком состоянии? Мы останемся дома и точка, - серьезно сказал Чимин. Да, ему был важен этот день, но Юнги же важнее, его здоровье. Они могут отпраздновать и 2 года вместе и 3... - Со мной все хорошо, - Юнги улыбнулся смотря Чимину в глаза. - Я не хочу. Давай просто останемся дома?! - предложил Пак. - Не кричи пожалуйста... - Юнги сжался. Сжался как котёнок. Он боялся, что Чимин может на него внезапно разозлиться, а ведь он хочет как лучше, - Ты кричишь на меня. Я мне страшно... "Так значит он боится меня, как я раньше этого не замечал? Дурак!" - подумал Чимин. Пак вышел на улицу, его переполняла злость на самого себя. Он не мог понять почему Юнги его боится.***
Мин постоянно боится, что Чимин ударит его. У него очень резкая смена настроения, поэтому Юнги никогда не может предугадать, зол он будет на него в следующую минуту, или добр...***
Чимин все время думал и шел. В итоге он оказался один в лесу. "Сейчас наберу Юнги и он меня заберёт" - первая мысль Пака. "Где мой телефон" - вторая мысль парня. Чимин вспомнил что не брал телефон с собой. И что ему теперь делать?